Перейти к содержанию

Командные Виды Спорта.КХЛ, Футбольные Еврокубки, а так же футбол в РФ


Рекомендуемые сообщения

Кость, по хоккею. Мне что новые правила, что старые... Хоккей по телеку ненавижу, не смотрю, не интересуюсь, фигня. На стадионе - да - вешчь, а так... Вот в Сетунь раньше все время ходили, и на Крылья, и Спартак таи много играл. Это интересно было. А по футболу. Все думали, что Спартак в Перми выиграет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже в Сетуни часто бывал, хоть это от меня и далеко. Последний раз правда давно, в 2005-ом в 1/8 на матчах с Нефтехимиком (матчи перенесли в Сетунь из-за фигурного катания на МСА)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас буду мимо проезжать стадиона Спартака, Илья поздравляю и удачи в оставшемся сезоне от болельщика ЦСКА.

PS. Вот из-за таких "болельщиков" что поджигают, кидаются чем попало, у нас пустые стадионы, т.ч. с определением Ильи я на этот раз согласен. Хоккей в этом сезоне ещё не удалось посмотреть, так что оценивать не могу, но то что ХК Сибирь ни одного матча в Мск, я опечален и огорчен

Изменено пользователем zzzz5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну одно то, что такой дегенерат как Шпрыгин был у нас председателен союза болельщиков говорит о многом, хотя и другие не отстают, а клубы нянчатся с ними, поскольку уверены, что если не придут на стадион они, то не придет вообще никто ибо мы не придем ни в каком случае, даже если играть будут в нашем дворе...

 

По хоккею же чем дальше смотрю (а я смотрю третий матч в сезоне) тем более странной кажется игра и сдвижка синих линий к центру - ошибка.

К тому же судьи удаляют так, как будто хоккей не мужская игра, а балет...

Изменено пользователем Вперёдсмотрящий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас? Значит салют не увидишь. Он через полчасика. Спасибо за похдравления и пожелания.

 

Костян, по хоккею скажу. Ты так на линии жалуешься не потому ли, что все научились, а твои - нет, и их лупцуют, а? Тренеры должны были научить, значит если все умеют... То...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так нет ни одного компонента где бы они были равны Мг или ЦСКА, плюс вратари пропускают всё что летит в створ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так нет ни одного компонента где бы они были равны Мг или ЦСКА, плюс вратари пропускают всё что летит в створ...

Не видел и не смотрю обе игры, но счёт красноречив... Дело не в линиях :umnik:

 

За Спартак щас дублёр Кутин играет. С ударением на первый слог. У комментатора дикция не очень, я все время дергаюсь ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не видел и не смотрю обе игры, но счёт красноречив... Дело не в линиях :umnik:

 

Отчасти в линиях. Динамо команда с главным козырем комбинационной игрой без ярких индивидуальностей, а расширение зон выгодно прежде всего индивидуально сильным игрокам..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проехал мимо стадиона по Волоколамке, на тротуаре 5-6 машин полиции и2 лошадки. Удивительно для меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера целиком посмотрел игру СКА-Локо. Линии мне не мешали, разницы не заметил, удалений - море стало, но явно не из-за линий. А индивидуальное мастерство как было главным, так и осталось. Так что Костя, твои стенания я не принимаю.



Как не перещелкну на две секунды на хоккей, все время Динамо атакует. Такая игра что ли всю дорогу? Третий смотреть буду...

PS Вот пока шёл только футбол, было удобнее, что ни напиши, всё о нём, а теперь... Советский еженедельник "ФутболХоккей" какой-то. Мишаня, руби темы пополам, запутаемся. Футбол, Хоккей, остальные игровые. Так и назови их

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А наша страна и сборная получают лучший стадион в стране.

