Перейти к содержанию

Нерациональное использование ПС


awdeew

Рекомендуемые сообщения

А позавчера вообще видел Икарус на 777 - был очень удивлён

313818[/snapback]

Самый шедевр - ТРИ Икаруса на 196 подряд у Профсоюзной. Пассажиры были только в первом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как поступят в 12АП Фиаты, ждите их на 687 маршруте, вместо пазика...

313782[/snapback]

А они будут в парке? Насколько я знаю, они пришли не во все парки.

 

Выдавить частника со стоимостью проезда 20 или 25 рублей, обещая то же самое за 28? Да и непонятно, не будут ли убытки от выдавливания больше, чем убытки от наличия этого самого частника?

313817[/snapback]

Поверь - многим не столь важно, 25 или 28 рублей проезд, они уезжают на том, что БЫСТРЕЕ подошло. Там, где соблюдается регулярность и небольшой интервал, никакое выдавливание не требуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почувствуйте разницу между "почему" и "зачем".

А, месье риторическими вопросами балуется? Не знал, извиняюсь. :)

 

Есть какие-то выкладки, или это личные предположения?

Это знание текущей ситуации. У вас есть какие-то конкретные мысли по оптимизации 5 АП?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это знание текущей ситуации.

314410[/snapback]

Как-то туго с пониманием, я смотрю.

Сокровенное "знание текущей ситуации" получено путём личных наблюдений или из достоверных источников?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чудо! Сегодня на 823 заметил ПАЗик. Неужели данная тема сподвигла-таки? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то туго с пониманием, я смотрю.

Сокровенное "знание текущей ситуации" получено путём личных наблюдений или из достоверных источников?

Вот я тоже смотрю что у кого-то с пониманием туго. "Знание ситуации" это и реальная картина, и официальная. Все остальное вроде "личных наблюдений" или "достоверных источников" к знанию ситуации отношения не имеет, это отрывочные сведения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.