Перейти к содержанию

Нужна ли остановка на Алтуфьевском мосту через окружную ж/д для автобусов 23,803 и тб.73?


леха282

Нужна ли остановка на Алтуфьевском мосту через окружную ж/д для автобусов 23,803 и тб.73?  

14 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Было бы неплохо ввести хотя бы в режиме по требованию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помешала бы для удобного подвоза населения к м. Владыкино. Только вот согласует ли её ГИБДД, вот в чём вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помешала бы для удобного подвоза населения к м. Владыкино.

212805[/snapback]

Для удобного подвоза всё равно не придумаешь ничего лучше заезда на разворотную площадку у метро.

 

Только вот согласует ли её ГИБДД, вот в чём вопрос.

212805[/snapback]

Не согласует. И правильно сделает. Остановки в пределах искусственного сооружения, не предусмотренные конструкцией этого сооружения, согласовываются только в исключительных случаях - когда по-другому вообще никак не сделаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помешала бы для удобного подвоза населения к м. Владыкино.

212805[/snapback]

Для удобного подвоза всё равно не придумаешь ничего лучше заезда на разворотную площадку у метро.

 

Сувать автобусы и тролль в эту пробень на Сигнальном??? Нет, спасибо, не надо. Тогда уж пусть всё останется как есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сувать автобусы и тролль в эту пробень на Сигнальном???

212815[/snapback]

Во-первых, некоторые автобусы туда уже "сунуты", в связи с чем и выполняют основной объём работ по вывозу пассажиров с Алтуфьевского шоссе к метро.

Во-вторых, разворотная площадка у метро Владыкино существует не только на Сигнальном проезде, но и на Сусоколовском шоссе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остановка на мосту конечно не лишняя! Но вряд ли её согласуют и сделают. Аналогичная ситуация на мосту у метро Волгоградский проспект, над путями станции Бойня: Там тоже нет остановкиу проходящих там 27 троллейбуса и 74 автобуса.

Хотя наверняка в городе где то есть остановки на мостах и эстакадах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, проще построить 1 км КС и завернуть 36-й к южному входу метро Владыкино, где обитают 24, 76 и 85

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю, не помешала бы, хотя и не самая актуальная вещь на данный момент.

На мой взгляд, проще построить 1 км КС и завернуть 36-й к южному входу метро Владыкино, где обитают 24, 76 и 85

А это-то при чём? Я так понял, речь идёт об остановке в СЕВЕРНОЙ части моста? 36-й тоже можно загнуть к м. Владыкино, согласен, но это само по себе, а остановка вблизи северного вестибюля метро на мосту-само по себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем имеется в виду подвоз к метро.Подвоз к Сигнальному пр. и к гостинице.

Назвать остановку "гостиница Восход."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я немного непонимаю, а от остановки "Кинотеатр Рига" сложно дойти? Или может через мост перебегать будем? Переход то, он всё равно внизу или около железной дороги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это-то при чём? Я так понял, речь идёт об остановке в СЕВЕРНОЙ части моста? 36-й тоже можно загнуть к м. Владыкино, согласен, но это само по себе, а остановка вблизи северного вестибюля метро на мосту-само по себе

Суть вопроса, если я правильно понял - возможность пассажирам 73, 23 и 803 пользоваться станцией метро "Владыкино"... Для этого проще 36-й завернуть к южному входу Владыкина, и тем самым частично снять нагрузку с 24, 85, 73 и 803 (не знаю как 73 и 803, но 24 и 85 утром в сторону Владыкина едут набитыми).

А остановка на мосту совершенно не нужна. Толку от нее будет мало, до метро идти далеко. Как было сказано выше, пассажиров 73 и 803, желающих попасть на Владыкино, можно было бы пересадить на 36-й (протянув провода) и 76-й, увеличив количество выходов. А для 23 остановка на мосту вообще смысла не будет иметь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть вопроса, если я правильно понял - возможность пассажирам 73, 23 и 803 пользоваться станцией метро "Владыкино"...

 

Суть вопроса вот в чем..Возможность пассажиров нормально подходить к промзоне Сигнального пр и к Бета Центру.Также возможность подходить к гостинице Восход..

 

Толку от нее будет мало, до метро идти далеко.

 

Сделать ее хотя бы по требованию...Лишняя остановка не помишает..

Если из-за чего делать и не надо так это из-за безопасности..Например не будет ли мешать она транспортному потоку на мосту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть вопроса, если я правильно понял - возможность пассажирам 73, 23 и 803 пользоваться станцией метро "Владыкино"...

 

Суть вопроса вот в чем..Возможность пассажиров нормально подходить к промзоне Сигнального пр и к Бета Центру.Также возможность подходить к гостинице Восход..

 

Для этого существует остановка Алтуфьевское ш. д. 12. А к Сигнальному итак подходят 259, 53 ну или 238, 637 на худой конец (если из отрадного или Алтуфьевского ехать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.