Перейти к содержанию

Переименования станций "Битцевский парк" и "Деловой центр"


Юрий А

Рекомендуемые сообщения

Что благозвучнее: Большой Спасоглинищевский переулок или улица Архипова? Или, например, Яковоапостольский переулок (выговорить сие с первого раза у меня не получилось) или улица Елизаровой?

Лично для меня - первое. И уж тем более благозвучнее Сретенский бульвар, Рождественка, Варварка чем всякие Б. и М. Коммунистические и прочее.

 

Кстати, Владимирский тракт тоже благозвучнее, чем шоссе Энтузиастов. Кстати, я так его и называю в разговорах, ну или Владимирка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Энтузиасты-то чем не угодили? Это же не шоссе Ленинских Энтузиастов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Энтузиасты-то чем не угодили? Это же не шоссе Ленинских Энтузиастов.

 

Уголовники-то, которых по Владимирскому тракту гнали? Политические там тоже были, но все равно странное название.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому уголовники, кому сосланные за идею. Далее предлагаю в офф не уходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично для меня - первое

это не лечится...

А я Вас, сударь, меня лечить и не прошу, поскольку считаю, что мне лечение не требуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уголовники-то, которых по Владимирскому тракту гнали?

398618[/snapback]

Хороши энтузиасты...

это не лечится...

398667[/snapback]

Лечить никого не надо. О вкусах не спорят. На мой взгляд, изначально было ошибкой переименовывать старые исторические названия. Именами революционеров можно было назвать новые объекты, которые в большом количестве тогда строились. Тогда бы и не надо было ничего переименовывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.