Перейти к содержанию

Волжанин-6270.06 "Ситиритм-15"


ASG

Рекомендуемые сообщения

А в 111 машин ЛиАЗ до конца года не уложится...

 

Не уложится это типа не успеет? Кто тебе сказал? Уже готово около 40 машин. До конца года еще около 60 машин должно пойти в Питер, это плюс к тем 111 московским. По заводу сейчас постоянно шныряют 5292 и 6213. Так что всё успеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Продолжим относительно качества "СитиРитмов-15", в частности у машины 01375 на холостом ходу двигатель вибрирует так, что стёкла в форточках дребезжат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас в 9-ом парке (для сравнения)я еслил на 2-ух СитиРитмах 09127 и 09155.....09127 пришел зимой я на нем ездил-ничего плохого не было....09155 пришел этим летом я на нем ездил у него весь салон дрибезжит,на холостом ходу под полом сзади чтото шаркает,все двери дребезжат...на 09127 такого нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас в 9-ом парке (для сравнения)я еслил на 2-ух СитиРитмах 09127 и 09155.....09127 пришел зимой я на нем ездил-ничего плохого не было....09155 пришел этим летом я на нем ездил у него весь салон дрибезжит,на холостом ходу под полом сзади чтото шаркает,все двери дребезжат...на 09127 такого нет

Уважаемый JR1994 , вам правила русского языка не знакомы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока технология не достигнет возможности сделать автобус с ровным полом без постаментов не надо их делать а здесь я бы поставил двигатель над колёсами-да, центр тяжести выше будет высоко, но места в салоне прибавится а что-нибудь тяжёлое в пол можно уложить для балансировки и непереворачивамости. а в целом машина лучше чем МАЗ 107 из которого я один раз чуть не выпал в окно, которое было плохо приклеено по качеству сборки по крайней мере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.