Перейти к содержанию

Карта Москвы


Рекомендуемые сообщения

На 280 пропустил остановку "Новороссийская ул., 11", она между "Школой" и "Больницей Семашко" как бы в сторону метро Люблино. Обратная остановка называется просто "Новороссийская улица"

Не пропустил) Она просто физически туда не лезет (название), поэтому пунсон общий на перекрестке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совмещенка, так получилось) пути по середине проезжей части, в общем. ППЖТ-подъездные пути (ветки на Бойню, Старопролетарскую, Южный порт и прочие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда ещё по принципу совмещёнки логично сделать Краснобогатырскую, Волочаевскую (от Андроньевской пл. до Красноказарменной ул.), Судостроительную (Затонная - Якорная), весь Костомаровский корешок 20 трамвая, улицы от Пролетарки до Павелецкого, Каланчёвскую, Образцова, Богатырский мост... Вроде всё перечислил.

 

Честно говоря, по поводу свомещенки я сначала подумал про Мещанский район ;)

 

Кстати 841к был пущен официально, и есть в реестре ;)

 

И ещё 802к Тропарево - ЮЗ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда ещё по принципу совмещёнки логично сделать Краснобогатырскую, Волочаевскую (от Андроньевской пл. до Красноказарменной ул.), Судостроительную (Затонная - Якорная), весь Костомаровский корешок 20 трамвая, улицы от Пролетарки до Павелецкого, Каланчёвскую, Образцова, Богатырский мост... Вроде всё перечислил.

 

Честно говоря, по поводу свомещенки я сначала подумал про Мещанский район ;)

 

Кстати 841к был пущен официально, и есть в реестре ;)

 

И ещё 802к Тропарево - ЮЗ

Совмещенки делал там в основном, где кроме трамвая ещё что-то ходит:) единственное из этого списка-Волочаевская, тут я подумаю, все остальное нет.

Пол 802к и 841к сайт МГТ ничего не знает;) первый-это укорот утренний, второй тоже пиковый, да и то, что в реестре, не всегда есть в наличии (884, 243, например;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, а 400э таки через жд станцию Ховрино. Многие, включая меня, уже так ехали.

Я знаю, но в Зеленоградских новостях писали, что из-за жалоб трассу вернут на Дыбенко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, а как-нибудь именуется проезд от развязки до метро "Саларьево". Как его в базу-то записать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, а как-нибудь именуется проезд от развязки до метро "Саларьево". Как его в базу-то записать?

А никак :) пырпыра за ним не числится по схемам, да и так дорогу построили, что нигде не было ПОДов. Пиши как в новости МГТ написано
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновил по состоянию на 23 число. Сделал 841к, у 802 добавил "часики" по аналогии с 865. Ну и добавил трамваек-совмещенок оставшихся)

https://yadi.sk/d/C_Ly0ZuOkwLRL

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, а что за остановка "Строгино" на МКАДе? На ЯндексКартах она есть, но там 798 не останавливается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, а что за остановка "Строгино" на МКАДе? На ЯндексКартах она есть, но там 798 не останавливается.

Там раньше 626 в одну сторону останавливался. Наверное, Саша стереть забыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, а что за остановка "Строгино" на МКАДе? На ЯндексКартах она есть, но там 798 не останавливается.

Ну не знаю, даже на Я.Панорамах она есть, видимо. ее ввели 798 после отмены 626. Это как я недавно убрал "По требованию" перед Рублевкой у него же, просто когда рисовал по атласам, она была. А когда на этом офигительном маршруте что-то вводят-отменяют-фиг отследишь.

 

 

Слушай, а что за остановка "Строгино" на МКАДе? На ЯндексКартах она есть, но там 798 не останавливается.

Там раньше 626 в одну сторону останавливался. Наверное, Саша стереть забыл.

 

Да нет, я помню ее вводили после отмены 626-типа, чтобы не пустовала остановка.. Да и как объяснить, что на Я.Панорамах она есть и даже с аншлагом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай, Не хотел ж ведь Краснобогатырскую ;)

 

Но всё-таки Образцова я бы сделал по принципу совмещёнки, и Судостроительную тоже (Богатырский мост же сделал)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай, Не хотел ж ведь Краснобогатырскую ;)

 

Но всё-таки Образцова я бы сделал по принципу совмещёнки, и Судостроительную тоже (Богатырский мост же сделал)...

Образцова, я надеюсь, временно-должны же когда-то автобус убрать оттуда;) Судостроительную подумаю, окей.

 

 

Ай, Не хотел ж ведь Краснобогатырскую ;)

 

Но всё-таки Образцова я бы сделал по принципу совмещёнки, и Судостроительную тоже (Богатырский мост же сделал)...

Образцова, я надеюсь, временно-должны же когда-то автобус убрать оттуда ;) Судостроительную подумаю, окей. Уговорил ты меня с Краснобогатыркой) заодно и дороги новые там проложил, а то все руки не доходили все)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я бы пересмотрел остановки на Таганской, а то у нескольких троллейбусов и автобусов остановок больше, чем нужно (я про Таганку говорил тебе). И проблема на Андроньевской площади исчезла ;)

С искренним уважением, А. Московский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я бы пересмотрел остановки на Таганской, а то у нескольких троллейбусов и автобусов остановок больше, чем нужно (я про Таганку говорил тебе). И проблема на Андроньевской площади исчезла ;)

С искренним уважением, А. Московский

На Таганке полная задница, я там уже запутался) Там и места нет уже после 255, чтобы еще как-то изгаляться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Слона-то я и не заметил ;)

 

 

И я бы пересмотрел остановки на Таганской, а то у нескольких троллейбусов и автобусов остановок больше, чем нужно (я про Таганку говорил тебе). И проблема на Андроньевской площади исчезла ;)

С искренним уважением, А. Московский

 

На Таганке полная задница, я там уже запутался) Там и места нет уже после 255, чтобы еще как-то изгаляться)
Там только остановки немного сдвинуть с узлов, это реально, поверь Изменено пользователем Александр Московский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и как объяснить, что на Я.Панорамах она есть и даже с аншлагом

На ЯндексПанорамах на этой остановке почему-то висит аншлаг с надписью "Промбаза" :), если мне зрение не врёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то так...

post-9547-0-24889300-1456083027_thumb.png

Изменено пользователем Александр Московский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да и как объяснить, что на Я.Панорамах она есть и даже с аншлагом

На ЯндексПанорамах на этой остановке почему-то висит аншлаг с надписью "Промбаза" :), если мне зрение не врёт.

 

Вроде да, она :) Вообще уберу ее, в расписании нет, на Транснави о ней тоже ни слова..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде да, она Вообще уберу ее, в расписании нет, на Транснави о ней тоже ни слова..

Точно она. С Викимапииhttp://photos.wikimapia.org/p/00/05/03/71/55_full.jpg

 

Как-то так...

И они все "метро Таганская" называются? Проще один большой круг посередине :D

Изменено пользователем art_b
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновил с учетом мнений :) Ну и заодно пририсовал дублеры Рязанки и Энтузиастов. Ссылка стандартная https://yadi.sk/d/C_Ly0ZuOkwLRL

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, а можно подробнее, что изменено?

Узел Таганки развязал, Судостроительная как конец развязывания узлов совмещенок трамвайных. Дублеры Рязанки и Энтузиастов у Карачарова-Выхина и Главной аллеи-4ТК соответственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.