Перейти к содержанию

Самые гопнические направления жд


  

127 проголосовавших

  1. 1. акое направление по-вашему самое безопасное?

    • Рижское
      18
    • Савёловское
      15
    • Белорусское
      14
    • азанское
      14
    • Ярославское
      9
    • Ленинградское
      15
    • урское
      8
    • Горьковское
      5
    • Павелецкое
      7
    • иевское
      8
    • ольцевое
      14
  2. 2. акое направление по-вашему самое небезопасное?

    • Рижское
      4
    • Савёловское
      1
    • Белорусское
      3
    • азанское
      14
    • Ярославское
      11
    • Ленинградское
      10
    • урское
      11
    • Горьковское
      60
    • Павелецкое
      3
    • иевское
      1
    • ольцевое
      9


Рекомендуемые сообщения

Я нарвался на Савёлке один раз в сторону Костино. На других направлениях сам не нарывался, но на Ярославском(во все стороны после мытищ) и на Горьковском (после Железки) часто видел как нарываются другие. Связь с машинистом не работает а менты закрывают глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

http://www.newsru.com/crime/26dec200...ingrlmurd.html

 

 

Милиция Московской области расследует жестокое убийство студентки в электропоезде Ярославского направления. Место преступления, где девушку запинали насмерть, шокировало бывалых сыщиков.

 

Загадочное убийство студентки, совершенное в минувшее воскресенье в подмосковной электричке, пытаются раскрыть оперативники, сообщает Life.ru со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Труп студентки обнаружили в вагоне контролеры, которые проверяли билеты у пассажиров электропоезда Москва-Александров.

 

"Обезображенное тело девушки ревизоры обнаружили через минуту после того, как поезд отошел от станции Хотьково, - рассказали милиционеры. - Половина пятого вагона поезда испачкана кровью несчастной".

 

Личность убитой удалось установить быстро, поскольку преступник не тронул вещи девушки. Погибшей оказалась 23-летняя студентка одного из московских вузов Наталья Доронина.

 

В тот злополучный для нее день она возвращалась с работы: студентка подрабатывала операционисткой в коммерческом банке.

 

"Мы предположили, что припозднившуюся одинокую барышню пытались изнасиловать и после ее отказа жестоко избили", - добавил оперативник. Однако позже эксперты, обследовавшие ее тело, не нашли характерных для преступлений сексуальной направленности следов.

 

"Пока повод для убийства остается для нас загадкой", - заключил милиционер.

 

Наталья была единственным ребенком в своей семье.

 

Милиция обращается с просьбой ко всем, кто стал свидетелем данного преступления или в минувшее воскресенье ехал около 23 часов в электричке Москва - Александров, обратиться в милицию по телефонам 266-63-01 или 8-926-393-93-35.

 

И после этого Горьковское направление самое гопоническое? ;):D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это можно с любого направления хоть московского, хоть питерского узла таких фактов наскрести, что ой-ой-ой. Уровень гопоты тут не при чём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и в метро в позднее время периодически "выясняют отношения" непонятные личности. При нас как-то на Черкизовской одно чудо мужик выкинул из вагона. Нечего ездить по ночам, чего тут скажешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть я и была не на всех направлениях, но Курское направление, на мой взгляд, ещё как гопническое. Достали всякие пьяные мужики (причём на все возраста: от старшешкольников до дедков), полукриминальные пацаны и пр. Однажды в вагоне две старые бабки подрались - во зрелище было! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Кроме того, в 94 г. при мне прямо в Крутой электричке насмерть убили человека.

201208[/snapback]

Подозрительно то, что самыми опасными собаками Горьковки считаются останавливающиеся в Орехове. Это вроде не 101км....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орехово - столица подмосковных гопников и прочих маргиналов, так что ясно, почему

самыми опасными собаками Горьковки считаются останавливающиеся в Орехове.

258334[/snapback]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

(особенно Александровские электрички, так как Александров - столица 101 километра со всеми вытекающими).

