Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Что значит потенциально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит потенциально?

Может, ответ сразу дать? ))))))

 

Вторая даже смешнее... С первой трудности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая даже смешнее... С первой трудности?

Ну, в общем да. Еще и это "потенциально".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мою забили... А я бомбил ездил. Столько интересного пропустил. Утром на дачу сорвусь, надеюсь за 2 дня отгадаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мою забили... А я бомбил ездил. Столько интересного пропустил. Утром на дачу сорвусь, надеюсь за 2 дня отгадаете.

Она не интересная. Лично я видишь на флэш подвзорвался. И парней раскачал. А ты - нет... Выводы?

 

Имхо будущее этой темы в текущем развитии. Время мощнопродуманных загадок бесконечно прошло. Я считаю, что коротыши дают себе вторую жизнь. И это придумал я. Вброс, минута на раздумье, ответка, и море времени на раздумья...

 

Упражнение остроты ума...

 

Саш, ваще никак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оКРУЖная... Пиво... Три остановки... Потенциально...

Потенциально - в смысле, когда метро построят? А что там в трёх остановках? Если пивзавод, то он на Фонвизинской.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой... Птвзавод останкино на огородном. Окружная... Всё так просто... Вторую дать? Онс реально интереснее. И тоже про кружку пива...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она не интересная. Лично я видишь на флэш подвзорвался. И парней раскачал. А ты - нет... Выводы?Имхо будущее этой темы в текущем развитии. Время мощнопродуманных загадок бесконечно прошло.

Коротыши всегда существовали параллельно с мощными. Но я свою все равно выложу. Фанат согласен дал, Миша тоже, когда дачу закроет. Ну а ты решай сам.

 

Ой... Птвзавод останкино на огородном. Окружная... Всё так просто... Вторую дать? Онс реально интереснее. И тоже про кружку пива...

давай, конечно. Изменено пользователем Путевой Объездчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кружка пива.

Есть маршрут автобуса, который КРУЖит вокруг улицы ...ПИВ... странными круголями...

 

Пивчанский, пивасик, пивандрий....

Изменено пользователем Касым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кружка пива.

Есть маршрут автобуса, который КРУЖит вокруг улицы ...ПИВ... странными круголями...Пивчанский, пивасик, пивандрий....

109?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кружка пива.

Есть маршрут автобуса, который КРУЖит вокруг улицы ...ПИВ... странными круголями...Пивчанский, пивасик, пивандрий....

109?
Улицу назови?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кружка пива.

Есть маршрут автобуса, который КРУЖит вокруг улицы ...ПИВ... странными круголями...Пивчанский, пивасик, пивандрий....

109?
Улицу назови?
Пивченкова.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да )))

 

Саш, заметь, я все эти штуки придумал за 5-10 секунд. Потом полминуты проверял точки, где не был уверен... А ты так можешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да )))Саш, заметь, я все эти штуки придумал за 5-10 секунд. Потом полминуты проверял точки, где не был уверен... А ты так можешь?

С пивзаводом, однако накосячил. За 5-10 секунд вряд ли. Но за пару-тройку минут, думаю, да. Кидай, если хочешь.

 

На мою забили... А я бомбил ездил. Столько интересного пропустил. Утром на дачу сорвусь, надеюсь за 2 дня отгадаете.

А Локомотив, Динамо, Спартак неверно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Peace-детство. Вот такое слово у меня родилось. Саш, давай загадку на эту игру слов...

 

Пять минут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Peace-детство. Вот такое слово у меня родилось. Саш, давай загадку на эту игру слов...Пять минут...

Первое слово на английском?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, собсно 2 улицы (по одной из них транспорт не ходит, но ходит совсем близко), в названии которых есть эти слова (по-русски) соединят один маршрут. Какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, собсно 2 улицы (по одной из них транспорт не ходит, но ходит совсем близко), в названии которых есть эти слова (по-русски) соединят один маршрут. Какой?

Эти слова? Какие именно?

 

Просто я стока наговорил лишнего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну, собсно 2 улицы (по одной из них транспорт не ходит, но ходит совсем близко), в названии которых есть эти слова (по-русски) соединят один маршрут. Какой?

Эти слова? Какие именно?

Peace (русский перевод) и детство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас... Мир... От проспекта Мира до Детской улицы ничего не ходит. Но тм11 и пешочком... Да?

11 далеко. Ходит в 100 м от Детской ул.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть нет?

Это не 11.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Мирского переулка до Детской тоже никак... Или это платформа Детская?

Первая пара улиц была верной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здесь улицы названы верно:

Сейчас... Мир... От проспекта Мира до Детской улицы ничего не ходит. Но тм11 и пешочком... Да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.