Vladislove Опубликовано 14 сентября, 2009 Опубликовано 14 сентября, 2009 По фотобусу получается Фиат Дукато. "Наш" такой же как этот: Фото
=Дмитрий= Опубликовано 15 сентября, 2009 Опубликовано 15 сентября, 2009 На 49-м такой же дукато бегает.
Студент71 Опубликовано 15 сентября, 2009 Опубликовано 15 сентября, 2009 По фотобусу получается Фиат Дукато. "Наш" такой же как этот: Фото На 49-м такой же дукато бегает. Заметил я этого чёрта на 70А в ВС еще. Да это Дукато. Точней Ducato. Сборка отечественная. Елабуга. Группа Sollers. Крупный инвестор. Это не Газ с Maxus. У Газа была кстати претензия к Sollers, они у ГАЗа тендер увели на поставку реанимобилей. На том же самом шасси Ducato. Странно, что эти машины не появились раньше. Не сильно они эти Фиаты дороже Газелей. Насчет качества более чем уверен. Единственное НО. 123 с 70А короткобазный он, хоть и с высокой крышей. Не думаю, что больше 11 мест в нем. Есть у Sollers и длиннобазные версии, видимо дороже и под заказ. Ибо я рекламу то оных видел, но на дорогах не попадались пока мне такие.
=Дмитрий= Опубликовано 15 сентября, 2009 Опубликовано 15 сентября, 2009 http://www.fiatducato.ru/model/taxi/review/ 15 сидений там, и салон очень неудобный
ALX aka Алексей Лаушкин Опубликовано 15 сентября, 2009 Опубликовано 15 сентября, 2009 На 49-м такой же дукато бегает. Подтверждаю, гос ВВ 018 (или 016, не рассмотрел) 36.
Strassebahnmann Опубликовано 17 сентября, 2009 Опубликовано 17 сентября, 2009 а в ТО дукато жутко сложный. Проклянешь всё на свете....
Мудрый Каа Опубликовано 17 сентября, 2009 Опубликовано 17 сентября, 2009 ВВ 018 36. Интересный зверь....
Stylesc Опубликовано 14 октября, 2009 Опубликовано 14 октября, 2009 (изменено) Совершил сегодня довольно обширную прогулку по Левому берегу. Шел по Чернавскому мосту до остановки Манежная. Народу было очень много. Тут подъезжает Газель маршрута 77. В нее никто не сел,кроме меня. Народу в салоне было человека 3. По пути пассажиров заметно прибавилось. Одна пассажирка - девушка попросила остановить ее на остановке у театра Оперы и Балета. Маршруточник проехал мимо несколько метров, и стал в пробке. Тут девушка вежливо повторила свою просьбу. Водитель был грузин, и он начал на нее сильно ругаться (без мата,но на грани "фола"), но ее парень вступился за нее. Пока газель стояла в пробке, они открыли дверь и вышли у театра. Собираюсь подавать жалобу на водителя, т.к. еще по ходу движения он курил (хотя в салоне висела табличка о запрете курения) и разговаривал по сотовому. Исходные данные: Желтая Газель, маршрут №77, гос номера - АС 652 Возмущен случившимся до глубины души. Изменено 14 октября, 2009 пользователем Stylesc
ALX aka Алексей Лаушкин Опубликовано 14 октября, 2009 Опубликовано 14 октября, 2009 Увы, обычное дело на наших улицах Грубостью особо отличается газелист с 49Б с АР 518, я уже не помню, сколько раз его осаживал...
=Дмитрий= Опубликовано 14 октября, 2009 Опубликовано 14 октября, 2009 Ну еще до кучи надо проехаться в пазиках с маршрута 122, сплошное хамье.
Vladislove Опубликовано 14 октября, 2009 Опубликовано 14 октября, 2009 Отпишусь и я. Сча ехал в 382 АХ 407. Водила вроде норм, но глуховат. Поскольку пару раз проезжал мимо остановки, но здесь я на стороне водителя (ибо сам ехал до конечной ) слишком тихо предупреждали о выходе.
Человек Слова и Дела Опубликовано 14 октября, 2009 Опубликовано 14 октября, 2009 77В маршрут, АС652- знакомый персонаж ! Я на этой машине поъезжал 1 сентября в универ от девушки... Когда я сразу после того как сел в кабину, хотел отдать ему деньги, он тоже начал на меня ругаться... Чуть позже, ближе к ост.Ильича, за рулем он пересчитывал наличку и в итоге чуть не попал в аварию. Короче, поменьше бы таких водителей ОТ и маршруток в нашем городе ! З.Ы. Я подъезжал от ост."Музей-Диорама" до Кольц. сквера.
Vladislove Опубликовано 30 октября, 2009 Опубликовано 30 октября, 2009 Теперь я наконец увидел, что такое 20 машин на 47. Это когда один 85 и 3!!! 47 на одной остановке (Пам. Славы) в одном направлении (Северный) и в полвосьмого вечера!
