Перейти к содержанию

№642к изменяется!


Pilot

Рекомендуемые сообщения

С 7 ноября якобы для удобства транспортного обслуживания жителей ул. Айвазовского трасса м-та №642к изменяется: при следовании к метро "Ясенево" маршрут будет пропущен через ул. Айвазовского и Тарусскую ул., вместо Соловьиного пр., ул. Рокотова и Литовского бульв. В обратную сторону маршрут идет по своей существующей трассе. Режим работы маршрута по будням до 21.30

 

На официальном сайте МГТ информации пока нет! Ну и как вам такое изменение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была уже информация тут:

http://fot.com.ru/index.php?s=&showtop...st&p=236629

 

А обсуждение тоже где-то было (только найти не могу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На официальном сайте МГТ информации пока нет! Ну и как вам такое изменение?

 

как всегда сделали не подумав. Неужели было тяжело найти 1 машину и продлить к Айвазовского 769-й?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как всегда сделали не подумав. Неужели было тяжело найти 1 машину и продлить к Айвазовского 769-й?

Этот вариант прорабатывался, но ГАИ отказалось его согласовывать из-за отсутствия разрешенного разворота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как всегда сделали не подумав. Неужели было тяжело найти 1 машину и продлить к Айвазовского 769-й?

Этот вариант прорабатывался, но ГАИ отказалось его согласовывать из-за отсутствия разрешенного разворота.

 

погоди, там же есть разворот недоезжая до Соловьиного, просто по нему не согласовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там же есть разворот недоезжая до Соловьиного

240054[/snapback]

На крайняк, есть гарантированный разворот между Соловьиным и "Узким". :)

Гарантированный в том смысле, что если "легитимность" (с точки зрения ГАИ) разворота, того, который не доезжая Соловьиного, еще вызывает сомнения, то разворот перед "Узким" - абсолютно законный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там же есть разворот недоезжая до Соловьиного

240054[/snapback]

На крайняк, есть гарантированный разворот между Соловьиным и "Узким". :)

Гарантированный в том смысле, что если "легитимность" (с точки зрения ГАИ) разворота, того, который не доезжая Соловьиного, еще вызывает сомнения, то разворот перед "Узким" - абсолютно законный.

 

был законным, ныне ликвидирован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был законным, ныне ликвидирован

240114[/snapback]

Тот, который был в самом конце разделительного газона ликвидировали??? Почему?! И как тогда быть, ежли нужно проехать с Соловьиного на Айвазовского налево?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был законным, ныне ликвидирован

240114[/snapback]

Тот, который был в самом конце разделительного газона ликвидировали??? Почему?! И как тогда быть, ежли нужно проехать с Соловьиного на Айвазовского налево?

 

загородили бетонными блоками. Почему? хз, видимо чтобы местным жизнь мёдом не казалась. Пытаются из Айвазовского большую транзитную магистраль сделать. Я бы честно говоря наоборот понавтыкал бы кучу светофоров, а то нынче по Айвазовского народ Варшавку объезжает. С Соловьиново на Айвазвовского налево теперь или через Миклухо-Маклая крутиться или через Рокотова-Литовский-дворы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погодите, кого ликвидировали? Загородили разворот между Узким и Островитянова, и не "чтоб жизнь медом не казалась", а чтоб продлить действие знака "40" в сторону центра от этого разворота и до самой ул. Миклухо-Маклая, где куда удобнее шакалить с радаром в кустах.

Разворот не доезжая Соловьиного, думаю, вопросов не вызовет, у частников там даже один маршрут согласован. Помимо всего прочего, такое изменение даст 769 общую остановку с Тб85 у метро Ясенево - в сторону Карамзина их пассажиропотоки во многом общие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загородили разворот между Узким и Островитянова, и не "чтоб жизнь медом не казалась", а чтоб продлить действие знака "40" в сторону центра от этого разворота и до самой ул. Миклухо-Маклая

 

тот разворот перекрестком не являлся, действие знака и так распространялось до Миклухо-Маклая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тот разворот перекрестком не являлся, действие знака и так распространялось до Миклухо-Маклая.

241084[/snapback]

Не являлся, пока был только односторонним. А когда стал двухсторонним - стал являться. Ну право слово, на "выезд с прилегающей территории" его было не притянуть даже за уши. Если я ехал по Севастопольскому со стороны центра (или выехал с Островитянова) и развернулся до зоны действия знака - откуда мне знать, что там "40"?