201562[/snapback]

Хм, на всех направлениях есть города 101го км и следующие за ними. Даже на том же Рижском Волоколамск с Шаховской/Лотошино. Так что если судить по дальности маршрута электрички, то тогда Шаховские, Вековские, Тульские, Калужские и т.д. тоже можно было бы назвать опасными, т.к. за 101й они выезжают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же написал, что Александров - это СТОЛИЦА 101-го километра, т.е. именно там (ну, еще в Петушках) наибольшая концентрация гопоты в этих местах. В других городах (например, Можайск, Обнинск и т.д.) их концентрация намного меньше и не превышает среднестатистическую по региону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В других городах (например, Можайск, Обнинск и т.д.) их концентрация намного меньше

268878[/snapback]

Обнинск-это вообще наукоград(ПЕРВЫЙ в СССР!)-там гопоты вообще нет(но в городе всё равно не слишком безопасно), а насчет Можайска-зато там зэков много, ибо в районе есть колония.

Из городов 101 км. наиболее безопасным считается Дубна-там не только нет гопников(в отличие от соседних Кимров), НО И ДАЖЕ преступности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(ну, еще в Петушках)

Сколько раз писал: гопники на Горьковском ходу сконцентрированы в основном в Покрове и Вольгинском :) . Петушки - относительно спокойный город.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько раз писал: гопники на Горьковском ходу сконцентрированы в основном в Покрове и Вольгинском

269490[/snapback]

В Павлов-Посаде тоже дофига гопников! Петушки реально отдыхают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Павлов-Посаде тоже дофига гопников! Петушки реально отдыхают.

Гопников полно в почти пустых электричках на линии Павловский Посад - Электрогорск, в Петушках они особо не заметны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое гопническое - на Петушки, самое тихое - Рижское. Рязанское было бы таковым, если бы не кратовцы-ммждшники, которые регулярно тормозят поезда и срывают стоп-краны. А один умник догадался билетики проверять в электричке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дубна-там не только нет гопников(в отличие от соседних Кимров), НО И ДАЖЕ преступности.

269476[/snapback]

Был в Дубне, впечатления очень позитивные. Во-певых, что бросилось в глаза - культура вождения. По словам родственников, которые там живут, преступность действительно низкая, но раньше было лучше, так как появился определённый процент "понаехалов". Не видел я там, чтоб средь бела дня возле палаток алкота тусила. Обратно ехал на собаке, на станции "Большая Волга" шикарный вокзал, стены нигде не исписаны, но две быдлорожи таки приметил, и небольшую кучку шелухи от семачек. При самой поездке в собаке первые "интеллектуальные" морды появились в Дмитрове.

Рязанское было бы таковым

269865[/snapback]

...если бы не было Люберец и Раменского, где сабжевых персонажей тоже хватает. Мне хватило поездки в вечерней собаке от Радуги до Выхино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, граждане, считайте, что я экстремал-камикадзе - вчера ехал на последней электричке Петушки - Москва. Приехал в Москву в первом часу. Кстати, даже сам удивился, насколько было тихо и спокойно. Кроме меня в вагоне было несколько других пассажиров, пересевших с электрички Владимир - Петушки. Ещё несколько человек подсели в Покрове, Орехове и Павловском Посаде, а на большинстве остальных о.п. я не видел вообще ни одного человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что? Я сам ездил на этой самой последней Петушки-Москва и ничего, не помер. Вот та, которая уходит в 18.14 из Москвы, действительно, грязноватая...

 

Вообще жалко, что убили существовавший лет 10 назад полуэкспресс Петушки-Москва, который прибывал в Москву в 21.30. Ездил на нем пару раз. Помню, что эта электричка даже в Павловском Посаде не останавливалсь (но при этом, что удивительно, останавливалась в Кусково и Карачарово, Чухлинку мимо!).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что? Я сам ездил на этой самой последней Петушки-Москва и ничего, не помер.

Я лично тоже ничего особенного не вижу, но судя по постам в этой теме, согласно которым мой родной Петушинский район - средоточие гопников, "общественное мнение" так не считает.

Вообще жалко, что убили существовавший лет 10 назад полуэкспресс Петушки-Москва, который прибывал в Москву в 21.30. Ездил на нем пару раз.

