Перейти к содержанию

Погода В Москве И Окрестностях


Аккорд1970

Рекомендуемые сообщения

Констанин.. думаю для этого можно поехать осенью, о чём я давно мечтаю.

Тоже мечтаю, но по преподовательской работе, увы, не могу никак. Собственно поэтому и не езжу на юга, летом не могу по жаре, а в другое время по работе...

 

Сегодня жара начала спадать. По крайней мере уже посвежее, чем вчера и позавчера.

 

А в выходные уже начнутся дожди.

Естественно, должна была начать, я уже двинулся в сторону Москвы к сожалению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня жара начала спадать. По крайней мере уже посвежее, чем вчера и позавчера.

 

Вчера ужасная жара была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ребят, ну и финиш у вас здесь...Даже не знаю как в таком жарком аду приготовить собранные вчера в Репино грибы...Привёз кило 3 свежих.

Не, ну, конечно, даже хоть вот из этого форума я знал, что здесь мягко говоря, неприятно, но чтоб настолько...

Тяжело было ехать даже на такси с вокзала...

Тьфу чёрт, не нужно было бы жене на работу сидели бы в Репино ещё долго...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вполне нормальная погода, никаких ужасных ужасов жары нет (с двух до полшестого был сегодня на улице, с перерывами на пользование ОТ).

Тяжеловатенько было во вторник-среду, потом стало полегче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто вы здесь уже что называется принюхались, а мы новенькие. В шоке буквально от этой жары был едва сойдя с поезда, хорошо хоть догадался ещё из поезда вызвать такси к вокзалу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дожди уже начались, вчера был средний и сегодня такой же. А вот на востоке МО осадки по-прежнему в дефиците.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот Ясенево минуло к сожалению..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня жара начала спадать. По крайней мере уже посвежее, чем вчера и позавчера. А в выходные уже начнутся дожди.

Что-то не видно никаких дождей, и никакого похолодания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В С.Посаде в ночь с 4 на 5 августа дожди были. И похолодание налицо: сейчас за окном +22, да и в выходные было отнюдь не жарко. Если для вас нет разницы между +22 и +30, то я даже не знаю, что для вас разница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нахожусь во Владимире вчера поливал дождь почти целый день, прекратился только к 8-9 вечера. Сейчас пока +18 еще есть ветерок. Хорошо...Но будет больше(( , по местному ТВ обещали под 30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сли для вас нет разницы между +22 и +30, то я даже не знаю, что для вас разница.

 

Дневной максимум в +29 это не жара. Конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю насчёт "не жары", по моему даже в магазин тяжело сходить (ну то есть неприятно дневное нахождение на улице)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В лесу вполне нормально, чуть в тень - сразу прохлада чувствуется. В общем, ничего особенного. Можно сказать, очень тепло, но не жарко. На работе ещё ни разу в этом году не купался в душе в неурочное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего, завтра - последний жаркий день. Со среды уже днем будет не выше +25 и начнутся дожди. А выходные вообще будут мерзкими и дождливыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А выходные вообще будут мерзкими и дождливыми.

 

 

Николай и вся термофильская партия, объясните, что такого мерзкого в НОРМАЛЬНОМ лете с нормальными Тмакс +21..25 и нормой осадков. Это НОРМА, понимаете. Ведь норма что еду пихаешь в рот, а не в задницу, правильно ж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай и вся термофильская партия, объясните, что такого мерзкого в НОРМАЛЬНОМ лете с нормальными Тмакс +21..25 и нормой осадков. Это НОРМА, понимаете. Ведь норма что еду пихаешь в рот, а не в задницу, правильно ж?

И не говорите. Я только что вернулся из Репино где прекрасно себя чувствовал именно потому что была нормальная погода, исключение составили три дня когда было жарко, но и самочувствие в эти три дня было соответствующее. Сегодня же к примеру нужно было сходить в сберкассу, даже на автобусе (он был без кондея) эти три остановки до неё ехать ухайдохался...

Сейчас вот вечером нормально, сходили погулять в лес...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А выходные вообще будут мерзкими и дождливыми.

 

 

Николай и вся термофильская партия, объясните, что такого мерзкого в НОРМАЛЬНОМ лете с нормальными Тмакс +21..25 и нормой осадков. Это НОРМА, понимаете. Ведь норма что еду пихаешь в рот, а не в задницу, правильно ж?

 

Если бы. А со следующей недели вообще осень будет с температурой около +15 днем. Это тоже нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я считаю, что это ненормально. Не на северном полюсе живем. И я не хочу осень в августе - дайте еще подышать теплом. А вам, уважаемые холоднофилы, хватит и 7 холодных месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не "холоднофилы", мы "нормальнофилы"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+15 летом, даже в августе - это ненормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально - это когда хорошее самочувствие и не обливаешься потом, когда можно обойтись душем утром и вечером и не включать кондей. Все остальное - это ненормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально - это когда хорошее самочувствие и не обливаешься потом, когда можно обойтись душем утром и вечером и не включать кондей. Все остальное - это ненормально.

 

То есть диапазон температуры + 20 +24 градуса? Для меня как раз под все вышесказанное подходит.

А сегодня на улице духота страшная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сегодня на улице духота страшная.

У меня термометр в тени 34 показывает...Финиш..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы. А со следующей недели вообще осень будет с температурой около +15 днем. Это тоже нормально?

 

А почему нет? Для компенсации аномальной первой декады, это вполне норма.

 

+15 летом, даже в августе - это ненормально.

 

Смотря сколько длится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня расплавился на работе.Как назло кондеры сдохли.В тени +35 а на солнышке +50.Сейчас показывает дома +33.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.