Перейти к содержанию

Командные Виды Спорта.КХЛ, Футбольные Еврокубки, а так же футбол в РФ


Рекомендуемые сообщения

Пожалуй это худшая игра. В очередной раз наказали за игру на ничью. Ну что ж теперь жду я финала Германия - Испания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сбродной России сегодня особенно "позабавили" два бревна впереди и идиот игнашевич. Хотя остальные ненамного лучше. Интересно, погребняк вышел в качестве шута?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-то что-то ждал от сборной? Гусь уже контракт с клубом ещё до Евро подписал, ему уже и стараться не надо было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сбродной России сегодня особенно "позабавили" два бревна впереди и идиот игнашевич. Хотя остальные ненамного лучше. Интересно, погребняк вышел в качестве шута?

 

Вы еще забыли про " бил, бью и буду бить". Несоответствие этой концепции современному футболу наглядно показал этот чемпионат.

А вообще цензурных слов не хватает. Послушаем, что будет дегенерат Фурсенко завтра петь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, встречать их в аэропорт кто-нибудь придёт? принципе у меня пара помидоров протухших есть, хорошо не выбросил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж, остаётся только поздравить греков. У них и моментов было больше раза в 3, да ещё и пенальти могли бы дать в наши ворота. Я думал, что мы закончим на 1/4 финала, опять не угадал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ла ладно, вылетели бы из 1/4 финала, немцы или даже португальцы нас бы порвали как Тузик грелку. Вот если бы 1 место заняли, была бы какая-никакая надежда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медлительность наших игроков просто убивала сегодня. ощущение, что никто кроме пары человек (Дзаги например) вообще не знал, что делать с мячом и только по этому отдавал передачу (в 90%ах случаев - поперечную или назад вообще). что с физическим состоянием игроков произошло? где вообще лидер команды и её настоящий капитан? Шава вроде и старается, но не тот он уже, он, я думаю, и сам это прекрасно понимает. по итогам 3х матчей разве что с Малафееву и Дзагоеву нет претензий. хотя, в моменте с голом сегодня Слава мог и выручить, но лучше обратить внимание на то, что предшествовало этому моменту...

 

К слову этот ролик очень подходит :

Изменено пользователем AlekcDolche
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушаем, что будет дегенерат Фурсенко завтра петь.
http://sport.mail.ru/football2012/news/9294371/?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушаем, что будет дегенерат Фурсенко завтра петь.
http://sport.mail.ru.../news/9294371/?

 

Есть и покруче интервью: http://www.sports.ru/football/141472881.html

Особенно этот пассаж: "Как это ни парадоксально, но мы лучше играли бы против сильной команды. Я хотел, чтобы мы попали на Германию или Англию. А со средними командами нам тяжело играть – и на клубном уровне, и на уровне." Тоже самое он по телевизору заявил.

Вид у него как у давно непросыхающего товарища.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё обещает "что то показать" в отборе к ЧМ. Приготовимся и расслабимся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хотел, чтобы мы попали на Германию или Англию. А со средними командами нам тяжело играть – и на клубном уровне, и на уровне.
Ну да, с Испанией-то было бы гораздо проще играть - можно было вообще на поле не выходить, на игру и результат не повлияет никак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, с Испанией-то было бы гораздо проще играть - можно было вообще на поле не выходить, на игру и результат не повлияет никак.

 

Ну старый анекдот про сборную России и манекенов - "Манекены пока выигрывают", думаю все помнят.

Самое хреновое, что и сами "ребятки" для себя никаких выводов не сделают, а так и будут оставаться обворожительными дебилами (особенно хорош капитан сборной).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что никто кроме пары человек (Дзаги например)

Ещё Широков, Аршавин.

Шава вроде и старается, но не тот он уже, он, я думаю, и сам это прекрасно понимает

Ну не знаю, тот или не тот, но когда надо он начинает на поле рвать и метать. Другое дело почему Жирков подключился всего пару раз за матч и раз 5 за весь турнир - моё мнение со здоровьем у него не всё в порядке.

