Перейти к содержанию

Самые гопнические направления жд


  

127 проголосовавших

  1. 1. акое направление по-вашему самое безопасное?

    • Рижское
      18
    • Савёловское
      15
    • Белорусское
      14
    • азанское
      14
    • Ярославское
      9
    • Ленинградское
      15
    • урское
      8
    • Горьковское
      5
    • Павелецкое
      7
    • иевское
      8
    • ольцевое
      14
  2. 2. акое направление по-вашему самое небезопасное?

    • Рижское
      4
    • Савёловское
      1
    • Белорусское
      3
    • азанское
      14
    • Ярославское
      11
    • Ленинградское
      10
    • урское
      11
    • Горьковское
      60
    • Павелецкое
      3
    • иевское
      1
    • ольцевое
      9


Рекомендуемые сообщения

Вот очень жалко, что те, кто проголосовал за Горьковское, не проехались вчера по Ярославке на александровской электричке, прибывающей в Москву в 22.09. Впечатлений хватило бы надолго :(

 

И что там приключилось?

 

З.Ы. На чижике кататься надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот очень жалко, что те, кто проголосовал за Горьковское
Да чего вы приколупались-то к Горьковке? :( Нормально там все... По меньшей мере до/от Ногинска..

Втсретить конкретное быдло равноверятно на любом навправлении )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот очень жалко, что те, кто проголосовал за Горьковское, не проехались вчера по Ярославке на александровской электричке, прибывающей в Москву в 22.09. Впечатлений хватило бы надолго :)

 

И что там приключилось?

 

Пьяная драка в тамбуре, причем сразу нескольких человек. Да и вообще в вагоне я насчитал кучу азеров и прочих выходцев с Кавказа и Средней Азии.

 

Еще интересно, что контролерша в этой электричке была одна, причем без считывателя. От нее в Ашукинской все зайцы перебегали в "проверенные" вагоны, 1 был даже с велосипедом. А посадка в Ашукинской была приличная, многие были с огромными рюкзаками. Они весь проход в двух вагонах заполонили, ибо присесть было практически негде. В общем, веселая была картина... :rolleyes:

 

З.Ы. На чижике кататься надо.

 

Ну мне нужно было выходить в Лосинке, так что чижик мне не подходил. Вот когда он уходил на час раньше, я еще на нем ездил, так как меня не особо напрягало доехать до Ярославского вокзала и оттуда на метро, но в такое позднее время я уже не рискую так ехать. Да и вообще что-то не особо меня тянет отдавать за него почти 150 руб, т.е. дороже 2-го класса ярославских попугаев, которые намного его комфортабельнее :( Да, был случай в июле, когда мне пришлось выложить более 300 руб. за 1-й класс "Мамонтова" от С.Посада до Москвы, но я торопился и ждать еще полчаса чижика мне было совершенно некогда. Было бы время - ни за что не отдал бы такие деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю частота встреч с гопотой в электричках зависит от частоты и времени посещения конкретного направления...

Гопное - пожалуй Горьковское... Из спокойных - даже не знаю наверное Рижское, Белорусское. Хотя на Рижском в районе станции Чисмена реально много быдла. Даже с утра. Но в электричках вроде так не особо много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белорусское.

229447[/snapback]

хм, сегодня драка была в ..... Усовской!!! Но думаю это скорее исключение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, сегодня драка была в ..... Усовской!!! Но думаю это скорее исключение)

 

Это в какой из усовских? Я ехал до "Рабочего Посёлка" с Белорусского на 20:36 в первом вагоне. И вообще усовские предпочитаю, там народу меньше. Кстати, не могу сравнить с другими направлениями, но быдла на белорусском не так уж мало. Разве что драк не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в какой из усовских? Я ехал до "Рабочего Посёлка" с Белорусского на 20:36 в первом вагоне. И вообще усовские предпочитаю, там народу меньше. Кстати, не могу сравнить с другими направлениями, но быдла на белорусском не так уж мало. Разве что драк не видел.

Слышал, что усовская ветка действительно очень депрессивная, например, на платф.Ромашково живёт много бомжей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в какой из усовских?

229482[/snapback]

Которая Усово - Щербинка, через Белорусский проходит в 17:50.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ореховские и петушинские до сих пор очень неприятные.

Петушинские понеприятней Крутовских будут, ибо быдла, порой уже пьяного и хулигански настроенного, в них предостаточно. А в крутовских гопники приставать могут, а люди пиво (и что покрепче) прямо в вагоне пьют.

 

Слышал, что усовская ветка действительно очень депрессивная, например, на платф.Ромашково живёт много бомжей...

Это ты откуда взял? Из небезызвестного телесериала про приезжих что ли?

