Перейти к содержанию

Воронежский автобус


Рекомендуемые сообщения

Просто у меня есть предлоги к технической точки зрения к лиазам ( да и с точки зрения пассажира ) , а у этих черлидеров нет ( ну кроме ололо у них реклама облезлая ( да и то , не у всех ) , ололо они пригородные ) .

И что дальше? Это повод гонять одно и то же по кругу? Тебе самому вот не надоело перемалывать?

Короче еще раз повторяю - заканчиваем баянизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиаз - скотовоз. Автобус за 3 миллиона должен работать И-ДЕ-А-ЛЬ-НО , ну или как минимум хорошо.

Сложилось впечатление, что ты думаешь, что цена автобуса в 3 000 000 руб - это дорого и автобус должен И-ДЕ-А-ЛЬ-НО работать?

Открою тебе страшную тайну - чтобы автобус работал как миниму хорошо, нужно его нормально обслуживать. Даже автобус за 5-7 000 000 без нормального техобслуживания можно убить в хлам.

Изменено пользователем Wowik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 136в видел сегодня пазик (весь в наклейках информирующих о пути следования, и марка пазика 4234) гос номер В629МА 177RUS.

Уже на 16в.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

950 ман теперь на 27 маршруте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиаз - скотовоз.

Вот сколько еще раз ты планируешь повторить сие здесь? Ей-богу, при всем моем уважении и здоровом пофигизме эта фраза начинает набивать оскомину. Мы все уже давно в курсе, не переживай. У каждого давно сложилось свое мнение и по вопросу лиазов и по вопросу пригородных сэфлов. Читать ОДНИ И ТЕ ЖЕ аргументы в КАЖДОМ топике практически КАЖДЫЙ день банально надоело.

Засим хорош.

хорошо ты ты про оскомину сказал. Красиво. Только читать в каждом топике про пригородные сэфлы тоже как то уже надоело. Ничего общего не находишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нахожу. Не волнуйся, подобные срачи впредь будут пресекаться на корню, дублировать одно и тоже смысла нет никакого. Надоело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может кто нибудь сказать что делает АР 683 на Старых Большевиков ? он вообще на ходу ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давно он там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он вообще на ходу ?

Под пресс его пора - летом ехал, гремит аки телега, да и внутри грязновато-подзапущено всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давно он там?

 

За последнюю неделю видел его там пару раз, на одной из стоянок. Вот решил узнать что и как.

Изменено пользователем =Дмитрий=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он вообще на ходу ?

Да , он работает. Что за странные вопросы? Может водитель там живет , там и ставит автобус , или еще что-то. Одно дело стоял бы разобранный , или что-то еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может кто нибудь сказать что делает АР 683 на Старых Большевиков ? он вообще на ходу ?

Щас узнал... Ставьте на фотобусе желтым цветом. Двигатель капиталить будут.

Изменено пользователем ALX aka Алексей Лаушкин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас узнал... Ставьте на фотобусе желтым цветом. Двигатель капиталить будут.

 

Пан разведчик, а что там насчет обещанных фото "бассейна" между стеклами на 5256? Обещали сделать на раз, а уже два дня ни слуху ни духу. Нехорошо обещания не выполнять, тем более кто то себя пяткой в грудь бил, что никогда не трепется, а всегда пишет только по делу и словам своим хозяин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пан разведчик, а что там насчет обещанных фото "бассейна" между стеклами на 5256? Обещали сделать на раз, а уже два дня ни слуху ни духу. Нехорошо обещания не выполнять, тем более кто то себя пяткой в грудь бил, что никогда не трепется, а всегда пишет только по делу и словам своим хозяин.

Я буду фотографировать тогда , когда там по возможности поеду. Я не буду ждать его специально для того , чтобы сделать это фото. Вдобавок сегодня на 52 всего 4 машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сколько ждать? Меня реально гложет любопытство.

Сколько нужно , столько и нужно. Я сказал засниму , значит засниму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже автобус за 5-7 000 000 без нормального техобслуживания можно убить в хлам.

Можно. Пример - Скании Омнилинк московского Автолайна. Они, кстати, машины 2003 года сейчас за 1,15 миллион/штука продают. Машины хорошие, были когда-то, одна беда - "кувалдой" не чинятся и запчасти очень дорогие. Воронежу такое не надо?)))

http://trucks.auto.ru/bus/used/sale/2392362-4634.html

Изменено пользователем Димон С.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно. Пример - Скании Омнилинк московского Автолайна. Они, кстати, машины 2003 года сейчас за 1,15 миллион/штука продают. Машины хорошие, были когда-то, одна беда - "кувалдой" не чинятся и запчасти очень дорогие. Воронежу такое не надо?)))

http://trucks.auto.r...92362-4634.html

Упирается все в отсутствие запчастей

 

http://www.avito.ru/voronezh/gruzoviki_i_spetstehnika/scania_113_143908888 лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упирается все в отсутствие запчастей

Особых проблем с запчастями на Сканию в Москве нет, под заказ привезут что угодно. Проблема именно в эксплуатации "на убой".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.avito.ru/...tobus_131909764

Р059ТТ он нашелся. Отметьте в базе.

Изменено пользователем =Дмитрий=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.avito.ru/voronezh/gruzoviki_i_spetstehnika/novye_avtobusy_paz_ot_proizvoditelya_145245087

судя по региону легковушки это чудо обитает где-то у нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.avito.ru/...telya_145245087

судя по региону легковушки это чудо обитает где-то у нас

Судя по пейзажу , этот автосалон находится недалеко от Придачи ( адрес не знаю ) , при подъезде к ней. Может видели там продавались пазики , мазурики ( седельные ) , и камазы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это 10-я автобаза вообще-то. Площадка дилера.

Изменено пользователем ALX aka Алексей Лаушкин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавьте в базу

Лиаз 5256. К644МК 36. Служебный ВСК,

Изменено пользователем =Дмитрий=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тут кое какие новости от водил 52ых) Оказывается после снижения проезда , им не понизили даже план) Отличная работенка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Им план понизили за неделю до собрания, на котором было принято решение о понижении цены.

Причем план понизили не только им, а всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Им план понизили за неделю до собрания, на котором было принято решение о понижении цены.

Причем план понизили не только им, а всем.

Зачэм так говоришь, дарагой? А? вай, как нэхорошо ты дэлаешь. прям как дэрэктора вшивие говоришь! )))

Что касается плана на 52 и 41.Там снизили план на 300 рублей. Да, это факт. Но, только не смейтесь, им еще и снизили норму расхода топлива на 10 литров в день. То есть, теперь при перерасходе придеться докупить солярки за свой счет. Зимняя - 31 рубль, летняя, 28,40. Учитывая тот факт, что в пробках и в старую норму потребления солярки водители не всегда укладывались и докупали разницу, то теперь "докупы" стали стабильными каждый день. Так что выгода от снижения плана у вас на лицо. Как говориться, ничего не изменилось.

А тебе, мудрый каа, рекомендую в момень поднесения информации озвучивать сразу две стороны медали, чтобы информация была достоверной. Вот видишь, ты вроде и не соврал (но не договорил другую сторону), но получилось что для водителей план снизился. А я тебя поправила, рассказав о другой стороне медали, и получилось, что фактически водители снижения плана не почувствовали. Можно сказать, что смысла от снижения плана при таком раскладе нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, теперь при перерасходе придеться докупить солярки за свой счет.

Любопытно , когда снова попрошайничество в виде тосола у пацанов с бублика? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.