Перейти к содержанию

Погода В Москве И Окрестностях


Аккорд1970

Рекомендуемые сообщения

Я просто искренне не понимаю, для чего зрелому мужчине это требуется говорить. Подчеркнуть свою гетеро- ориентацию? Свои мужские способности и темперамент? Так тут число читательниц стремится к нулю.

Что говорить? Про коленки или отлюбленных дам?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Путевой Объездчик,  да собственно про оба пункта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Путевой Объездчик, да собственно про оба пункта

Ну, один пункт не ко мне, а другой? Ну а какой смысл постоянно говорить о текущей погоде типа: "опять этот чертов дождь", "какой сегодня классный дождик", "снова эта оппаная жара", "ура, жара!"? Чем это отличается от "наконец-то девушки на улицах (в метро) заметно оголились" или "опять свистушки нацепили свои сраные шорты"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

какой смысл постоянно говорить о текущей погоде типа: "опять этот чертов дождь", "какой сегодня классный дождик", "снова эта оппаная жара", "ура, жара!"? Чем это отличается от "наконец-то девушки на улицах (в метро) заметно оголились" или "опять свистушки нацепили свои сраные шорты"?
ну тема-то изначально про погоду, а не про коленки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тема-то изначально про погоду, а не про коленки.

Дык, одежда на улице неразрывно связана с погодой :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

одежда на улице неразрывно связана с погодой
в мире вообще всё взаимосвязано :) но темы всё же существуют для того, чтобы в оффтопик не уходить ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Путевой Объездчик,

 

Наблюдения за погодой.

Наблюдение это несколько иное.

 

в мире вообще всё взаимосвязано :) но темы всё же существуют для того, чтобы в оффтопик не уходить ;)

В этой теме погода оффтопик :lol2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В этой теме погода оффтопик

да не об этой теме речь...
Все никак не привыкну, что у нас две погодные темы :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну тут придется несколько поправить. Я наблюдаю просто немалое число дам в возрасте 30 лет плюс-минус три года, обделенных мужским вниманием. Может даже иметься муж, но тот либо увлечен Испитем, либо играми на компьютере, либо... ну могут быть еще варианты. Так вот дамы эти, часто согласны на самое простое ухаживание и последующие ласки.

Ну не сгущай...Может и обделены, но ехать строем в Строгино вряд ли будут. Поэтому моё мнение о том, что эти Женщины являются Алкогольными Фантазиями я все таки считаю правильным...

 

 

То есть ты считаешь что пора озвучивать в контексте: Мне Еще Пока Это Интересно!

Ну некоторые тут пытаются то ли самим себе, то ли нам что то доказать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

никак не привыкну, что у нас две погодные темы
"за что боролись, на то и напоролись" (с) :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут придется несколько поправить. Я наблюдаю просто немалое число дам в возрасте 30 лет плюс-минус три года, обделенных мужским вниманием. Может даже иметься муж, но тот либо увлечен Испитем, либо играми на компьютере, либо... ну могут быть еще варианты. Так вот дамы эти, часто согласны на самое простое ухаживание и последующие ласки.

Ты недостаточно внимателен. В 40+- их не меньше. Но это наименее интересный вариант. Достойная Дама обделена вниманием не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Достойная Дама обделена вниманием не будет.

ДэДэшечек по определению крайне мало и о них не рассказывают приятелям на форуме...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты недостаточно внимателен. В 40+- их не меньше. Но это наименее интересный вариант. Достойная Дама обделена вниманием не будет.

 

Смотря какие критерии достойности. Да и физически может не быть времени

 

ДэДэшечек по определению крайне мало и о них не рассказывают приятелям на форуме...

 

Да тут опять, все завист от того кто ставит оценки. Для некоторых, основное достоинство дамы, это Согласиться в первый же вечер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДэДэшечек по определению крайне мало и о них не рассказывают приятелям на форуме...

Ну, пожалуй, ты прав.

 

Да тут опять, все завист от того кто ставит оценки. Для некоторых, основное достоинство дамы, это Согласиться в первый же вечер

Хм... Возможно, да, кто-то это понятие именно так и толкует.

 

Дык это ты просто решил потроллить Костю? Уважаю, тонкий троллинг - удел светлой стороны силы. :)

А вот нет, тут как раз не было ничего личного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да тут опять, все завист от того кто ставит оценки.

Ну коли мы позиционируем себя как люди нормальные, то и оценки должны исходить из этих критериев...