Откуда им там появиться?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты откуда взял? Из небезызвестного телесериала про приезжих что ли?

Откуда им там появиться?!

Валерий Niemand рассказывал. И еще там, буквально в километре от МКАД, такая глухомань, что для связи с Москвой хватает вот этой электрички и одной довольно редкоходящей маршрутки малоизвестного перевозчика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут анализировать сложно, ибо любой человек чисто физически не может часто ездить по всем направлениям, а от этого много зависит. А вообще нарваться можно везде, хотя, конечно, где-то на это шансов больше.

 

Про себя могу сказать следующее:

Ярославское -- у меня дача в Софрино, сколько себя помню (уже лет 20), проблем особых не было в любое время суток, разве что спартаковские фанаты в день матчей, хотя Пушкино в целом неуютный город, допускаю, что дальше Сергиева Посада шансов нарваться больше; во Фрязино вечером не поехал бы, очень уж пустые вагоны; по монинской ветке дальше Болшево не ездил, до Болшево все отлично.

Савеловское -- одно время ездил очень часто, проблем не было, допускаю что это связно с тем, что я ездил Москва-Костино.

Ленинградское -- на дальних электричках (Конаково, Тверь) проблем не видел, остального не знаю; люди, живущие на этом направлении, действительно жалуются на загаженность поездов; а так -- Зеленоград очень приличный город, один из лучших в плане отсуствия гопников в ближней части МО.

Рижское -- понятия не имею, дальше Опалихи вообще не ездил, по Москве вечером ездил часто, все спокойно.

Белорусское -- ездил часто, до Дорохово (дальше -- только один раз), проблем не было, все в целом прилично (Одинцово тоже приличный город), на звенигородской ветке неуютно (народу мало); последний год почти каждый день еду Тестовская - Каланчевская, ни разу проблем не было, хотя после 21:00 неуютно.

Киевское -- ничего сказать не могу, ибо часто ездил только до Матвеевской (тут ни разу проблем не видел).

Курское -- ездил мало, поезда кажутся какими-то убитыми, когда ездил, видел много гопоты; человек, живущий в Подольске говорит, что после 23:30 с Курского не поедет ни за что.

Павелецкое -- часто ездил только до Взлетной, в целом контингент не очень, но проблем особо нет; впрочем я не хотел бы оказаться после 21:00 на любой из платформ Бирюлево.

Рязанское -- до Раменского ездил часто, все хорошо, так как направление крайне загруженное (но есть такой замечательный город как Люберцы, который до сих пор крайне неуютен).

Казанское -- с виду гораздо хуже Рязанского; сам ни разу не ездил, но люди, пользущиеся им, ничего хорошего не рассказывали; коцентрация гопников в Шатурском районе всем известна.

Курское -- ездил часто, проблем не было, но чисто визуально гопников больше чем где бы то ни было (оно и объяснимо, так как по курскому находится целый ряд крупных городов, больше чем по другим направлениям -- Электросталь, Ногинск, Павловский Посад, Орехово-Зуево); люди, живущие по этой дороге, только подтверждают "славу" самого худшего направления; ну и Петушки -- это да, столица гопников по данной дороге; плюс есть такой "милый" город, как Реутов, сюда после 21:00 я никогда не сунусь, благо наслышан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во Фрязино вечером не поехал бы, очень уж пустые вагоны;

Вечером - это во сколько? Даже последние электрички во Фрязино населены прилично, правда, весь народ кучкуется в двух-трёх головных вагонах. А до Ивантеевки-второй и в середине состава народу немало. Да и сейчас почти все поздне-вечерние электрички милицейский наряд сопровождает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажем, после 23:00, а обратно -- в районе 21:00. Хотя, конечно, что Фрязино, что Ивантеевка в целом приличные города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основной контингент усовских электричек - гастарбайтеры..., работающие на строительстве коттеджей в окрестности рублевки. Они редко бывают агрессивно настроенными. Насчет бомжей верится слабо: ну какие нафиг бомжи в рублевских поселках? В Ромашково кстати еще водятся настоящие деревенские мужки в телогрейках))) но бомжей и гопников не видел ни разу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По большому счету, страшно лично мне (пардон за бахвальство, но испугать меня очень сложно драками и наездами), было только на одном направлении. На БМО. Реально меня прессовало 5 хорловских, за то, что я не дал телефон позвонить, больше подобных эксессов ни где не встречал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петушки -- это да, столица гопников по данной дороге

Сравните концентрацию гопоты в Петушках с оной хотя бы в соседнем Покрове - в Петушках она меньше.

