Перейти к содержанию

Командные Виды Спорта.КХЛ, Футбольные Еврокубки, а так же футбол в РФ


Рекомендуемые сообщения

Судя по слухам (из тех же источников, которые еще днем анонсировали отставку Фурсенки, когда ее пресс-служба РФС опровергала) - следующий тренер - Газзаев, президент РФС - с большой вероятностью - Грызлов.

Газзаев уже пробовал - ни черта не получилось. Правда, давно это было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже поздний вечер, а до сих пор с середины дня не стихает прямо-таки массовая истерия из-за увольнения фурсенко.

Сначала радовались, потом обсуждали возможных кандидатов. Как появились фамилии - опять истерика....

Неужели до сих пор никому не понятно: в стране в целом никогда ничего не поменяется (будь то футбол, дороги, цены и прочее), пока всё наше общество не созреет!!!

И это должно произойти внутри всех нас, а не по указке сверху!

А по поводу Фурсенко: как некоторые уже отметили (и я тоже так считаю), это произошло из-за лавины, мягко говоря, критики в адрес данной персоны.

Даже там, наверху, такое было невозможно не заметить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж не ожидал что будет 2-0 в пользу Италии. А так матч смотриться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немцы, похоже, умом уже были в финале, игру их обычно считают рациональной, а когда мысли уже в завтрашнем дне, трудно остаться в настоящем. Да и четыре дня отдыха, порой, здорово расхолаживают. Чувствую, Лёв, помимо полуфинала ЧМ-2006, в страшных снах будет вспоминать полуфинал ЧЕ-2012. Может, стоило сразу выпускать Ройса, Мюллера и Ко? Что-то не просчитал Лёв, да и дома ему, скорее всего, прилетит.

А итальянцы удивили, да и Буффону поперло. Почти. Пенальти Италия заработала тупо. Впрочем, путь итальянцев к финалу лишь добавляет еще каплю позора нашей сборной, которая всех «успокоила» еще не так давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практически давно потерял интерес к ЕВРО, но первый тайм вчера глянул. Поражению немцев чрезвычайно рад, хотя и никогда не болел за Италию. Желаю скучнейшего финала с 0:0 и пеналями.

Кто выиграет, да пусть италия, плюшевые зайчики достали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто выиграет, да пусть италия, плюшевые зайчики достали...

Нифига!!! Победила Испания, это выигранный ею третий подряд чемпионат: ЧЕ-2008, ЧМ-2010, ЧЕ-2012. И победила всухую-4:0!

 

Желаю скучнейшего финала с 0:0 и пеналями.

Не сбылось Ваше пожелание. Финал получился весьма интересный. Но в основном зажигали испанцы. В каждом тайме испанцы забили по два гола. Итальянцы под конец были такими же как и мы 16.06.2012.

 

Ну а теперь мои выводы по уже прошедшему чемпионату.

Про нас. Сыграли мы ИМХО хреновенько. Могли лучше, тем более в основном играли суперпрофессиналы. После первой проведенной игры мне казалось, что всё-мы уже в плей-офф. Вторая и третья игры убедили меня в обратном, особенно игра с греками. Тогда я пол-игры просидел у монитора с квадратными глазами, видя как наши откровенно говоря сливают. Если бы они весь второй тайм не тупили, а играли как в первой игре-мы бы были в плей-офф. До финала бы точно не дошли, но в 1/4 финале могли бы поиграть, а при удачной жеребъёвке-и в 1/2, но не выиграть.

Про сам чемпионат. Прошёл весьма интересно. Сенсаций правда не получилось(в отличие от ЧМ-2002). Фавориты выявились быстро и предсказуемо. Хозяева из групп не вышли, также как и мы(но то что они не выйдут, в отличие от России, я знал изначально, учитывая уровень тамошнего футбола и нашего). То что победят испанцы, я знал давно. Также на примете были немцы и португальцы. Остальные участники плей-офф всё равно бы не стали чемпионами(если только Англия или Италия, если бы только из этих трёх кто нибудь слил игру, а они в отличие от нас это делать не умеют.