Ну а Соглашаться в первый вечер, с точки зрения нормального человека, это б... безо всякого толерантного многословия.

Не знаю как кто, а лично я никогда Соглашавшихся в первый вечер не Собирал и не Коллекционировал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а Соглашаться в первый вечер, с точки зрения нормального человека, это б... безо всякого толерантного многословия.

Не знаю как кто, а лично я никогда Соглашавшихся в первый вечер не Собирал и не Коллекционировал...

Не ну тут опять, какие у кого цели. Страшного ничего в таком нет, если оно взаимно и после этого оба без претензий. Дело в другом: это вовсе не Событие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

это б... безо всякого толерантного многословия.
"вы так говорите, как будто это что-то плохое" :D

 

 тут ведь и правда - кому чего надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернемся к мужчинам - депутаты от ЛДПР предлагают перенести празднование 23 февраля на 29 августа. В этот день раньше отмечался день славы русского воинства установленный в 1769 году в память о войнах с Турцией и Польшей.

Среди аргументов (ну скрытые - не любовь к коммунистам и их праздникам понятно) также лишний день отдыха в хорошую погоду. Это уже привет Косте:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну коли мы позиционируем себя как люди нормальные, то и оценки должны исходить из этих критериев...

Ну а Соглашаться в первый вечер, с точки зрения нормального человека, это б... безо всякого толерантного многословия.

Не знаю как кто, а лично я никогда Соглашавшихся в первый вечер не Собирал и не Коллекционировал...

Да не обязательно она б**дь, если согласилась в первый вечер, и не обязательно сам делаешь это ради коллекции. Ну вот возникло что-то между людьми мимолётное, зачем себя и друг друга лишать удовольствия. Тут надо смотреть, как часто такое случается. Если это носит регулярный характер, то да, б..., конечно, а если раз за жизнь или за много лет, ну с кем не случается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да не обязательно она б**дь, если согласилась в первый вечер, и не обязательно сам делаешь это ради коллекции. Ну вот возникло что-то между людьми мимолётное, зачем себя и друг друга лишать удовольствия. Тут надо смотреть, как часто такое случается. Если это носит регулярный характер, то да, б..., конечно, а если раз за жизнь или за много лет, ну с кем не случается.

Ты бы женился на той которая бы тебе отдалась в первый день? Вот и я бы тоже нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Дело в другом: это вовсе не Событие.

Опять же, если это постоянно, то не событие, а если +1 партнерша появляется раз 5 лет, то в общем-то уже Событие. Другое дело, что это совсем не повод кричать об этом на каждом углу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с окончанием зимы и наступлением самого долгожданного времени года :) Даже Лета так не ждёшь, бо май и без того пркрасен и полон надежд и планов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты бы женился на той которая бы тебе отдалась в первый день? Вот и я бы тоже нет.

А ты с кем сейчас разговаривал?

 

Вернемся к мужчинам - депутаты от ЛДПР предлагают перенести празднование 23 февраля на 29 августа. В этот день раньше отмечался день славы русского воинства установленный в 1769 году в память о войнах с Турцией и Польшей.

Среди аргументов (ну скрытые - не любовь к коммунистам и их праздникам понятно) также лишний день отдыха в хорошую погоду. Это уже привет Косте:)

Ну, Косте-то вряд ли это перенос понравится, и понять его в данном случае можно. У них в интституте вроде как этот день хоть и официально рабочий, но полухалявный, пока ещё учебный год не начался. К тому же +1 день к сверхдлинному отпуску не так ощутим. Ну а лично я бы не возражал, + день к короткому двухнедельному отпуску лишним не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

то не событие, а если +1 партнерша появляется раз 5 лет, то в общем-то уже Событие

 

Это говорит о том, что жизнь мужчины чем то осложнена. Может работой, может вредными привычками, может уходом за недееспособными родственниками или же иными причинами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это говорит о том, что жизнь мужчины чем то осложнена. Может работой, может вредными привычками, может уходом за недееспособными родственниками или же иными причинами.

Интересное утверждение для добропорядочного семьянина. Ну, наверное, оно тоже имеет право на существование...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Путевой Объездчик, так а в чем ты видишь противоречие?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Путевой Объездчик, так а в чем ты видишь противоречие?

В категоричности утверждения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том, что для среднего неженатого мужчины иметь близость с женщинами раз в 5 лет это не норма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.