Перейти к содержанию

Встреча участников форума-2009


NikOl

Какое число вам удобнее встретиться?  

32 пользователя проголосовало

  1. 1. из 3 выходных

    • 21 февраля
      5
    • 22 февраля
      12
    • 23 февраля
      6
    • Не пойду на встречу
      9
  2. 2. Место встречи

    • Традиционное - ВДНХ
      20
    • Площадь Борьбы
      3
    • Парк Победы
      3
    • Другое (предложите сами)
      6


Рекомендуемые сообщения

Встреча прошла успешно. Правда народу в этот раз было мало, набралось пожалуй не более 15 человек. По традиции отстояли час у ВДНХ и двинулись на 69 в кафе Вокзал. Кстати сказать мне очень понравилось данное заведение, в том числе и ценами. В кафе начались транспортные дискуссии в реале и растянулись аж до 18:00, правда под конец нас осталось только семеро. Так и не решив куда поедем кататься, пошли гулять в окрестности 4 ТП и любоваться расстоновкой троллей. Дойдя до Белорусской мы отправились каждый в свою сторону, я с феофилактом поехали на электричке в 19:01 до Перервы, где у "креста" благополучно расстались.

В целом очень приятная была посиделка. Всем спасибо за компанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встреча прошла успешно. Правда народу в этот раз было мало, набралось пожалуй не более 15 человек. По традиции отстояли час у ВДНХ и двинулись на 69 в кафе Вокзал. Кстати сказать мне очень понравилось данное заведение, в том числе и ценами. В кафе начались транспортные дискуссии в реале и растянулись аж до 18:00, правда под конец нас осталось только семеро. Так и не решив куда поедем кататься, пошли гулять в окрестности 4 ТП и любоваться расстоновкой троллей. Дойдя до Белорусской мы отправились каждый в свою сторону, я с феофилактом поехали на электричке в 19:01 до Перервы, где у "креста" благополучно расстались.

В целом очень приятная была посиделка. Всем спасибо за компанию.

Мне тоже заведение понравилось и по ассортименту, и по ценам. Жаль, что прохладно было, так можно было например, кружочек на "Б" сделать :P За компанию +100, еще раз всем спасибо :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не смог, поскольку который год подряд на выходные, совмещенные с 23 февраля, регулярно проводится ежегодное корпоративное мероприятие. Соответственно, регулярно остаётся только третий день, 23-е, на которое встречу, как правило, здесь не назначают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2 часа дня наша компания (Тёма Ковалевский с товарищем, Миша Ефремов и я) вышла из "Вокзала" и пошла на 15 тролль. Подошёл 69, на котором мы доехали до Петровских ворот, там пересели на 31 и доехали до памятника Гоголю. Потом мы решили сесть в 1 троллейбус и прокатиться аж до Нагатинской, что нам и удалось (первый раз в жизни ехал на нём). Потом половина покатушечников зашла по необходимости в "Ростикс", находящийся на месте офиса легендарной фирмы "МММ", а остальные строили планы на дальнейшее продвижение. Затем мы сели на 35 трамвай и доехали до "Коломенской", где 20 минут ждали 67 тролля, на котором доехали до Домодедовской, по пути восторгаясь встречными Голазами. На Домодедовской мы решили сесть на 37 автобус, правда поспорив на какой именно. Было уже 16 часов, когда мы решили поехать на экспрессе. В Бирюлёво половина участников покинула ПАЗик, оставшаяся же за 12 минут доехала до Тёплого Стана, где мы и расстались.

 

В кафе начались транспортные дискуссии в реале и растянулись аж до 18:00, правда под конец нас осталось только семеро.

 

Ого! Я к тому времени уже на другом мероприятии был...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2 часа дня наша компания (Тёма Ковалевский с товарищем, Миша Ефремов и я) вышла из "Вокзала" и пошла на 15 тролль.

259245[/snapback]

Товарищ этот был я ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, не нашёл подходящую тему - но тоже на тему поинтовки, только давнишней: вот фотка с троллейбусного парада, опознайте, кто этот славный человек и как с ним связаться можно?.. Буду очень рад ;)

http://www.radikal.ru/GALLERY/PageF4G.aspx...fa3b1de11adac42

 

(потом сообщение можно и грохнуть - не жалко :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы, оставшиеся в "Вокзале" выпили кувшинчик водки и пошли гулять по 4ТП и закрытой трамвайной линии на Лесной и разбежались в 19.00 на Белорусском вокзале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, вернутся в Мск получилось только где-то в 6 вечера, куда-то выбираться уже не было сил, да и судя по постам, бессмысленно. Чтож, до следующего раза...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.