 

Испания победила, честно, как и должно было быть. Они мастера футбола в Европе(а в мире это Бразилия). Футбол в крови каждого испанца и он играет в него с самых малых лет. У них футбол развит намного лучше чем у нас, хотя и мы знали лучшие годы(те же 60-е годы и легендарного Льва Яшина). Но в отличие от нас они никогда не теряли класс, а только наращивали своё мастерство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то похожее на финал ЧМ по хоккею.Там словаки,выйдя в финал,посчитали задачу выполненной и уступили нам практически без борьбы.Теперь то же самое произошло с Италией.Все-таки все игровые виды спорта имеют общую специфику.Между прочим,мы на ЧЕ-2008 против Испании тоже оказались

мальчиками для битья после победы над Голландией.В истории спорта всё так или иначе повторяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Началась ЛЧ. Первый квалификационный раунд

Один матч уже закончился

Дюделанж (Дюделанж, Люксембург) 7-0

Валлетта (Валлетта, Мальта) 6-0 Луситанос (Андорра-ла-Велья, Андорра) все 6 голов в первом тайме. На момент написания поста второй тайм

Линфилд (Северная Ирландия)

-

Б-36 Торсхавн (Фарерские острова)

не начался

 

 

Зачем вообще нужны эти команды в ЛЧ?

Изменено пользователем ненавистник зайцев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Газзаев уже пробовал - ни черта не получилось. Правда, давно это было

За это время он всё-таки вырос как специалист, 2 чемпионства с ЦСКА и кубок УЕФА что-нибудь значат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того, чтобы было не скучно. Вдруг какая-то из перечисленных команд свергнет Барсу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свергнет Барсу.

:lol2: от души посмеялся.

Кстати Валлетта (Валлетта, Мальта) 8-0 Луситанос (Андорра-ла-Велья, Андорра)

А в последнем матче дня уже есть не забитый пенальти североирландцами 39 минута

Линфилд (Северная Ирландия) 0-0

Б-36 Торсхавн (Фарерские острова)

Изменено пользователем ненавистник зайцев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от души посмеялся.

А что смеяться? Многие начинали с малого, а потом добивались результатов. Барселона тоже великой не родилась. Она таковой стала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чемпионом стала, как и ожидалось - Испания. Они уже начинают надоедать болельщикам. Скоро все будут желать им поражения.

Изменено пользователем vazonov11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чемпионом стала, как и ожидалось - Испания. Они уже начинают надоедать болельщикам. Скоро все будут желать им поражения.

Да всё уже, следующий то турнир в ЮА, ну а дальше они просто состарятся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

следующий то турнир в ЮА

Если испанцы продолжать играть в свою любимую игру "попробуй отними" им и бразильцы не страшны будут. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем рассматривается кандидатура Н. Писарева на пост главного тренера сб. России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем рассматривается кандидатура Н. Писарева на пост главного тренера сб. России.

Это вообщем то давно просчитывалось и слухи ходили давно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем рассматривается кандидатура Н. Писарева на пост главного тренера сб. России.

Интересно было бы его увидеть, в роле главного тренера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под ЧМ-2018 вполне резонно, что хотят омолодить...Правда в таком случае вполне реально, что пожертвуют ЧМ-2014...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>

от души посмеялся.
А что смеяться? Многие начинали с малого, а потом добивались результатов. Барселона тоже великой не родилась. Она таковой стала

АПОЭЛ в прошлом сезоне команда исключение, прыгнули выше головы. Эта команда была с самым маленьким бюджетом в групповом и плейофф (~8000000$) у тех команд которые перечислил выше и этого нет. К сожалению в спорте, а особенно в футболе деньги решают многое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а есть кем омолаживать? Из заметных фигур я знаю пока что Логашова, Набабкина, Мамаева, Дзагоева, Кокорина, Бурлака, Оздоева. Кто ещё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АПОЭЛ в прошлом сезоне команда исключение, прыгнули выше головы. Эта команда была с самым маленьким бюджетом в групповом и плейофф (~8000000$) у тех команд которые перечислил выше и этого нет. К сожалению в спорте, а особенно в футболе деньги решают многое.

Ну вот видите. Примеры есть. Португальская Брага тоже не особо топовый клуб, хотя за счёт организации игры они только в финале ЛЕ проиграли Порту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОТЧЁТ О ПОЕЗДКЕ В КИЕВ.

Тут я ещё и успел в Киев съездить, дело было 19-20.06. Предполагал посетить матч Франция - Швеция, но судьба распорядилась иначе. Туда ехали на прямом поезде Москва- Киев отправлением из Москвы в 22.50. Ехали 13 часов, прибыли в 11 часов по местному времени. Пообедав в привокзальной столовой, услышал рекламу, зазывающую на обзорную экскурсию по городу. Я купился на это предложение. Подали с виду свежий "Львов", но кондиционеров там не было! Это ещё пол-беды, но окна тоже не открывались. Открыты были только люки, да ещё вентилятор работал. Но при 30-градусной жаре это мало помогало, тем более что маршрут пролегал в основном по центру города, который был частично перекрыт. Как следствие, пробки, и усугубление жары ввиду малой скорости движения. Поэтому только и ждали прибытия в монастырь, где можно было выйти и купить воды. По дороге познакомился с девушкой, она приехала из города Трускавец (на западе Украины), но по-русски говорила нормально. Цель была аналогичная - ознакомиться с Киевом и посмотреть решающий матч родной команды (то, что Украина играла в Донецке, ей было неведомо). Изрядно вспотев по дороге, мы решили направиться на городской пляж на Днепре, для чего совершили поездку в Киевском метрополитене до станции Гидроузел (об этой зоне отдыха я ещё в поезде узнал). Эта станция находится на улице, дорога проходит через метромост. Ни у кого из нас не было купальных принадлежностей, но меня это не остановило, и я во второй раз в жизни искупался в Днепре (первый раз - в Смоленске). После купания побродили по Крещатику, говорят, что он красивый, но вероятно ввиду его перекрытия красота куда-то испарилась. Также посетили Троице-печёрскую лавру, а под вечер решили просто проехаться на трамвае. Попался местный скоростной трамвай - № 3, следует от вокзала на окраину города. Весь маршрут пролегает по обособленному полотну, за исключением двух концевых участков, где проходят и обычные маршруты. Стоимость проезда - 1,5 гривны (6 рублей), в метро - 2 гривны. Трамвайная сеть Киева, как и Москвы, состоит из двух несообщающихся частей - западной (исторический Центр и старые районы) и восточной (новые районы, Заднепровье). Муниципальный транспорт ходит нормально, хотя встречаются и маршруты-призраки. Также много маршруток (3 гривны и более). При том, что бензин в 1,5 раза дороже, чем в России. Но вот и настал час матча. Естественно, я не стал доставать билеты на Швецию - Францию, а пошёл до фан-зоны на Крещатике, где на огромном экране совершенно бесплатно показывали матч Украина - Англия. Захватывающий поединок был омрачён судейской ошибкой, когда не был засчитан гол Украины (англичане выбили мяч уже из взятых ворот). Было очень прикольно слышать скандирование нескольких десятков тысяч зрителей "Судья ... ну в общем нетрадиционной ориентации". При этом Украина проигрывала 0:1, и гол мог бы изменить ход матча. Но увы... Несмотря на поражение, выглядели украинцы достойно, за что и удостоились оваций как на стадионе, так и в фан-зоне. Как и у нас, закрыли многие станции метро, не только прилегающие к стадиону и фанзоне, но и более отдалённые. В общем, пришлось идти до вокзала примерно 7 километров пешком. Там мы нашли для меня комнату на ночь, а новая знакомая поехала домой, благо у неё был ночной поезд, а у меня в 10 утра. Комната обошлась в 130 гривен (520руб). Так как время работы транспорта было продлено, то я без проблем добрался до съёмной квартиры, где и переночевал. Вначале ехали на том же скоростном трамвае, а потом две остановки на троллейбусе. Утром я встал пораньше, так как было желание прокатиться на "мистьской" (городской) электричке, благо неподалёку от квартиры была станция Караваева дача.