Меня один раз рядом с тем же "сорокетом", только в другую сторону (в направлении из центра перед поворотом на Соловьиный) хлопнули с радаром и пытались доказывать, что перекресток с Тютчевской аллеей - это выезд с прилегающей территории. В результате, разумеется были посланы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не сделали так: пассажир маршрута №642к следуя по Ясеневу по кольцу, может ехать дальше метро "Ясенево" на ул. Рокотова и Соловьиный пр.? Почему надо всех обязательно выкидывать у метро???!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ближайшие к метро остановки - "универмаг "Ясенево" и "Школа им. Соломатина". Слабо себе представляю того, кто поедет между ними кругами через м. Ясенево. А уж между остальными - тем более. Да и вообще тамошние пассажиропотоки минимальны и успешно вывозятся 639 с 648.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не сделали так: пассажир маршрута №642к следуя по Ясеневу по кольцу, может ехать дальше метро "Ясенево" на ул. Рокотова и Соловьиный пр.?

241468[/snapback]

А что? На первой остановке у метро всех высаживают? И хотя, по сути, нет большого смысла от того же универмага "Ясенево" ехать до Соловьиного или Рокотова на 642к, но тем не менее......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, еще ни разу не видел 642к на означенном участке даже со всеми занятыми сидячими местами, включая утренний пик. Тем временем простые 642 в это время приезжают с Соловьиного и Рокотова в мясо забитыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, еще ни разу не видел 642к на означенном участке даже со всеми занятыми сидячими местами,

241674[/snapback]

Я сегодня в таком ехал, но что-то давно не было 85-го. Жителям Соловьиного надо долбать управу, чтобы та обратилась в МГТ с просьбой вернуть всё как было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исключение, лишь подтверждающее правило.

Сегодня одновременно со мной на высадку у м. Ясенево подошел СитиРитм 642к и привез где-то человек 60-70. Но при этом 85 я с утра в окно вообще не наблюдал ни одного в течение где-то часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, еще ни разу не видел 642к на означенном участке даже со всеми занятыми сидячими местами, включая утренний пик. Тем временем простые 642 в это время приезжают с Соловьиного и Рокотова в мясо забитыми.

 

Это очередное уродское решение МГТ :blink:

 

642черный испортили, такой замечательный маршрут был :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, теперь вечером на ЮЗ при посадке в 642 чуть ли не до драк доходит. Но мудрец всегда подождёт и поедет в полупустом 642.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Кстати, еще ни разу не видел 642к на означенном участке даже со всеми занятыми сидячими местами, включая утренний пик. Тем временем простые 642 в это время приезжают с Соловьиного и Рокотова в мясо забитыми.

 

еще один вариант:

 

642к после Айвазовского, 1 на разворот и направо на Соловьиный пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

642к после Айвазовского, 1 на разворот и направо на Соловьиный пр.

249947[/snapback]

Ну и на фиг нужно такое счастье?

покажи мне того идиота, кто поедет с Айвазовского до метро такими кругораками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

642к после Айвазовского, 1 на разворот и направо на Соловьиный пр.

249947[/snapback]

Ну и на фиг нужно такое счастье?

покажи мне того идиота, кто поедет с Айвазовского до метро такими кругораками.

 

кому не надо - пусть 85-й ждут по часу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Неужели пошли навстречу трудящимся - водители перестатли выгонять всех у метро Ясенево, едут с пассажирами в сторону ул. Рокотова :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели пошли навстречу трудящимся - водители перестатли выгонять всех у метро Ясенево, едут с пассажирами в сторону ул. Рокотова ohmy.gif

253271[/snapback]

да, был произведён инструктаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Загородили разворот между Узким и Островитянова

 

я вот не понял - вчера спокойно на нём развернулся, его стало быть обратно открыли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот не понял - вчера спокойно на нём развернулся, его стало быть обратно открыли?

261780[/snapback]

Нуу... Либо ты не там развернулся (между Узким и соловьиным, например), либо ехал на внедорожнике и развернулся через разделительный газон ;) - тот разворот, о котором я писал, как был, так и остался загорожен отбойниками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот не понял - вчера спокойно на нём развернулся, его стало быть обратно открыли?

261780[/snapback]

Нуу... Либо ты не там развернулся (между Узким и соловьиным, например), либо ехал на внедорожнике и развернулся через разделительный газон ;) - тот разворот, о котором я писал, как был, так и остался загорожен отбойниками.

 

да попутал, именно между Соловьиным и Узким, сразу за заправкой. В таком случае непонятно, что мешает продлить до этого разворота 769-й.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да попутал, именно между Соловьиным и Узким, сразу за заправкой. В таком случае непонятно, что мешает продлить до этого разворота 769-й.

 

Вот тогда можно будет и маршрутку "К" отменить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только "К" официально не "К", а 558м. На некоторых из них даже висел этот номер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.