Перейти к содержанию

из митино (барышиха или дубравная) до станции метро Крылатское(или хотя бы до строгино или молодежной)


iahh

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте

подскажите пожалуйста как проехать из митино (от улиц барышиха или дубравная) до станции метро Крылатское или если нет до нне маршруток то хотя бы до метро строгино или молодежная?

А то в пятницу нужно ехать а через тушинскую и по метро не хочется. Вроде как давно были какие то маршруты которые проходили из 8 микрорайона через дубравную а щас не знаю

 

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варианты следующие: по митинской ходит автобус 736, он идёт до м. Строгино. Из 8 м/р по дубравной туда же идёт маршрутка 310м. Также по митинской ходит бобик 441м до Молодёжной, чтобы попасть к м Крылатское надо просто тормознуть его у перехода через Рублёвку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое, очень рад что нашел форум где смогли помочь, а то вот так вот бывало спросишь на форумах что то так либо я в яндекс пошлют либо в поиск.

 

а еще хотел српосить реально вообще на дубравной часов в 5 вечар сесть на 310м и примерно по времени сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю реально, потому что в это время уже народ у же в основном едет от метро. А время может врьироваться от 20 минут до 2-х часов в зависимости от наличия и отсутствия пробок. Но сейчас лето, пробок меньше, так что если совсем не повезёт будет час езды, но закладываться я бы стал минут на 40.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Барышихе (всей) идет маршрутка 405м до Строгино

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

от м.Строгино на 736 до остановки 1 м.р-н Митино (первая остановка в Митино), там пересаживаемся на 741-й и вперед до кладбища

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от м.Строгино на 736 до остановки 1 м.р-н Митино (первая остановка в Митино), там пересаживаемся на 741-й и вперед до кладбища

Благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.