Какой в ней смысл при наличии владимирской электрички? Тем более, что она только по выходным ходила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что? Я сам ездил на этой самой последней Петушки-Москва и ничего, не помер.

Я лично тоже ничего особенного не вижу, но судя по постам в этой теме, согласно которым мой родной Петушинский район - средоточие гопников, "общественное мнение" так не считает.

 

Да по моему просто у многих электрички Москва-Петушки ассоцируются с гопниками, которые, очевидно, едут до конца.

 

Вообще жалко, что убили существовавший лет 10 назад полуэкспресс Петушки-Москва, который прибывал в Москву в 21.30. Ездил на нем пару раз.

Какой в ней смысл при наличии владимирской электрички? Тем более, что она только по выходным ходила.

 

Нифига! Когда она шла в ускоренном режиме, то была ежедневной (по крайней мере в 2001 г). Это только спустя 2 года, когда ей повводили остановки на всех станциях и многих платформах, ее сделали по выходным из Петушков и по рабочим из Крутого (кстати, немного раньше у нее и в Крутом не было остановки). А смысл у нее был такой - вывоз дальних дачников (владимирская не везде останавливается).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига! Когда она шла в ускоренном режиме, то была ежедневной (по крайней мере в 2001 г). Это только спустя 2 года, когда ей повводили остановки на всех станциях и многих платформах, ее сделали по выходным из Петушков и по рабочим из Крутого (кстати, немного раньше у нее и в Крутом не было остановки).

Не так! Уже в 2002 году она была по выходным и шла так: до Орехова со всеми, потом до Жел-Дора вообще почти без остановок шла, затем уже Реутово, Новогиреево и т.д. Остановки ей вводить стали уже в 2003 - 2004 году.

Кстати, замечаю странную тенденцию: дальним электричкам всё больше остановок стали делать. Уж насколько быстрой была владимирская в 8.12, так сейчас начиная с Павловского Посада пропускает только 4 остановки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига! Когда она шла в ускоренном режиме, то была ежедневной (по крайней мере в 2001 г). Это только спустя 2 года, когда ей повводили остановки на всех станциях и многих платформах, ее сделали по выходным из Петушков и по рабочим из Крутого (кстати, немного раньше у нее и в Крутом не было остановки).

Не так! Уже в 2002 году она была по выходным и шла так: до Орехова со всеми, потом до Жел-Дора вообще почти без остановок шла, затем уже Реутово, Новогиреево и т.д. Остановки ей вводить стали уже в 2003 - 2004 году.

 

Да нет, все-таки на 87 км. и Фрязеве остановки были.

Кстати, предыдущая Петушки-Москва тоже была довольно шустрой и в общем-то и по сей день такой остается. Правда, сейчас ее шустрость скорее больше связана с тем, что сзади идет владимирская.

 

Кстати, замечаю странную тенденцию: дальним электричкам всё больше остановок стали делать. Уж насколько быстрой была владимирская в 8.12, так сейчас начиная с Павловского Посада пропускает только 4 остановки.

 

Да насколько она была шустрой? По расписанию 2004 г. после Павловского Посада пропускала только 5 остановок. И потом: количество остановок - отнюдь не главный показатель. Вот, например, в Советские времена единственная дожившая до наших дней Владимир-Москва прибытием в 17.14 от Петушков до Москвы имела считанные остановки: Покров, Усад, Орехово-Зуево, Павловский Посад, Фрязево, Серп и Молот, но при этом шла этот участок на 10 минут дольше, чем сейчас, когда остановок стало раза в 2 больше. Да, и кстати в те же годы некоторые владимирские на участке Москва-Петушки имели только 4-5 остановок: (Фрязево), Павловский Посад, (87 км), Орехово-Зуево, Усад, Покров, но шли все равно долго... Вон, глянь на время хода владимирской электрички в 14.53 из Москвы, которая была самой малоостановочной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да насколько она была шустрой? По расписанию 2004 г. после Павловского Посада пропускала только 5 остановок.

