Перейти к содержанию

Командные Виды Спорта.КХЛ, Футбольные Еврокубки, а так же футбол в РФ


Рекомендуемые сообщения

 

На футбол в Питер и снимать номер в гостинице? А смысл какой?

.

Просто что бы рассуждать удобен стадион или нет надо посетить самому, а не юзать карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мишаня, руби темы пополам,

Неа, было, всё равно все писали тут, а разбирающиеся поймут, а если клубы одноименые ХК или ФК дописать думаю не сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мишаня, руби темы пополам,

Неа, было, всё равно все писали тут, а разбирающиеся поймут, а если клубы одноименые ХК или ФК дописать думаю не сложно.

 

Все писали, потому что тема мертвая была. Пришел я, пришли прогнозы, всё ожило...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя, твоё резюме по двум играм Динамо жду... Только про линии не надо )))

А какое тут резюме...Безобразно проиграли, тренер успел разрушить все что сделал Знарок и ничего не создал. Уволить немедленно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья, хочешь создай, буду следить за поведением вашим, опять всё слехнётся в одной теме и объединю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто там тренер, прости, не в курсе, не слежу?

Витолиньш...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья, хочешь создай, буду следить за поведением вашим, опять всё слехнётся в одной теме и объединю.

Ты модератор, ты и решай, чё ты сваливаешь? ))) Ко мне на "вы" обратился :blink: ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ко мне на "вы" обратился  ))))

Ко всем, я думаю. С маленькой же буквы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ко мне на "вы" обратился  ))))

Ко всем, я думаю. С маленькой же буквы

 

Ваня, ты прямолинеен, как извилина у блондинки. Я это понял сразу, просто пытался пошутить. С серьёзностью большие проблемы на форуме. Гиперсерьёзность. Ты на днях сам нарвался, когда писал про "засыпать митино"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ко всем, я думаю. С маленькой же буквы

Правильно думаешь. Ладно ОФФ прекращаем и возвращаемся к спорту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ко всем, я думаю. С маленькой же буквы

 

В принципе по правилам РЯ положено с маленькой и к одному, а модераторы в последнее время так блюдут правила РЯ, что лично я уже запутался в предупреждениях ))))

 

А это кто? Он в союзе играл?

 

Да не, он молодой. Из Латвии. Замом Знарка был...

А может и играл за рижан, я не в курсе если честно..

Изменено пользователем Вперёдсмотрящий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че тада? Ему знарок что, методики не оставил? Или просто олдовый истеблишмент из числа лидеров клал на зама?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че тада? Ему знарок что, методики не оставил? Или просто олдовый истеблишмент из числа лидеров клал на зама?

Да черт его знает, Знарок вроде тренер-консультант, но Витолиньш уже разрушил все звенья. Зачем не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю я одного такого, тоже пришёл в сборную и все звенья похерил... чем кончилось, помним...



А Ваня дерзок в прогнозах на тур 7. Особенно Зенит-Динамо 2-4 впечатлило. Вань, не нервничай ты так, успокойся, а то сгоряча такого там понаписал )))))))))



39-й вообще 3-3 поставил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А Ваня дерзок в прогнозах на тур 7. Особенно Зенит-Динамо 2-4 впечатлило. Вань, не нервничай ты так, успокойся, а то сгоряча такого там понаписал )))))))))

Тебе ж легче побеждать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они на Вальбуэна надеяться, хотя хз в каком состоянии он из сб. Франции приедет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Они на Вальбуэна надеяться, хотя хз в каком состоянии он из сб. Франции приедет.

Лично у меня причина такого прогноза не в этом. Она, скорее, кроется в Зените

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока Вальбуэна не понял, куда он попал, он будет играть. Как только поймет, что можно и не играть за те же деньги, что тут восток, а не запад, так и в сборную перестанут вызывать, а потом в Катар...



 

Они на Вальбуэна надеяться, хотя хз в каком состоянии он из сб. Франции приедет.

Лично у меня причина такого прогноза не в этом. Она, скорее, кроется в Зените

 

Без Халка Зенит ещё лучше играет... Ты забыл, что его не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может и играл за рижан, я не в курсе если честно..

Играл, см. биографию: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B8%D1%82%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D1%8C%D1%88,_%D0%A5%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%B9%D1%81

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мать сейчас знонит по скайпу, ехала в Тушино - салют, спрашивает у каких то теток почему, те говорят ДР у какого то бандита :) Потом ребята объяснили ей почему салют. Станция и стадион ей понравились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мать сейчас знонит по скайпу, ехала в Тушино - салют, спрашивает у каких то теток почему, те говорят ДР у какого то бандита :) Потом ребята объяснили ей почему салют. Станция и стадион ей понравились.

Салют в виде сердец и смайликов. Красиво было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Без Халка Зенит ещё лучше играет... Ты забыл, что его не будет?

А ещё им играть в ЛЧ через 3 дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Новый же стадион Зенита лично мне сложно назвать лучшим ибо даже стадион Кирова по тем временам (при отличном тр-те) был расположен архидалеко, теперь же туда добраться реально сложно

Сейчас там тоже будут строить станцию метро, которая будет близко располагаться от стадиона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Новый же стадион Зенита лично мне сложно назвать лучшим ибо даже стадион Кирова по тем временам (при отличном тр-те) был расположен архидалеко, теперь же туда добраться реально сложно

Сейчас там тоже будут строить станцию метро, которая будет близко располагаться от стадиона

 

Тоже за миллиард? Строить станцию в воде на маленьком острове? Её метров на 500 закопать надо будет... И что, желтую линию уже туда достраивают? Сколько с Адмиралтейской возились? 20-25 лет? Решили врыть (см.первую мою фразу)?

 

 

Без Халка Зенит ещё лучше играет... Ты забыл, что его не будет?

А ещё им играть в ЛЧ через 3 дня.

 

То есть прокакаем Динамо, отрыв есть, зато выиграем в ЛЧ? Ты веришь в этот бред, что современный клуб ставит два разных состава на чемпионат и ЛЧ? На кубок - да. Но не ЧР и ЛЧ. Динамо ничего не светит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Составы могут быть частично разными, но это может значительно повлиять на игру. В общем, не верю я в Зенит в этом матче. А там посмотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё мнение - Динамо влетит в Петербурге, а там посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Динамо играло с командами примерно своего уровня только раз. Со Спартаком. И прокакало с успехом. Все остальные игры были со вторым и третьим сортом. Зенит объективно лучшая команда лета-осени 2014 года. Динамо если уйдёт с разницей минус1, то можно будет считать за успех. (когда игра закончится, вспомните мой прогноз и этот спич)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.