Перейти к содержанию

Самые гопнические направления жд


  

127 проголосовавших

  1. 1. акое направление по-вашему самое безопасное?

    • Рижское
      18
    • Савёловское
      15
    • Белорусское
      14
    • азанское
      14
    • Ярославское
      9
    • Ленинградское
      15
    • урское
      8
    • Горьковское
      5
    • Павелецкое
      7
    • иевское
      8
    • ольцевое
      14
  2. 2. акое направление по-вашему самое небезопасное?

    • Рижское
      4
    • Савёловское
      1
    • Белорусское
      3
    • азанское
      14
    • Ярославское
      11
    • Ленинградское
      10
    • урское
      11
    • Горьковское
      60
    • Павелецкое
      3
    • иевское
      1
    • ольцевое
      9


Рекомендуемые сообщения

Самым безопасным, по моему мнению, является Казанское.

Самым небезопасным считаю Ленинградское, хотя только на Горьковском на ответвлении на Балашиху ко мне пристал скинхед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 вариант Горьковское, особенно стремно ездить на оветвлениях от основной линии.

 

Чего?? Я вот в Балашиху одно время регулярно ездил на электричке - все спокойно, по крайней мере лучше, чем в петушинской.

 

Ты на Электрогорск катался? Там от Павловского посада кроме гопоты в вагонах никого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Ярославскому - говаривают, что под Пушкино чуть ли ни сидения от электричек в кустах валялись, чуть ли ни на ходу сидения из окон выбрасывали (верится с трудом, но где-то писали).

Не только говаривают, а сам видел несколько сафоновских лавок на перегоне между "Клязьмой" и "Тарасовской", когда прогуливался там. Было это 26 апреля 2008 года.

 

Ты на Электрогорск катался? Там от Павловского посада кроме гопоты в вагонах никого нет.

Я катался, и были абсолютно нормальные пассажиры (более нормальные, чем в петушинской электричке).

 

 

Самые безопасные направления (в порядке уменьшения безопасности):

Кольцевое (катался от Кубинки до Икши, всю дорогу только немногочисленные дачники и работники ж/д, да и, думаю, гопников там просто нет); Курское (спокойно ездил там несколько раз около часа ночи, и во всем поезде не было даже намека на гопников);

 

Самое опасное направление - безусловно, Горьковское (самые опасные электрички - Петушинские и Крутовские, сам на них ездил, и в каждом вагоне были гопники, часто попадались цыгане; на ответвлениях в Захарово и Электрогорск публика получше (правда, на самой станции "Захарово" гопоты шляется по самое не балуйся)). Вторым идет, скорее всего, Ярославское (особенно Александровские электрички, так как Александров - столица 101 километра со всеми вытекающими).

 

На остальных направлениях с безопасностью примерно одинаково (правда, опаснее становится тем больше, чем дальше едет электричка): но Рязанское направление, на мой взгляд, безопаснее Казанского; в Вязьминских электричках безопасно (до Гагарина контингент тот же, что и в гагаринских, гопоты не замечал; а после Гагарина в каждом вагоне ехало по 5 человек-дачников); в Узуновских тоже гопников почти не видел; в электричке, следующей с Рижского направления на Курское, от Ленинградской до Бутова очень мало народу, и могут разгуляться гопники, хотя сам там их не видел; в целом Белорусское направление довольно безопасное, чего не скажешь о Киевском с его бандами малолетних на "Новопеределкине" (сам не видел, но по телевизору говорили года три назад).

 

Кстати, как дела с безопасностью на других участках БМО, кроме участка "Кубинка" - "Икша", а также на линии "Рыбное" - "Узуново"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, как дела с безопасностью на других участках БМО,

Яхрома/Дмитров - 81 километр. Ездил неоднократно - всё нормально, пассажиров мало, но в основном дачники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да на БМО практически везде основной контингент - дачники, да ещё редкие жители пристанционных маленьких посёлков, да железнодорожники. Более-менее большой пассажиропоток - на линии Александров - Орехово, но ореховские, как правило, по кольцу не ездят :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(спокойно ездил там несколько раз около часа ночи, и во всем поезде не было даже намека на гопников)

201562[/snapback]

Я этот намёк уже на Станколите часто вижу, а сколько интеллектуальных рож вваливается дальше, я вообще молчу. А когда с утра идёшь с 37-го на пл.Битца, навстречу пренепременно прёт пролетариат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорили, что в вечерней электричке Вязьма - Москва (отпр. в 20 с чем-то) много гопоты.

 

А по теме опроса - сам живу на Ленинградском направлении, и в вечерних воскресных там действительно некомфортно, а так вроде норм. По поводу Горьковского - ехал однажды в понедельник вечером из Кусково на Курский в электрогорской или захаровской, так по-моему там одна пьянь ехала, ко мне чудом не пристали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну блин Вы даете! :angry:

Я всегда думал, что Черустинское, Рязанское, Смоленское направления самые безопасные! Однако один раз из Егорьевска электричка ушла целёхонькой, а вернулась без единого стёклышка и разгромленными салонами вагонов (егорьевцы с ильинцами постарались), на промежутке Голутвин - 88 км в районе 23.00 неплохо схлопотал по "щам" и чуть не лишился мобильника в тамбуре, вовремя пассажиры заступились. А на Смоленском направлении, между Дачным и Вязёмами пришлось объяснять молодому человеку устройство пола электрички.

А мораль какая? Идиоты везде! Ибо это - электричка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое безопасное- Кольцевое, так как там народу мало и кто-то из помощник проходит пару раз за маршрут.

Самое небезопасное-Горьковское, потому что там даже контры шуганые, сам это видел:

-Билет есть?-спашивает контр

-Нету

-А,понятно- и дальше пошёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полюбуйтесь (600 кбайтов): http://photofile.ru/photo/wit721/1069682/117915076.jpg

Нмкакого фотошопа! Подлинный вчерашний снимок вагона ЭМ2-01107. С восточной стороны "родные" сиденья ЭМ2, с западной сафоновские лавки. Не иначе "родные" разгромили гопники, а у домодедовцев на замену только сафоновские и нашлись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я этот намёк уже на Станколите часто вижу, а сколько интеллектуальных рож вваливается дальше, я вообще молчу. А когда с утра идёшь с 37-го на пл.Битца, навстречу пренепременно прёт пролетариат.
Часто пользуюсь этим маршрутом на работу/с работы - как-то гопоты на учатске Битца-Станколит нету :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Павелецком направлении всякие сомнительные элементы имеют повышенную концентрацию в узуновских электричках.

201370[/snapback]

Хм, а почему именно в них? Серебрянопрудский район является является рассадником сомнительных элементов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серебрянопрудский район является является рассадником сомнительных элементов?

По моим наблюдениям сомнительные элементы из Серебряных Прудов в сторону Москвы дальше Ожерелья не ездят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Мне лично спокойнее ехать на Горьковке, чем на Монинской ветке,особенно после Болшево.

201356[/snapback]

после Болшево нормально: как до Фрязино так и до Монино. Самое весёлое начинается во Фрязевских: там на какой-то из платформ находится помойка, куда едет весь бомжовый мир :) Так до сих пор за 19 лет Лосинской жизни и не ездил дальше Монина((

Ты на Электрогорск катался? Там от Павловского посада кроме гопоты в вагонах никого нет.

201530[/snapback]

Только что оттуда. Не считая одого наркоши, севшего в Электрогорске и сразу свалившегося на лавку, всё нормально. Однако я не ездил в позднее время и вряд лимогу судить объективно.

Кстати, как дела с безопасностью на других участках БМО, кроме участка "Кубинка" - "Икша", а также на линии "Рыбное" - "Узуново"?

201562[/snapback]

На участке от Озёр до Голутвина всё нормально. А вот от Кривандино до Рязановки к сожалению не ездил.

Офф: там ведь ПС одинаковый, насколько я помню?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот от Кривандино до Рязановки к сожалению не ездил.

226127[/snapback]

Там же кукушка, с кондуктором в вагоне, и почти все друг друга знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое опасное - Горьковское.

При мне там лет 10 назад били контролёров и выбросили их на платформу в Никольском.

 

Однако там есть специфика.

В начале 80-х заканчивал учебу в Москве вечером, а многие наши жили в Заре (тогда еще и станции не было). Они всегда избегали ореховских (крутовских) электричек и ездили только на захаровско-ногинских. Ореховские и петушинские до сих пор очень неприятные. А балашихинская стала просто цивильным городским транспортом, типа метро. Желдорские тоже спокойные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично у меня петушинские эли особого омерзения не вызывают (одно время я довольно часто на них ездил). Да, грязноватые, но это специфика всех дальних элей, пиковые балакиревские на Ярославке ненамного лучше (по контингенту - я бы даже сказал, ничем не лучше, только по ПС - все-таки все балакиревские обслуживаются мамоновскими машинами, большинство из которых ЭД). Хотя не спорю, владимирские почище и поспокойнее петушинских будут.