Лучший стадион будет у Зенита когда построится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший стадион будет у Зенита когда построится

 

Что такое "лучший" понятие относительно. По мне так "лучший" тот что поменьше и поближе к дому...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко, никто не видел, как Црвена Звезда дала Спартаку забить в добавочное время, а русский японец попал в штангу...



 

Что такое "лучший" понятие относительно. По мне так "лучший" тот что поменьше и поближе к дому...Лучший стадион будет у Зенита когда построится

 

 

Кайзер просто думает, что если стадион стоит больше миллиарда евро, то он лучший в мире. Самый дорогой в мире не значит самый лучший даже в нашей стране.



В окно посмотрел салют. Очень круто. На день победы послабее бывает. В середине было особенно впечатляюще: авторы умудрились выстрелить салют так, что в небе были красные сердца, именно окантовкой, и смайлики улыбки разноцветные. Такого я точно никогда не видел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кайзер просто думает, что если стадион стоит больше миллиарда евро, то он лучший в мире. Самый дорогой в мире не значит самый лучший даже в нашей стране.

Совершенно верно. Во первых стадион должен соответствовать количеству активных болельщиков клуба ибо нет ничего хуже и унылее почти пустого стадиона. К примеру для Зенита нынешний "Петровский" оптимален ибо он по вместимости почти равен количеству ходящих, то есть он имеет всегда лишь чуть свободных мест и визуально создает впечатление переполненого.

Во вторых стадион должен быть оптимально расположен (в идеале в районе с наибольшей концентрацией болельщиков) ибо ездить до стадиона два часа в один конец (как к примеру в Химки или Раму) минимум ненормально. В этом соображении лучший стадион это стадион Торпедо на Автозаводской ибо там давали в районе квартиры от ЗиЛа и традиционно болельщики Торпедо сконцентрированы там...

Новый же стадион Зенита лично мне сложно назвать лучшим ибо даже стадион Кирова по тем временам (при отличном тр-те) был расположен архидалеко, теперь же туда добраться реально сложно.

Спартак же хотя бы имеет метро, да и само Тушино весьма "спартаковский" район...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в европе проектировщикам показать смету стадиона в Питере. там люди от смеха и ужаса сдохнут. С нуля стадион в европе строится за 350-400 миллионов, в Питере - больше миллиарда )))) Это не лучший стадион, это худший будет. Ну, и про место Костя всё сказал. Откройте карту Питера и поржите дружно. Логистически - минус 10 по плюспятибальной шкале )))) "Команда Зенит будет прибывать на матчи по воде" с гордостью сегодня объявил клуб. АГА!!!! А как туда иначе попасть, если наплыв зрителей будет раньше обозначенного времени прибытия команды? )))) Питер и тут выежнулся по полной доказав свою полную беспомощность в впросах логистики в масштабах города.



А хаккеёк-то Костя гаффнеццо. Вчера СКА с Локо жгли все 60 минут...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Илюх, даже при полностью отрамваенном Ленинграде уехать со стадиона Кирова (расположенно на том же месте) было очень сложно и неудобно, теперь же разве что реально только по воде, а такого количества водного транспорта для болельщиков просто нет...

Мне вообще непонятно чем может быть плох Петровский. Со стадиона видна Дворцовая, рядом метро, куча транспорта, билеты есть всегда и при этом он всегда полон - почти идеально...

А на Кирова я во времена СССР был пару раз, знаю о чем говорю на своем опыте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Илюх, даже при полностью отрамваенном Ленинграде уехать со стадиона Кирова (расположенно на том же месте) было очень сложно и неудобно, теперь же разве что реально только по воде, а такого количества водного транспорта для болельщиков просто нет...

Мне вообще непонятно чем может быть плох Петровский. Со стадиона видна Дворцовая, рядом метро, куча транспорта, билеты есть всегда и при этом он всегда полон - почти идеально...

А на Кирова я во времена СССР был пару раз, знаю о чем говорю на своем опыте...