Strassebahnmann Опубликовано 16 декабря, 2009 Опубликовано 16 декабря, 2009 Сегодня проехался на одной маршрутке, на переднем месте рядом с водителем. Там на месте бардачка- табличка "Разговаривать по телефону запрещено", еще водитель попросил меня выключить плеер, хотя магнитола в автобусе играла. Из этого вытекает вопрос о том, что следует ли с водителем выяснять кто прав, и вообще законно ли это, если не утверждено в правилах перевозки? Если уж не хочет слушать мои наушники, то должен выключить и магнитолу.
ALX aka Алексей Лаушкин Опубликовано 16 декабря, 2009 Опубликовано 16 декабря, 2009 Нужно было в ответ попросить выключить магнитолу. В случае отказа - пишем гос и звоним в управление.
Santehnik Опубликовано 17 декабря, 2009 Опубликовано 17 декабря, 2009 А разьве нету над передним сиденьем таблички "служебное место"?
Мудрый Каа Опубликовано 17 декабря, 2009 Опубликовано 17 декабря, 2009 С какого это хрена оно служебное? К слову говоря, плейер можете не выключать и деликатно посылать водятла подальше. То что ему не нравится доносящиеся из него звуки - его трудности. Пусть воспитывает в себе толерантность и уважение. Другое дело в чем... Люди! Вы мне скажите, нахрена ТАК включать свой плейер, что за метр от вас его слышно? мечтаете сделать карьеру глухаря?
Strassebahnmann Опубликовано 17 декабря, 2009 Опубликовано 17 декабря, 2009 чтобы не было слышно того, что льется из магнитолы
Perfect_Stranger Опубликовано 17 декабря, 2009 Опубликовано 17 декабря, 2009 Я в таких случаях или прошу вернуть деньги и выхожу, если есть возможность пересесть в следующую маршрутку, или не реагирую в принципе. С плейером в ушах хожу, ибо нет сил слушать орущее радио. МК, фишка в том, что некоторые наушники делаются специально с двухсторонним динамиком, чтобы звуковое давление наружу стравливать. Точнее там не то, чтобы именно динамик, а просто канал "во внешний мир". И в общем-то любой современный наушник наружу заметно посвистывает на любой громкости (особенно если слушать симфоническую классику или музыку с обилием ударных - там высокие слышны и за метр, и за два)
Strassebahnmann Опубликовано 17 декабря, 2009 Опубликовано 17 декабря, 2009 Ну а у меня не бывает зачастую такого желания чтобы забрать, потому что либо едешь как нибудь, либо стоишь на остановке. Но однажды всё же пришлось забирать, водила мне с полтинника собирался дать сдачу по 2 рубля, хотя несколько 10- рублевых всё же было. Вот требовал-требовал десяток, но так и не дал, и пришлось забрать и выйти.
Santehnik Опубликовано 17 декабря, 2009 Опубликовано 17 декабря, 2009 (изменено) С какого это хрена оно служебное? Я не знаю как в пазлах/казелях потому и переспришиваю, у нас в богданоидах пишут "служебное место" или "место кондуктора", потому соответственно водила может выгнать с такой мотивацией(хотя случаи такие если и есть то очень редкие...) Изменено 17 декабря, 2009 пользователем Santehnik
ALX aka Алексей Лаушкин Опубликовано 20 марта, 2010 Опубликовано 20 марта, 2010 на 125 объявился Семар АС59036, бывший ГАЗ-Трейд
Человек Слова и Дела Опубликовано 21 марта, 2010 Опубликовано 21 марта, 2010 Газель с 77в, гос (теперь уже бывший) сменила номер. Теперь это ВВ042.
ALX aka Алексей Лаушкин Опубликовано 21 марта, 2010 Опубликовано 21 марта, 2010 Гм, спасибо большое за пинок, газель оказалась "потеряшкой", у меня давно фотка ее таблички валяется, а в базы оказалась не внесена... Теперь все на месте http://fotobus.msk.ru/vehicle.php?vid=163014
=Дмитрий= Опубликовано 26 марта, 2010 Опубликовано 26 марта, 2010 (изменено) КУ559Х 46 регион маршрут 125 Изменено 26 марта, 2010 пользователем =Дмитрий=
Pravdivets_Nicolay Опубликовано 26 марта, 2010 Опубликовано 26 марта, 2010 эээ... А право с белыми номерами работать имеет?
ALX aka Алексей Лаушкин Опубликовано 26 марта, 2010 Опубликовано 26 марта, 2010 КУ559Х 46 регион маршрут 125 Только все таки К559УХ46 Неделю уже бегает. http://fotobus.msk.ru/vehicle.php?vid=191580 эээ... А право с белыми номерами работать имеет? Да. Я больше скажу - сейчас отменена обязаловка по желтым номерам для маршрутных ТС. ЗЫ. На 49 уже минимум два белогосых козеля катаются.
Strassebahnmann Опубликовано 28 марта, 2010 Опубликовано 28 марта, 2010 А давно ли такое, что на 120 маршруте ходит газель?
ALX aka Алексей Лаушкин Опубликовано 28 марта, 2010 Опубликовано 28 марта, 2010 ВВ103? Недавно. Машину кидают по марштутам тройки, она и на 101, и на 111 успела засветиться
Strassebahnmann Опубликовано 28 марта, 2010 Опубликовано 28 марта, 2010 Печально. Хоть вместо троллейбуса днем пускай. прибыль та же будет, как не прискорбно
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти