Перейти к содержанию

Погода В Москве И Окрестностях


Аккорд1970

Рекомендуемые сообщения

@Вперёдсмотрящий, а как можно заставить себя захотеть отправится в Поездку? Может какие то способы есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Может какие то способы есть?
ясное дело. медитация, аутотренинг, тудым-судым...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rvu, а что ж они поездочную тему то не забалтывают? Казалось бы, там самое то...

 

Борьба с гололедом в северных городах вполне себе тема и эти города не только Москва и пригород Питера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а как можно заставить себя захотеть отправится в Поездку? Может какие то способы есть?

Убеждай себя что ты Должен. Вот к примеру сидеть и смотреть футбол или клеить модель - нельзя, а Бежать в Лаперданду можно и Должно. Ну это как "Ты не любитель, ты ничего не понимаешь в Транспорте". Вот если ты ограничен моделями , чтением книжек и фотографированием локомотивов и трамваев в музеях - то ты НЕ любитель (да и вообще на форуме не очень то можно быть), а вот если отгадываешь Загадки на Транспортную Тему - то Любитель.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rvu, интересна в увязке с климатом, а в Ябыл ВЛапаранте
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вперёдсмотрящий, а как можно заставить себя захотеть отправится в Поездку? Может какие то способы есть?

 

Не можешь - не езжай, но нечего срывать свою злость на тех, кто может.

 

@rvu, интересна в увязке с климатом, а в Ябыл ВЛапаранте

 

Это у тебя в увязке с климатом, на меньшее чем циклоны ты не размениваешься. А я писал про говнище в Москве. Тему эту начал не я, шла она не один день, но стоило мне написать, что есть города, которые говнище не культивирует ты взвился Лаппеенрантой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Борьба с гололедом в северных городах вполне себе тема и эти города не только Москва и пригород Питера.

А кто запрещает то? Просто вот где живёшь, это актуальнее как то...

Ну и как бы не совсем применим опыт 50-ти тысячного городка к такому мегаполису как Москва..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто запрещает то? Просто вот где живёшь, это актуальнее как то...

 

Актуальнее. Я и привожу положительные примеры как можно. Но кому-то лучше жить в говнище, зато своем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Опять двое завистников тему забалтывают.

 

Проклятые заглотчики) (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не можешь - не езжай, но нечего срывать свою злость на тех, кто может.

 

Злость, это то что сейчас ты демонстрируешь. Для меня это потеха. Можешь - не можешь, это к Ы

 

Это у тебя в увязке с климатом, на меньшее чем циклоны ты не размениваешься. А я писал про говнище в Москве. Тему эту начал не я, шла она не один день, но ст

Это у тебя в увязке с климатом, на меньшее чем циклоны ты не размениваешься. А я писал про говнище в Москве. Тему эту начал не я, шла она не один день, но ст

Ну да, сводить все к ЯБыл это интереснее Ога

 

то лучше жить в говнище, зато своем.

 

Я тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и как бы не совсем применим опыт 50-ти тысячного городка к такому мегаполису как Москва..

 

А при чем тут мегаполис? Весь мегаполис по одной улице не проезжает.

 

Давай, например, сравним поток машин по улице Маршала Бирюзова в Москве и проспекту Маршала Маннергейма в Хельсинки. Хельсинки в разы меньше Москвы, но на нагрузку конкретной улицы это не сказывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Актуальнее. Я и привожу положительные примеры как можно. Но кому-то лучше жить в говнище, зато своем.

Во многих городах не сыпят (уж поверь у меня полно иногородних студентов и аспирантов которые хорошо знают как у них).

Ну как есть плюсы так и минусы. Перестань завтра сыпать и тебя завалят жалобами на тему "Ы опять упал и опять воспользовался абиком в травмпункт и прокатом Костылей"...

Что до меня, то свою позицию я озвучил - кошек и собак мне жалко, но а на ботинки заработаю..

Ну а падать, как видишь, я даже забыл что падал в прошлом году..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, сводить все к ЯБыл это интереснее Ога

 

Ты видишь только это. Заметь вас двое таких, остальные на форуме спокойны, так как или сами были или их это не волнует. А тебя только это и волнует, остального ты не видишь.

 

как видишь, я даже забыл что падал в прошлом году.

 

А я не забыл. Рука болит и, видимо, будет болеть уже всегда. В Москве упал, в той самой посыпаемой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перестань завтра сыпать и тебя завалят жалобами на тему "Ы опять упал и опять воспользовался абиком в тра

Так и будет. В Москве про другое пока слышать не хотят

 

идишь только это. Заметь вас двое таких, остальные на форуме спокойны, так как или сами были или их это не волнует. А тебя только это и волнует, остального ты не видишь.

Опять 25... снова вспомним поездочную темку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А я не забыл. Рука болит и, видимо, будет болеть уже всегда. В Москве упал, в той самой посыпаемой.

Я, кстати, один раз в жизни сломал руку (в подростковом возрасте) .... летом :) в футбол играли и на маленьком фрагменте поля где был участок жидкой грязи поскользнулся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять 25... снова вспомним поездочную темку

 

 

Да при чем здесь поездочная тема? Есть дачная тема и что, ты здесь ни разу не написал про погоду на даче? Ну допустим, ты не написал, кто-нибудь другой написал, но ты не срывался с криками вдаче-вдаче!!!

 

Видимо, просто нужна другая тема про погоду. А ты здесь обсуждай дрочилово с мусоропроводами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rvu, странно да? Я в другой теме обсуждаю погоду, а ты тут злободневные темы и ещё свои впоездки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Видимо, просто нужна другая тема про погоду

Да есть, карты рисуют, прогнозы смотрят, что надо ещё?

 

 

А ты здесь обсуждай дрочилово с мусоропроводами.

Да не переживай, скоро с конца марта начнешь читать о Прогнозах на Первомай на Даче и в Поездке...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не переживай, скоро с конца марта начнешь читать о Прогнозах на Первомай на Даче и в Поездке...

 

Да и может раньше. Пока то времени нет, то нужного настроя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да есть, карты рисуют, прогнозы смотрят

Я тоже думал, что с созданием профильной теоретической темы автор успокоится, но нет, это тема тоже его теоретическая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да и может раньше. Пока то времени нет, то нужного настроя

Да и актуальности...А о морозе за несколько дней предупредит и Букинг. Ну и потом, ну предскажешь ты, ну что я работу что ли отменю? Я не могу отменить и в -30. ВРепино я тоже по причине погоды не отменю, так что все эти предсказанию имеют прежде всего лишь срачную составляющую ибо повлиять ни на что все равно не могут...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rvu, ну теперь с созданием третьей темы, тебя постигнет гармония. Я надеюсь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже думал, что с созданием профильной теоретической темы автор успокоится, но нет, это тема тоже его теоретическая.

Ну профильная то тема носит сугубо информационный характер и для общения не предназначена...(это как раз тот случай когда следуя заветам Янина-Подрубаева, коллекционеры обмениваются информацией).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Букинг. Ну и потом, ну предскажешь ты, ну что я работу что ли отменю? Я не могу отменить и в -30. ВРепино я тоже по причине погоды не отменю, так что все эти предсказанию имеют прежде всего лишь срачную составляющую ибо повлиять ни на что все равно не могут...

Нраица!

 

Да тут актуальность ровно та же, что в гадании о изменении очередного маршрута ОТ, спортивных прогнозах. Я не смотрю прогнозы на 0...+144 как любитель. Мне не интересно. На +144...240 хоть интрига есть. Но я так понял, у ярких представителей, метеолюбительсиво вызывает раздражение

 

@Mazzy, неспортивно. Я потру там. Хотя вы эту уже засрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ну теперь с созданием третьей темы, тебя постигнет гармония. Я надеюсь

Её засрет Коля информацией на тему "Я в Иркутске, а тут дождик", а на советы жениться на бабе позлее и с тяжелой рукой будет обижаться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А давай тебе на развлечение засрём это тему Поездками?

Лично мне пофиг. Засирайте. А в отместку засрем ЗнТТ :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Её засрет Коля информацией на тему "Я в Иркутске, а тут дождик", а на советы жениться на бабе позлее и с тяжелой рукой будет обижаться...
Её засрёшь ты своими советами. :):lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Её засрёшь ты своими советами

Мои советы хотя бы жизненны ( к примеру "взять зонтик" или "взять жену которая даст ума"),  а вот вопрос "Что мне делать, я приехал на один день, а идет дождик?" и вправду граничит с идиотизмом...

Ну вот давеча где то тут было "Ах, мне не хватает денег на Поездки, ах условия ужасны, ах живу в Поездке в комнате с 10 кроватями и тремя розетками, ах унижают моё Достоинство! ах негде зарядить ноутбук!".

Я советую

1. Чуть больше работать дабы было больше денег

2. Меньше ездить чтобы оставалось больше денег

3. Не брать ноутбук, а брать к примеру айпад (который требует редкой поззарядки)

И я плохой...

Ну вот почему?

Я вот никогда не жил в комнате с 10 человеками (ну кроме армии), понимаю что малоприятно, но зачем же добровольно ехать ради получения неудобств?

Не лучше ли съездить один (максимум) два раза в год, но не черти с кем, а с женой и в комфортные условия?



А ездить по 10 раз в год - это и у меня никаких денег не хватит. Скорее всего не хватит даже  на комнату с десятью человеками...

У меня вот никто из знакомых (даже вполне обеспеченные) никуда больше чем (максимум) два  раза в год не ездят..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.