Jump to content

телевизоры в автобусах

Recommended Posts

Нужны, особенно когда пробки и делать нечего. Хотя я предпочитаю подремать :blink:

Причем, в машрутках и передачи адекватнее, и телик видно - то в автобусах МГТ он загорожен поручнем и/или стоящими пассажирами.

Вообще, считаю, телик в автобусе - большое зло. В довольно дальних рейсах достаточно музыки (радио).

Вообще, считаю, телик в автобусе - большое зло. В довольно дальних рейсах достаточно музыки (радио).

Звуковой шум - еще хуже. Телевизор, если без звука, я еще смотреть готов, хотя в восторге не буду. А автобус с радио постараюсь избежать (если еду поездом, первое что делаю - проверяю выключено ли это зло).

• 4 weeks later...

Не нужны, ибо информация на них все равно месяцами не обновляется, на тех, что сейчас стоят. Глупость.

Полная блажь. Автобус нужен для того, чтобы возить пассажиров. И такое излишество, как телевизор, там совершенно ни к чему. Лучше бы поставили бегущую строку с объявлением следующей остановки, по типу как в метро стоят в "Яузах". Очень удобно.

Или хотя бы часы, как в ЗелАковских автобусах.

в 09400 стоит "бегаущее"табло показывает остановки и темпиратуру салона

Все автобусы, поставляющиеся в Москву с 2006 года, имеют такую бегущую строку.

• 5 years later...

Хе,а телики то во многих машинах уже сняли,не нужны они оказались.

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

• Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.