Перейти к содержанию

ТЦ Город


opereta

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

В скором времени буду работать в ТЦ Город на Рязанском проспекте. Темы "как добраться" уже видела и читала. Интересуют следующие вопросы :

- от какого метро проще и быстрей добраться до ТЦ Город?

- сколько по времени ехать туда и оттуда до метро ? ( там быть в 9 , а оттуда в 18)

- пешком и за полчаса не дойти быстрым шагом?)) яндекс пишет 2.5 км.

- есть вариант "общественный транспорт до пробки + пешком "?

 

 

Помогите , пожалуйста !Очень жду ответы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю, что это около пл. карачарово.

 

в этом случае проще и надёжней всего туда ездить на электричке (совмещённые с метро станции - курский вокзал и серп и молот, около первого станции курская и чкаловская, около второго площадь ильича и римская). ближайшие метро с регулярно ходящим до них нот здесь - рязанский проспект и таганская/марксистская, но обе они далеко, и рязанский проспект с нижегородской улицей в час пик забиты. можно ехать на 59 автобусе от авиамоторной, но он ходит редко, и останавливается от тц дальше, чем электричка.

 

а так - ближайшее метро как раз авиамоторная, но до неё километра два-три...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,там. Проезд будут оплачивать метро и ТАТ. На электричку я буду тратиться пока от дома доеду до метро).

 

 

Прочитала на форуме такой вариант: Есть еще варианты альтернативные, а именно, 29 или 725 автобус до остановки "Механический завод", а там перейти железку и пешочком по Газгольдерной ул. Или же на 169 доехать до конечной (Карачаровский путепровод), а дальше на троллейбусе любом подъехать или пешком.Кстати, выходить советую на предыдущей остановке, "платф. Карачарово"

 

Сколько весь маршрут с пешей прогулкой примерно займет? минут 30? Очень интересует вариант "доехать до пробки+ пешком быстрым шагом"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас померил по гугльмэпу - до метро авиамоторная идти 3.5 км., т.е примерно 35 минут. что касается варианта "доехать до пробки", то тут ничего сказать не могу, бо пробки в москве почти повсеместно.

 

хотя, возможно по пути следования 59 от авиамоторной их и нет.

 

кстати, если не секрет - откуда вы будете ездить? может быть, вам удобно будет доехать на электричке до пл. калитники? оттуда примерно 2 км., т.е. пешком около 20 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

станция Переделкино (Киевское направление) .

 

"Доехать до пробки" в моем понимании - по менее загруженному участку дороги проехать на транспорте, а где начинается Ж - пешком. 50 % на транспорте и 50 % пешком . очень даже подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

станция Переделкино (Киевское направление) .

352905[/snapback]

 

понятно.

 

да, в этом случае до калитников добираться не особо удобно. то есть, конечно, можно до москвы-сортировочной, там пару километров до ст. фили и оттуда до калитников - но тут уж сами смотрите, устраивает ли вас такое.

 

"Доехать до пробки" в моем понимании - по менее загруженному участку дороги проехать на транспорте, а где начинается Ж - пешком. 50 % на транспорте и 50 % пешком . очень даже подходит.

352905[/snapback]

 

да нет, это всё понятно и разумно. просто лично я вам таких советов дать не могу. да и вообще, пробки - вещь не слишком-то постоянная. могу только, во-первых, сказать, что на рязанском и нижегородской пробки регулярные и большие. а вот по трассе 59 от метро авиамоторная их, может быть, и совсем нет. но тут ничего сказать не могу, это не более, чем предположение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще варианты альтернативные, а именно, 29 или 725 автобус до остановки "Механический завод", а там перейти железку и пешочком по Газгольдерной ул.

352897[/snapback]

Не самое приятное место для пеших прогулок :D

хотя, возможно по пути следования 59 от авиамоторной их и нет.

352901[/snapback]

Ну не самый частый маршрут с компанией 59к и 759, к тому же по утрам переезд у Карачарово может тоже вызвать пробки.

Мне кажется проще от Таганской на троллейбусах 16, 26, 63, 63к и автобусе 51, всеж против потока будите ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не самый частый маршрут с компанией 59к и 759

352915[/snapback]

 

не самый, да. я об этом писал. но расписание, думаю, можно узнать.

 

по утрам переезд у Карачарово может тоже вызвать пробки.

352915[/snapback]

 

тоже угу. но вот тут можно будет как раз доехать до пробки и оттуда идти пешком. место назначения-то - у самого переезда.

 

Мне кажется проще от Таганской на троллейбусах 16, 26, 63, 63к и автобусе 51, всеж против потока будите ездить.

352915[/snapback]

 

не знаю. что-то мне это сомнительно...

 

хотя можно попробовать, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по времени от Таганки сколько примерно?

352920[/snapback]

 

без пробок минут двадцать. с пробками - неизвестно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариант с 59 - ужасен. там жуткие пробки. в 9 утра, также, как и 18 вечера требуемое направление по Нижегородской улице вполне свободно, если не сказать, вообще почти нет пробок. так что до метро Таганская, а далее на Тб 16,63,26 будет самым оптимальным маршрутом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходить удобнее только через Маркстскую, хотя, наверное, и через Таганку можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.