в моменте с голом сегодня Слава мог и выручить, но лучше обратить внимание на то, что предшествовало этому моменту...

Если бы отбил попал бы на ногу кому- либо из греков. А наши уже были в раздевалке. Особенно это показалось Игнашевичу который стоял в моменте с голом и не уследил за греческим нападающим.

немцы или даже португальцы нас бы порвали как Тузик грелку.

С немцами согласен, с португальцами нет. Теперь Греция попадёт на немецкую машину и на этом у них будет всё.

Вы еще забыли про " бил, бью и буду бить". Несоответствие этой концепции современному футболу

А к нему мяч в этом матче попал раза 2 если речь про Кержа

"позабавили" два бревна впереди и идиот игнашевич. Хотя остальные ненамного лучше. Интересно, погребняк вышел в качестве шута?

Погребняк и Павлюк в этом матче вообще не ко двору. Тут надо было на скорости играть, а не на тактике, т.к. наши моментами включали скорость греки просто не успевали перестроиться.

 

Ну и зачем стввить вместо жёсткого опорника Зырянова непонятного Глушакова? Это была большая ошибка. Лучше было как кто-то тут говорил выпустить второго нападающего.Если бы было номинально был бы опять либо Погребняк, либо Павлюченко. Моё мнение в роли второго напа подошёл бы Измайлов.

 

Теперь выскажу о составе который должен участвовать к отбору на ЧМ 2014.

Сначала основа, потом дублёры.

ОСНОВА.

 

Акинфеев(ЦСКА/26)

Логашов(Анжи/22) Бурлак(Локо/23) Беляев (Локо/22) К.Комбаров(Спартак/25)

Шатов(Анжи/23) Дзагоев(ЦСКА/

Жирков (Анжи/29) Измайлов(Спортинг/30) Самедов (Динамо/29)

Дзюба (Спартак/25)

________________________________________________________________________

Дубль

Малафеев (Зенит/34)

Щенников (ЦСКА/21), Оздоев(Локо/, Брызгалов(Спартак/20), Паршивлюк(Спартак/23)

Рязанцев(Рубин/26), Черышев(м.к. Реал/21)

Д. Комбаров (Спартак/25), Ионов(Кубань/23),Кокорин(Динамо/22)

Кержаков(Зенит/32)

_______

Капитан команды Акинфеев/Малафеев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в отборе к ЧМ-2014 речь может идти лишь о борьбе за второе место в группе с Израилем ну и в случае удачи везения в стыках и не более...

На сам же ЧМ если и поехать, то лишь в качестве раздатчика очков в группе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шава вроде и старается, но не тот он уже, он, я думаю, и сам это прекрасно понимает

Ну не знаю, тот или не тот, но когда надо он начинает на поле рвать и метать.

 

Ага, последние две игры он прямо нарвался и наметался, чипсоед хренов. Кроме его позывов на обводку, ничем не заканчивающихся, толку от него ноль. Гол поляки после чего забили, вспоминайте.

 

А к нему мяч в этом матче попал раза 2 если речь про Кержа

 

Лучше повспоминать сколько раз этот "супернападающий" в ворота попал. Есть ли у кого-нибудь еще из участников турнира столь потрясающее соотношение ударов по воротам и попадания в створ?

 

В общем ничего нового. "Бревнышки" покрасовались, побегали, мы за них попереживали. А теперь можно нормально смотреть чемпионат среди команд, которые играют в футбол, а не мучают себя и болельщиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не понимаю отмазок розовощекого...Ну да, пару раз там кого то обвел лишь за тормозив этим атаку...Давно пора выгнать его уже...

Вратарь у нас в принципе единственный нормальный Акинфеев, гражданин же со странной фамилией имеет лишь одно достоинство, что он из Зенита...

 

Кстати, во как розовощекий отличился..

http://www.sovsport.ru/news/text-item/532913

Наглец, слов нет...

Изменено пользователем Вперёдсмотрящий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кержаков с досады от проигрыша вчера хотел пнуть на улице мусорную урну, но промахнулся. (с) не моё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Керж, кстати, при всем при том отнюдь не наглец и негатива к нему вообщем то нет, другое дело, что он скорее не нападающий, а "отвлекающий", "стягивающий на себя" и подобное, может быть он будет неплох на фланге...Но теперь нужен нападающий, поскольку буратину со вторым поленом даже рассматривать как нападающих можно лишь в разделе "юмор и приколы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше повспоминать сколько раз этот "супернападающий" в ворота попал. Есть ли у кого-нибудь еще из участников турнира столь потрясающее соотношение ударов по воротам и попадания в створ?

12 раз бил, в створ - ноль. Снайпер, блин.

Немного отстает Роббен. У него соотношение 8/0 пока еще. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненавистник зайцев, Зырянов перед матчем чем-то заболел, Стогниенко, когда комментировал матч, сказал, что у него температура было под 40

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненавистник зайцев, Зырянов перед матчем чем-то заболел, Стогниенко, когда комментировал матч, сказал, что у него темпера

Я в курсе поэтому написал

Лучше было как кто-то тут говорил выпустить второго нападающего.Если бы было номинально был бы опять либо Погребняк, либо Павлюченко. Моё мнение в роли второго напа подошёл бы Измайлов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужос. до трёх ночи ворочался не мог заснуть.

Закидайте меня помидорами, но думаю, если бы не идиотский гол греков, то всё могло бы быть по-другому.

Объективно - наши конечно сильнее, но выигрывает не тот, кто сильнее и больше угрожает воротам, а тот, кто забивает в конкретном матче больше соперника, и при этом пропускает меньше соперника. Это напоминает бесчисленное множество раз, когда наши клубы по дурости запарывали игры с менее классными командами.

На этой Греции обожглись 8 лет назад команды покруче нашей, и вот теперь наш черёд. Стоило им забить, и закрылись у своих ворот, хрен пройдёшь. Это очень опасный соперник для любой команды, которого легко недооценить, и потом тяжко осознавать, что проиграл 0:1.

Чётко прослеживалось указание тренера бить из любых позиций, но нахрена давать такое указание, если знаешь, что с прицелом у наших игроков всё не так хорошо как хотелось бы? Быстрые розыгрыши, кружащие голову оппоненту - вот наш конёк, за счёт чего можно обыгрывать ЛЮБОГО соперника, при условии что в обороне всё в порядке. А в данном конкретном матче, в обороне всё было не в порядке, раз пропустили такой дурацкий гол.

Забей наши первыми - уверен, примерно повторилась бы история с Чехией.

А ещё надо было обыгрывать Польшу, зная что впереди такой сложный матч, тогда вопрос с Грецией даже бы не стоял.

Другое дело, что в 1/4 с такой манерой игры, как против Польши и особенно Греции, нам ничего не светило. Может, проще было просрать сейчас, в очень неоднозначном матче.

 

ЗЫ: Если бы добрый джинн 4 года назад предложил мне выбрать, или наши в 2008 обыгрывают Голландию, но не выходят из группы в 2012, или наши и в 2008, и в 2012 выходят из группы, но проигрывают в 1/4, я бы выбрал первое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужос. до трёх ночи ворочался не мог заснуть. Закидайте меня помидорами, но думаю, если бы не идиотский гол греков, то всё могло бы быть по-другому.

 

Увы, кроме этого идиотского гола, был ещё и выход один на один, сорванный фолом Анюкова, кажется (вполне могли и красную дать), неназначенный пенальти, крестовина и множество опасных моментов у наших ворот. А наши, несмотря на подавляющее преимущество во владении мячом, создали лишь полтора по-настоящему опасных момента, а в основном удары по воробьям а-ля Кержаков. В общем, сыграли в свою силу, не стреляйте в пианиста, он играет как умеет. Да и физика не ахти, под конец наши как-то подыхать начали. да и нефартовый Гусев в качестве комментатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел Леонидович не в комментаторе комментатора. Я смотрел по спорт1, там Гусева не было. А в матче с Англией кстати Витя комментил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.