Перейти к содержанию

Откидные форточки


ABCD

Окидные форточки  

68 проголосовавших

  1. 1. Нравятся ли Вам откидные форточки

    • Да
      14
    • Нет
      47
    • Мне без различно
      7


Рекомендуемые сообщения

Именно так. Вентиляция в наших электричках работала, а толку не было.

Интересно, зачем Вам в ЭР2Т(Р) понадобилась вентиляция??????? Чтоб выдуть пыль из потолочного канала в вагон?? :o

а есть проблема высовывания?

имхо, она главному проектировщику этих душегубок в горячечном сне привиделась.

Видать ПИДовские рукамиводители хотят сделать вид, что заботятся о безопасности пассажиров. :angry: причём тех, кто сам этого не хочет, и высовывается в окно. Хотя, по большому счёту, почему из-за тех, кто высовывается, должны страдать нормальные пассажиры.

И мы всегда оплачиваем проезд. В отличии от некоторых...

Я тоже всегда оплачиваю свой проезд........................ в нормальной электричке, коей нельзя назвать ЭД4(9)М изготовляемые с 2007 года.

Мстят только дэбилы, к коим можно отнести и некоторых товарищей, которые очень уж это облизывают.

Точно также можно назвать ПИДовских рукамиводителей, а также всех тех, кто одобряет их самих, и результаты ихней работы.

Откидные форточки просто ужас, особенно в самых новых ЭД4М.

Самый ужас это не в ЭД4(9)М. :D Самый ужас это в автобусах для инвалидов, поскольку эти самые автобусы ещё ко всему прочему и отапливаются. :D

Сегодня ехал на питерско-шведской помойке (SCANIA). Тн=+21, Т=+38!!!!!!

Вдобавок, электричка не стоит в пробках, а значит более менее проветривается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый ужас это в автобусах для инвалидов, поскольку эти самые автобусы ещё ко всему прочему и отапливаются.

Сегодня ехал на питерско-шведской помойке (SCANIA). Тн=+21, Т=+38!!!!!!

337611[/snapback]

По поводу отсуствия отопления в мороз настучал позвонил в парк и в итоге пришла отписка что типа водителя лишили премии на 25% , хотя когда мне позвонили из парка то доказывали что автобус Московит новый , и пришлось сказать про замёрзшие окна какими они и являлись.

 

А в жару надо было бы на автобусы МАЗ настрочить позвонить в парк по поводу того что они топятся летом , ведь в них действительно душегубка :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас большинство электричек ЭД4М

337663[/snapback]

И что в них разве отсуствует вентиляция ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кстати, насчёт инвалидов-колясочников. Сейчас в стране, типа, кампания за уважение их прав - строительство пандусов, к примеру, в различных организациях (правда, строят их абы как, лишь бы отписаться - вот, мы сделали...). А где в вагонах ЭД4М места для инвалидов-колясочников? А там же, где и места для провоза велосипедов и детских колясок. И ДМЗ продолжает клепать свои поделки, не обращая внимания ни на что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где в вагонах ЭД4М места для инвалидов-колясочников?

337756[/snapback]

Первый/последний вагон, рядом с дальним от кабины тамбуром (там, где скамеечек на два места нету)? Хз насчёт инвалидов-колясочников, но велосипед я там возил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сегодня я со своим коллегой по работе ехали в электричках 7-11 и 7-19 от Железки. Обе электрички ЭРки.

Я не спорю, что переборщили, хотя там стоит принудительная вентиляция, которая не справлялась в жару. Но зато в холодной период хорошо будет.

Именно так. Вентиляция в наших электричках работала, а толку не было

Вы уж определитесь, в какой электричке Вы ехали когда работала вентиляция и в какой-когда НЕ работала. А то щас некоторые начнут требовать кондиционер в ЭР2. Хотя там и без него весьма неплохо. :angry:

Интересно, зачем Вам в ЭР2Т(Р) понадобилась вентиляция??????? Чтоб выдуть пыль из потолочного канала в вагон??

337611[/snapback]

У нас большинство электричек ЭД4М. :(

Не большинство, а даже меньше половины посчитайте сами ЗДЕСЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видать ПИДовские рукамиводители хотят сделать вид, что заботятся о безопасности пассажиров.

337611[/snapback]

 

я всегда говорил - как только чиновники начинают заботиться о благе народа, так самая задница и начинается :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a10342bbd3c1t.jpg

Если посмотреть внутри салон, то это называется: "Сделай из ЭД2Т ЭД4М и наворуй выиграй миллион в карман подарок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a10342bbd3c1t.jpg

Если посмотреть внутри салон, то это называется: "Сделай из ЭД2Т ЭД4М и наворуй выиграй миллион в карман подарок.

 

И чем вам салон не угодил? Вполне себе нормальный современный салон. Сам не раз на данной эле катался. И поездка на ней куда лучше, чем на убитых петушней 2Т которые пришли из жел-дора в нахабино. Другое дело, форточки в ней действительно маловаты. Непонятно почему не стали устанвливать форточки аналогично секциям ЭР2К-201302-201303 вцепленным в ЭР2-1264.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.