Электрички ходят по кольцу, соединяя периферийные районы города. Интервалы в час пик 10 - 15 минут, в остальное время до 40 минут. Стоимость проезда 1,7 гривны. Доехал до станции метро "Сирець", потом прокатился на относительно новой линии метрополитена и даже на новом составе (типа Русича, но произведён в городе Кременчуг, вроде бы по лицензии). А так в метро обычно ходят не первой свежести номерные, состав состоит из 5 вагонов. Прибыв на вокзал, обнаружил, что мой поезд опаздывает на 4 годины (часа), и чтоб не торчать на вокзале, посетил музей войны неподалёку от станции Арсенальная (правда, это "неподалёку" заключалось в 5 остановках троллейбуса и 1,5 км пешком, но не пожалел об этом. Эксозиция музея заключалась в истории тайных и явных войн, которые вёл СССР за свою историю (афганскую, испанскую, корейскую, вьетнамскую, кубинскую и множественную братскую помощь прогрессивным африканским странам). Хотел посетить и музей Чернобыля, но испугался, что поезд придёт раньше, и поехал на вокзал. "Опасения" не подтвердились, поезд из Софии в итоге опоздал на 5 часов 40 минут, так что вместо 11 вечера прибыли в 3.30 ночи. Вместе со мной ехали ребята из Нижнего, им не повезло ещё больше - они опоздали на поезд Москва - Нижний. Ну а я подремал на Киевском вокзале, и в 5.30 поехал домой на метро.

 

Метро Сирець, Киевpost-490-0-50346400-1341502758_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем объявлены фамилии тренеров с кем рфс будет вести переговоры

Рафаэль Бенитес ( тренирует клуб УПЛ)

Анатолий Бышовец

Марсело Бьелса ( Только что покинул атлетико б

Валерий Газзаев(Президент ФК Алания)

Хосеп Гвардьола

Фабио Капелло

Андрей Кобелев (Крылья Советов)

Юрий Красножан (2 сборная)

Марчелло Липпи

Валерий Непомнящий

Николай Писарев (М.сборная

Харри Рэднапп

Юрий Семин (Динамо К)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ФК Анжи открыл еврокубковый сезон для РФ. Сейчас идет первый тайм пока по нулям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФК Анжи открыл еврокубковый сезон для РФ. Сейчас идет первый тайм пока по нулям

Уже не по нулям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем в первом туре РПЛ сыграно 7 матчей. Завтра последний матч тура Краснодар принимает Рубин начала матча в 19-30 по Мск. времени.

Итог тура по 7 матчам

2 гостевых победы одеражали Локомотив обыграв Мордовию 3-2 (Торбинский, Оздоев, Чорлука-Панченко,Осипов), А Спартак во Владикавказе обыграл Аланию 2-1(Эменике, Григорьев(автогол)-Хубулов)

ЦСКА(Думбия) и Волга НН(Шуленин) обыграли с минимальным перевосом Ростов и Динамо 1-0, причем Волга НН сделало это в меньшинстве.(Удаление Максимов).

Зенит на своем поле без трудностем разобрался с Амкаром,. Дубль оформил Кержаков.

Крылья Советов(Кабальеро) и Терек (Иванов) разошлись миром 1-1

Анжи(Это О, Траоре) на своем поле струдом обыграл Кубань(Жоао Карлос(авто) 2-1. В этом матче все голы забили хозява.

Общий итог за 7 матчей

Было выдано 29 ЖК

2 прямые красные

2 автогола

2 пенальти

17 мячей забито из них 5 в первом матче сезона РПЛ Мордовия-Локо.

2 Гостевых победы

1 ничья

Один сухой выигрыш.

На самом деле такого насыщенного событиями первого тура я не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.