Перейти к содержанию

Карта Москвы


Рекомендуемые сообщения

Надо Артемию дать задание на разведку сегодня съездить ))) Я не могу, сам домой под ночь вернусь.

 

Да и загнать туда могли только 228 и 861. Ну и 633 само собой...

Изменено пользователем Касым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что В с Волгоградки на Люблинскую сворачивает направо, но оборачивается под новой эстакадой. Это очевидно.

 

Что? Какая Шоссейная? Надо перепроверять тогда. Я думал, как тролли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что В с Волгоградки на Люблинскую сворачивает направо, но оборачивается под новой эстакадой. Это очевидно.

 

Что? Какая Шоссейная? Надо перепроверять тогда. Я думал, как тролли?

Из другой темы:

Свободней стало, поворот троллейбусам в центр нормально придумали. Только чёрный "В" теперь катается за железную дорогу разворачиваться на Шоссейной под мостом.

Человек явно не от балды писал. Можно было бы по Транснави посмотреть, но он опять сдох..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я был невнимателен... На карту можно вносить разворот только если остановка Волгоградский,47 будет.

 

А кстати, она ещё есть? Для 193 и 703 имеется в виду. Если есть, то и В там будет...

Изменено пользователем Касым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикол про эту остановку. Пару лет ездил туда от текстилей и в 161 автобусе объявляли Волгоградский проезд дом 47, следующая остановка Волгоградский проспект дом 45...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновил с учетом пуска Технопарка и возможного пуска завтра Румянцево. Про Саларьево пока ничего не известно.

https://yadi.sk/d/C_Ly0ZuOkwLRL

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто! А откуда появилась остановка "Остаповский проезд" у 74? На ЯК, на 2ГИС и на моей карте её нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню точно:) наверное, с какого-то ДМБшного или РузКошного издания перекочевало) пофиксю, спасибо.

И вроде как все-таки пуск будет и Саларьево тоже, судя по фоткам там уже все надраили на самой платформе

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

С удивлением увидел в яндексе, что 631 и 640 ходят по Волоколамскому проезду вместо Сходненского тупика. И давно? Саш, а как у тебя на карте? (я с мобилы, долго очень карту открывать) Я так понимаю, только эти два, поскольку остальные МГТ от Тушинской митинского направления, идут от другого выхода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удивлением увидел в яндексе, что 631 и 640 ходят по Волоколамскому проезду вместо Сходненского тупика. И давно? Саш, а как у тебя на карте? (я с мобилы, долго очень карту открывать) Я так понимаю, только эти два, поскольку остальные МГТ от Тушинской митинского направления, идут от другого выхода.

У меня все по-старому, объяв об изменении трассы не было. Волоколамский для этого дела узковат, да и зачем? Может, все таки на Яндехе глюк?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У меня все по-старому, объяв об изменении трассы не было. Волоколамский для этого дела узковат, да и зачем? Может, все таки на Яндехе глюк?

 

Еще летом на Волоколамском проезде были развешаны трафареты всех маршрутов Тушинского узла. Как понимаю, на время строительства эстакады хотели проезд у метро вообще закрыть. Но делать, по-моему, не делали. А трафареты висели в районе дома 5к1 - сначала "Посадки нет", в конце дома - два или три на посадку.

 

P.S. На Яндекс-Панораме от них даже ошметки видны.

Изменено пользователем RingEN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямо сейчас смотрим на зеленые капельки 631 или 640. Или просто тыкаем в их трассу и смотрим. В реестре ргам они по Сходненскому, но косяков там море... Кому верить? Ргаму или яндексу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновил https://yadi.sk/d/C_Ly0ZuOkwLRL

Предметрошный релиз, таксказать) Ждем Румянцево-Саларьево и прочих, карандаш уже наточен ;)

Изменено пользователем Altaridey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, амчто там изменилось в сравнении с предыдущим вариантом?

И от себя добавлю: Саш, ну ты упрямый ))) Сотри Троице-Лыково, Беломорскую и Суворовскую. Не будет их. А чтению карты эти жирные красные мАнды очень мешают )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мелочи-в Московском разворот через Никитина, переделал чуток дороги в Солнцево-Парке и Рассказовке, добавил дороги и ОРП у метро Саларьево, узел у текстилей чуть поправил с троллейбусом..

Ага,подумаю, конечно, можно и стереть их, особенно Т-Л..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Саш, косячок нашел. Тролль 12 всё-таки ходит от/до Гидропроекта. И я так понял, что под мостом Победы крутится он без пассажиров. Это всё становится ясно после изучения расписания на сайте МГТ. Предлагаю перенести конечную, отделив от 86 на Соколе, и убрать "12 с обортной стрелкой" с куска Ленинградки между Гидропроектом и мостом.

Изменено пользователем Касым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делал исходя из основной объявы тут: http://www.mosgortrans.ru/routes/detail/full/izmenenie-marshruta-trolleibusa-2/

Так что получается, что у него все-таки оттянутый разворот через Гидропроект :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делал исходя из основной объявы тут: http://www.mosgortrans.ru/routes/detail/full/izmenenie-marshruta-trolleibusa-2/

Так что получается, что у него все-таки оттянутый разворот через Гидропроект :)

Но ведь по факту это не так... У мгт тоже на эму Каховская написано. Но ты же их продлил до Юшуньской. У тб12 точно такая же фигня. И неплохо бы в реестр ргам заглянуть... Изменено пользователем Касым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Каховской полная шляпа, половина табло и аншлагов таки показывает Юшуньку, по своему 222 сужу :) 

Не знаю, нужны натурные выезды на 12, чтобы точно знать-выгоняют или нет. А так мне плашку и пунсон поправить недолго-релиз к 15 (Саларьево) уж подготовлю ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, косячок нашел. Тролль 12 всё-таки ходит от/до Гидропроекта. И я так понял, что под мостом Победы крутится он без пассажиров. Это всё становится ясно после изучения расписания на сайте МГТ. Предлагаю перенести конечную, отделив от 86 на Соколе, и убрать "12 с обортной стрелкой" с куска Ленинградки между Гидропроектом и мостом.

Подтверждаю слова Ильи. Под мостом Победы 12ка делает разворот без пассажиров. Первая остановка у него на той стороне - Гидропроект.

Изменено пользователем Иван Петраков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Обновил по состоянию на завтра, 15 февраля. Запуск Саларьева, изменение геометрии некотроых трамвайных линий на свомещенке и несколько ППЖТ


https://yadi.sk/d/C_Ly0ZuOkwLRL pdf


https://yadi.sk/d/rMRJtHUmoq7SC jpeg


Изменено пользователем Altaridey
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 280 пропустил остановку "Новороссийская ул., 11", она между "Школой" и "Больницей Семашко" как бы в сторону метро Люблино. Обратная остановка называется просто "Новороссийская улица"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.