В 2004 году её уже сильно изгадили. Ведь раньше (2001) она шла так: после Реутова Жел-Дор, Фрязево, П.Посад, Дрезна, Орехово, Крутое, Усад, Покров, Петушки, Костерёво, Болдино, Ундол, Колокша, Юрьевец, Владимир. Никаких 87-х километров, Омутищ и прочих Глубоковых. А обратная в 14.20 даже в Усаде и Крутом не останавливалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Да я бы не сказал, что Петушки в лидерах. Черусти похлеще будут.

201278[/snapback]

Мдя... Посмотрел я группу про Черустинскую электричку в Контакте - там об пьянках и дебошах только и говорится. И особенно плохо народ отзывается о Вековских

1. Рижское, ибо проходит по малонаселённым местам.

201208[/snapback]

Казанское тоже проходит по малонаселённым местам, а разница, говорят, немалая между ними....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Что касается меня, то я ещё не попадал в нериятные ситуации на ж/д. Ездил пока только по своему Киевскому направлению, но в Московской области никакой гопоты не встречал. А вот если въедешь уже в Калужскую область, то там гопоту встретить можно. Ехал в эле Апрелевка - Калуга из Обнинска, так там при мне после Малоярославца в тамбуре подрались какие-то :D мужики. А под станцией Азарово в черте Калуги в эле Москва - Калуга были какие-то хулиганы, что они там натворили, я не видел, но на шум прибежала контра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос, как ездится в последней электричке с Петушков в 21:58? А то придёться ей пользоваться, вот хочу знать чем грозит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос, как ездится в последней электричке с Петушков в 21:58? А то придёться ей пользоваться, вот хочу знать чем грозит....

 

http://fot.com.ru/index.php?showtopic=2212...mp;#entry270164

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

А как вам с т.з. безопасности ветка Голутвин-Озёры? (или она считается рязанским направлением) ?

Когда я был в Коломне, мне попался дневной дизель РА2 прибытием в Голутвин примерно в 15 часов, так он шёл со стороны Озёр вообще пустой. Ну может быть 1-2 чел на все три вагона. Можно вдоволь нахулиганится, превратить его в руины. Однако поезд чистенький, сидения не изрисованы, мочой, пивом тамбуры не воняют, крови и битого стекла замечено не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://top.rbc.ru/incidents/15/09/2009/329397.shtml

 

В подмосковной электричке убили двух милиционеров

 

Сегодня примерно в 1:50 мск в электропоезде N6341, следовавшем по маршруту Москва-Серпухов, на станции Чехов, в третьем и четвертом вагонах с огнестрельными ранениями были обнаружены тела двух милиционеров ЛОВД на станции Серпухов, осуществлявших сопровождение поезда, - сержантов милиции Кирилла Вафина и Вячеслава Дружины.

 

У К.Вафина похищено табельное оружие - пистолет ПМ. Сразу же после обнаружения тел сотрудников милиции электропоезд был остановлен на станции Чехов. В настоящее время следственная группа проводит осмотр места происшествия, устанавливаются и допрашиваются очевидцы и свидетели преступления. Активно проводятся следственно-оперативные мероприятия, направленные на установление и задержание лиц, совершивших преступление.

 

Московским межрегиональным следственным управлением на транспорте Следственного комитета при прокуратуре (СКП) Российской Федерации возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст.317 УК РФ (посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа) и ч.4 ст.226 УК РФ (хищение оружия) в связи с убийством двух милиционеров в Московской области.

 

Месяцем ранее в Москве на Рябиновой улице неизвестный преступник напал на подполковника управления по борьбе с экономическими преступлениями и нанес ему 14 ножевых ранений.

 

По данным следствия, тяжелораненого милиционера обнаружили прохожие в районе дома №22 по Рябиновой улице. Его доставили в больницу.

 

Преступник с места преступления скрылся, задержать его по горячим следам не удалось.

 

 

15 сентября 2009г.

 

 

 

И после этого кто-то еще будет наговаривать на Горьковское направление? Урское - вот самое небезопасное, потому оно так и называется :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.