Может, логика такая, что пьяные просто не дойдут а залягут в парках по дороге? ) Вираж ослабнет, потеряет силы в пути, на дебош пороху не хватит? И все, кто не дожил, пешком по мутным водам Финскага залива прямо в Валгаллу )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Логистически - минус 10 по плюспятибальной шкале ))))

А что там не так? На метро доехал и на автобус пересел. В чём сложность-то? Что не в центре города стоять будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Логистически - минус 10 по плюспятибальной шкале ))))

А что там не так? На метро доехал и на автобус пересел. В чём сложность-то? Что не в центре города стоять будет?

 

Это ж какой автобус 40 тысяч в час перевезет? И автобус до стадиона не ходит. И ходить не будет, нельзя... Снова пешком потом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то, Вань, и не так, что перевезли к примеру Динамо в Химки - лишились половины болельщиков, также и Торпедо. Также будет и там, впрочем это их проблемы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, Костян, крышка. Я смотрю, как и обещал. Динамо не сможет отыграться. И ещё меньшинство с минуту...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это ж какой автобус 40 тысяч в час перевезет? И автобус до стадиона не ходит. И ходить не будет, нельзя... Снова пешком потом...

Это всё решаемые проблемы. На время матчей вполне можно осуществлять спецперевозки или что-то подобное. Петровский, кстати, хоть и расположен рядом с метро, но, судя по карте, с этого стадиона в основную часть города можно попасть лишь по Ждановскому мосту, а это крюк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О каком автобусе ты Вань говоришь? На стадионе Кирова трамваи-тройники даже не справлялись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А то, Вань, и не так, что перевезли к примеру Динамо в Химки - лишились половины болельщиков, также и Торпедо. Также будет и там, впрочем это их проблемы...

Тем не менее, на важные матчи Химки заполняются по полной.



 

 

О каком автобусе ты Вань говоришь? На стадионе Кирова трамваи-тройники даже не справлялись...

Ну сейчас, судя по Яндексу, туда ходит какой-то 25А

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 но, судя по карте, с этого стадиона в основную часть города можно попасть лишь по Ждановскому мосту, а это крюк

Ты не на карту смотри, а купи билет и сходи на футбол из любой гостиницы, потом расскажешь удобен Петровский или нет (заодно сравни его с Химками или Рамой)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваня, перестань смотреть в карты! Там все не так. И забудь про 25А. Зайди на тр.ру, в Питерском форуме спроси про 25А. Много интересного узнаешь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну сейчас, судя по Яндексу, туда ходит какой-то 25А

 

Мифический, кстати. По крайней мере я его не видел ни разу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ты не на карту смотри, а купи билет и сходи на футбол из любой гостиницы, потом расскажешь удобен Петровский или нет

На футбол в Питер и снимать номер в гостинице? А смысл какой?



 

 

Ваня, перестань смотреть в карты! Там все не так. И забудь про 25А. Зайди на тр.ру, в Питерском форуме спроси про 25А. Много интересного узнаешь

Повторюсь, что это всё решаемые проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ты не на карту смотри, а купи билет и сходи на футбол из любой гостиницы, потом расскажешь удобен Петровский или нет

На футбол в Питер и снимать номер в гостинице? А смысл какой?

 

 

 

Ваня, перестань смотреть в карты! Там все не так. И забудь про 25А. Зайди на тр.ру, в Питерском форуме спроси про 25А. Много интересного узнаешь

Повторюсь, что это всё решаемые проблемы.

 

Вань, ты спорщик знатный, но сейчас не прав, не за то зацепился. Ты спорь не с гостиницей, а спорь с логистикой. Ты утверждаешь, что там порядок, мы сказали, что там жопа. Апеллируй к этому, хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ты утверждаешь, что там порядок, мы сказали, что там жопа.

Я не утверждаю, что там порядок, но критической ситуации тоже не вижу. Тем более сейчас, когда до открытия стадиона ещё пару лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.