Перейти к содержанию

Лобня-Перепечинское кладбище


М.Е.

Рекомендуемые сообщения

Где-то читал отчет, где было написано, что удалось изменить последний подобный маршрут - 88-й

200272[/snapback]

А 59/759 почему не считается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то читал отчет, где было написано, что удалось изменить последний подобный маршрут - 88-й

200272[/snapback]

А 59/759 почему не считается?

А где там переезд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До Митинского есть.

Она до кладища ходит только по большим праздникам.

 

Может теперь что-то изменилось. Я раньше на ней в самые обычные дни доезжал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может теперь что-то изменилось. Я раньше на ней в самые обычные дни доезжал.

200627[/snapback]

Так или иначе, не было бы по дороге Митина, между которым и метро Тушинская пассажиропоток всегда огромный и стабильный - не было б этой маршрутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так или иначе, не было бы по дороге Митина, между которым и метро Тушинская пассажиропоток всегда огромный и стабильный - не было б этой маршрутки.

 

На маршрутке от Лобни до Шереметьево, большая часть пассажиров тоже до Шереметьево не доезжает. Часто в самой Лобне и выходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На маршрутке от Лобни до Шереметьево, большая часть пассажиров тоже до Шереметьево не доезжает. Часто в самой Лобне и выходят.

200644[/snapback]

Учитывая, что я работаю в предприятии, которое этот маршрут обслуживает, я более или менее в курсе :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.