ОФФ: Кстати, по Вашей классификации, места моего обитания совпадают с гопницкими столицами Горьковки B).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленинградское - спокойное. Исключение дальние пролетарские элки, которые рано утром, вечером и под ночь. И то более спокойные, чем раньше - линейщики ходят и при нарушениях безобразий выводят в тамбур. Кому охота с тугриками расставаться? Кто не понял, не оплатил или пробует качать права - высаживается пинком под зад, особенно если элка крайняя в ночь. Поэтому буйные особи попритихли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет бомжей верится слабо: ну какие нафиг бомжи в рублевских поселках?

B) Смотрите "Нашу Рашу" )) Только те бомжи на элеткричках не ездят, у них небойсь иномарки :D:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из того, что я мотался по своим интересам и по работе, а это довольно часто происходит.

Могу выделить дальние электрички с Павелецкого вокзала. Едет много странных личностей, такого совсем неопрятно рабочего вида. И эти личности начинают распитие водки прям при отъезде от Москвы. Через 2 часа они становятся совсем никакие. А если учесть, что таких личностей примерно половина поезда, то поездка не доставляет особого удовольствия.

 

Ну и не особо приятно Горьковское и Ярославское направление, но это как-то вобщем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет бомжей верится слабо: ну какие нафиг бомжи в рублевских поселках?

:D Смотрите "Нашу Рашу" )) Только те бомжи на элеткричках не ездят, у них небойсь иномарки :lol::)

 

Ага, точно, Сифон и Борода! :D

А вообще контингент в усовских простой, но с виду смирный. Правда, я никогда не езжу от Белорусского дальше "Рабочего Посёлка" - живу я там. B) Поэтому и предпочитаю усовские - в них народу меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда навещал отдел перевозок Можайского ПАТП, назад возвращался на электричке где-то в районе 19:30...20:00. На участке от Дорохово до Кубинки ехал один в вагоне. На дворе стоял февраль-месяц и было совсем темно. Скажем так, ехать было мало-малость непритно. Совсем недавно пришлось ехать из Каширы на электричке. Несмотря на то, что было 17:00 народу на всём протяжении до Павелецкого вокзала было очень мало. Кроме того, одно из окон не закрывалось и было ужасно холодно. За всю дорогу успел как следует продрогнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Горьковка, Ярославка. Обе набиты асоциальной молодежью по самое немогу, встречи были не раз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возвращался на электричке где-то в районе 19:30...20:00. На участке от Дорохово до Кубинки ехал один в вагоне. На дворе стоял февраль-месяц и было совсем темно. Скажем так, ехать было мало-малость непритно. Совсем недавно пришлось ехать из Каширы на электричке. Несмотря на то, что было 17:00 народу на всём протяжении до Павелецкого вокзала было очень мало. Кроме того, одно из окон не закрывалось и было ужасно холодно. За всю дорогу успел как следует продрогнуть.

230262[/snapback]

А) и б). Ну нашли бы вагон а). с народом. Хотя бы в первом вагоне точно ещё два человека, да найдутся! б). С неразбитым окном. Или вы уже замерзли настолько, что не смогли встать с сиденья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в усовских пару раз днём видел настоящих бомжей. они там живут наверное)тепло и народу почти нет

236564[/snapback]

Вот только я не понимаю, как в конкретных электричках могут жить бомжи... Если они живут, то они появляются на ряде направлений - Усово, Одинцово, Голицыно, Лобня.... А то вот - Усово и фсё... Ну глупо, господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усово отличается от остальных перечисленных направлений тем, что там мало народу... Ответвление от основного хода прямо в Москве, и соответственно пользуются электричкой только жители усовской ветки, а их (кто пользуется электричкой) немного, да и сама ветка короткая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усово отличается от остальных перечисленных направлений тем, что там мало народу... Ответвление от основного хода прямо в Москве, и соответственно пользуются электричкой только жители усовской ветки, а их (кто пользуется электричкой) немного, да и сама ветка короткая

236818[/snapback]

:o Я это проекрасно знаю, Но если бомж живет в эле, то в конкретной, скажем №7123. Но она то не только в Усово ходит :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пользуются электричкой только жители усовской ветки, а их (кто пользуется электричкой) немного, да и сама ветка короткая

Прошу прощения за занудство, но не только. Ещё и жители Рабочего Посёлка. Свидетельствую как один из них. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас зима начнётся - бомжи во всех электричках поселятся, в утренних ранних, в первых вагонах на Москву. Проверено...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

бомж на то и бомж что нигде не имеет постоянного мж) удобно перекантоваться просто в усовской эльке пару часов. и я не утверждал что это правило)

но даже короткие одинцовские электрички и даже в непиковое время непустые совсем ходят

я вот на усовской езжу в горки 10 с пересадкой в усове на маршрутку.в час пик особенно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.