 

Вообще Горьковка, пожалуй, единственное направление, где попугай не имеет остановок в крупных городах (имею в виду владимирский). Причем уже даже где-то писАлось, что работники ДМЗ не имеют возможности пользоваться своим же творением, ибо владимирский попугай в Орехове не останавливается. В Жел-Доре и Павловском Посаде, конечно, тормозить владимирский попугай было бы ни к чему, но вот в Орехове не помешало бы. А вот насчет Петушков - спорный вопрос, надо ли его там тормозить. С одной стороны, когда он там не останавливался, то дачникам при пересадке в Петушках приходилось смотреть, как он проезжает мимо, а теперь появился выбор. С другой стороны, вспоминая, как его забили в Петушках в сторону Владимира всякие льготники и другие товарищи, дающие проводникам "на лапу", от которых весь тамбур был забит, я сомневаюсь, что эта остановка нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, как было правильно сказано, ответвления довольно опасны. Когда ехал в Ногинск ( дело было в ОБЕД), в вагоне было два молодых быдлоида, правда вели они себя мирно...На обратном пути такой проблемы не возникало, хотя дело было вечером ;) Курское реально спокойное направление- езжу по нему очень часто, ехал вот недавно из Тулы на последней собаке- в 11 проблем не было, несмортря на поздний час и малое кол-во народу ;)

Кто-нить может рассказать про Узоновские собаки и собаку от неё до Рязани? Просто туда собираемся, интересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего плохого про узуновские собаки не слышал, только разве что в них бывает, что один человек может занять одну лавку (не понимает он, что лавка предназначена для трех человек, а не для одного).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это местная достопримечательность

228303[/snapback]

На горьковке тоже такое явление видел не раз. Горьковка от слова "ГОРЕ" :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно "урское". Даже злые урки, все боялись муки (с) :(

 

Еслисудиь по количеству человеческого дерьма между вагонами - ленинградка. Если по количеству гопоты, по-моему - Рижское. Там много неприятных личностей катается, я, правда, по отстальным нечасто езжу, но на мой взгляд поменьше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немножко в офф... Не знаю куда это отнести, к безопасному отрезку или к персональному электротранспорту :(... Намедни ехал в 21.12 с Воскресенска на Егорьевск один в 6 вагонной ЭД4М! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО самое безопасное направление-Рижское, сколько я там ездил и днём, и утром, и ночью, никаких проблем не было. А самое опасное-естественно Горьковское. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО самое безопасное направление-Рижское, сколько я там ездил и днём, и утром, и ночью, никаких проблем не было. А самое опасное-естественно Горьковское. :(

 

 

Не знаю, в рижских электричках ездит немало малолетней гопоты. Оно, конечно, по шее настучал и привет, но всё равно не сахар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[Не знаю, в рижских электричках ездит немало малолетней гопоты. Оно, конечно, по шее настучал и привет, но всё равно не сахар.

 

Ну да, ездят. Но это ничто по сранению с тем, что творится на горьковском направлении-я когда в первый раз там ехал, у меня просто культурный шок был. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кто-нить может рассказать про Узоновские собаки и собаку от неё до Рязани? Просто туда собираемся, интересно...

Узуново - Рязань все равно что БМО. Ездят тупейцы и 1,5 дачника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего плохого про узуновские собаки не слышал, только разве что в них бывает, что один человек может занять одну лавку (не понимает он, что лавка предназначена для трех человек, а не для одного).

227580[/snapback]

Если он - займет одно место все равно рядом с ним не сядешь.

 

Про Узуновские сказать могу, что них тяжело ездить летом по выходным (иногда до Пурлово народ стоя едет в 10 вагонках).

По теме: агрессивного народа почти нет(за все время видел только одного и то, он оказался знакомым бригады контроллеров), но вот деревенский пролетариат встречается... соответственно запах деревни и водки весит в воздухе нередко

 

На участке от Озёр до Голутвина всё нормально

226127[/snapback]

Вот эта ветка точно напоминает БМО, 4 пары в сутки, да и те по выходным почти пустые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[Не знаю, в рижских электричках ездит немало малолетней гопоты. Оно, конечно, по шее настучал и привет, но всё равно не сахар.

 

Ну да, ездят. Но это ничто по сранению с тем, что творится на горьковском направлении-я когда в первый раз там ехал, у меня просто культурный шок был. :(

 

Не знаю, но я сколько ни ездил по Горьковке - никакого культурного шока не испытывал. Лишь только 1 раз мне довелось проехаться на петушинской электричке в 18.13 с Курского в будний день - да, была грязноватая и многие сорили семечками прямо на пол, но никаких особо неприятных личностей не заметил. Другой раз ехал на ней в субботу и было все ОК :)

 

Вот бельковские бывают веселыми. Года 2 назад ехал на последней из Киржача в Москву, так там попадались пьяные личности, но, правда, они в Орехово свалили. А так основной контингент - практически сплошняком дачники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот очень жалко, что те, кто проголосовал за Горьковское, не проехались вчера по Ярославке на александровской электричке, прибывающей в Москву в 22.09. Впечатлений хватило бы надолго :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.