Перейти к содержанию

Погода В Москве И Окрестностях


Аккорд1970

Рекомендуемые сообщения

То есть диапазон температуры + 20 +24 градуса?

 

Да, примерно так. Одну две недельки в году можно и тридцатник, но не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, примерно так. Одну две недельки в году можно и тридцатник, но не более.

Если можно, то делайте его тогда, когда я выезжаю на Карельский перешеек :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вам, уважаемые холоднофилы

 

Вспомнился "уважаемый холоднофил" А.С.Пушкин:

 

 

"Ох, лето красное! любил бы я тебя,

Когда б не зной, да пыль, да комары, да мухи."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня хорошо +25 всего.

Да не, всё равно жарко днём было, вечером вот сейчас ничего, хоть погулять в лесу приятно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Днем жарковато, но уже не ужас-ужас. А утром и вечером вполне нормально.

Не знаю, я днем выползал в ближайший магазин, мне показалось, что жарко...Градуса бы три хотя бы сбросить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Днем жарковато, но уже не ужас-ужас. А утром и вечером вполне нормально.

Не знаю, я днем выползал в ближайший магазин, мне показалось, что жарко...Градуса бы три хотя бы сбросить..

 

Я и пишу, что жарко. Но ведь не ужас-ужас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и пишу, что жарко. Но ведь не ужас-ужас?

Нам только ещё "ужас-ужасов" тут не хватало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сегодня в одной майке я уже начал подмерзать. И почти все небо в облаках. Так что могу сказать, что наступает период гадкой погоды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сегодня в одной майке я уже начал подмерзать. И почти все небо в облаках. Так что могу сказать, что наступает период гадкой погоды.

НЕ знаю, я сегодня к примеру собираюсь на выставку Коровина в ЦДХ, пойду точно в шортах и майке ибо одеть что то другое жарко...Сейчас термометр за окном показывает 23 и солнце на него пока ещё не падает (окна у меня на юг и солнце ещё не вылезло из-за соседнего дома)...

 

Тьфу, вот только сказал и начали выползать первые лучи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наступает период гадкой погоды.

 

Тебе точно нужно куда-нибудь в Сахару переехать. Август, в наших краях, считается уже первым осенним месяцем, как и март - последним зимним.

Во второй половине августа уже начинаются холодные ночи, желтеет-краснеет листва.

Жара, которую ты любишь, в норме бывает только в июле. Все остальное время для тебя будет "гадкая погода".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а холодофилам на Северный полюс. Я и говорю - у нас и так теплых дней мало, а кто-то хочет их еще больше сократить.

Ладно, на самом деле сентябрь еще более-менее теплый, да и в начале октября бывало +25.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-то хочет их еще больше сократить
А что, уже можно заказывать погоду? А я и не знал, думал, что от меня она не зависит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а холодофилам на Северный полюс. Я и говорю - у нас и так теплых дней мало, а кто-то хочет их еще больше сократить. Ладно, на самом деле сентябрь еще более-менее теплый, да и в начале октября бывало +25.

 

Мы за климатическую норму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот что считать климатической нормой? На известном сайте чуть ли не каждое время года выходит с отклонением от климатической нормы в положительную сторону. Мне интересно - было бы повторение лета-1993, оно бы тоже вышло в "плюс"? Жалко, что в 1993 г. об инете практически никто из рядовых граждан не знал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а холодофилам на Северный полюс.

 

Каким холоднофилам? Один месяц жаркой погоды я пережить могу, хотя это и не комфортно. Это тебе 11 месяцев из 12, "гадкая погода".

Я, кстати, экстремальный холод тоже не терплю.

 

Я и говорю - у нас и так теплых дней мало

 

Я и говорю:

 

Тебе точно нужно куда-нибудь в Сахару переехать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот что считать климатической нормой? На известном сайте чуть ли не каждое время года выходит с отклонением от климатической нормы в положительную сторону. Мне интересно - было бы повторение лета-1993, оно бы тоже вышло в "плюс"? Жалко, что в 1993 г. об инете практически никто из рядовых граждан не знал

 

Коль, ну так поинтересуйся, я тут уже кучу ссылок в теме привёл где и что смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а холодофилам на Северный полюс.

 

Каким холоднофилам? Один месяц жаркой погоды я пережить могу,

 

Так этим летом (и, видимо, теперь уже и годом) у нас и месяца жаркой погоды не набралось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<p>

Ну а холодофилам на Северный полюс.

 

Каким холоднофилам? Один месяц жаркой погоды я пережить могу,

 

Так этим летом (и, видимо, теперь уже и годом) у нас и месяца жаркой погоды не набралось

Слава Богу, что не набролось. Мне в 2010 хватило, хотя я находился в ВС РФ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, надо сказать, довольно прохладно, по крайней мере по сравнению с предыдущими днями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава Богу, что не набролось. Мне в 2010 хватило, хотя я находился в ВС РФ

 

там то точно с кондиционерами туго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всех любителей холода поздравляю: сейчас идет сильный дождь и похолодало до +14.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, ходили сейчас на выставку Коровина, в очереди на улице стоять примерно час ухайдохался от жары хоть был в шортах и майке, сейчас чуть попрохладнее но не более. В Ясенево дождя нет и не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всех любителей холода поздравляю

 

Надо писать: и всех любителей нормальной погоды.

 

Угу, настолько нормальной, что я начал подмерзать. Впрочем, я уже понял, что для тебя подмерзание летом считается нормальным явлением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впрочем, я уже понял, что для тебя подмерзание летом считается нормальным явлением.

 

Я не подмерзаю. У меня сейчас термометр за окном показывает +21 градус. Это вполне теплая погода. +14, как ты говоришь, для меня тоже не трагедия. Тем более это временно, в период дождя. И, вообще, не май месяц.

 

Если же ты мерзнешь при 20 градусах, я тебе могу посочувствовать, но в Москве такой климат, что впереди вообще минусовая температура будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.