Перейти к содержанию

Г. Москва- Г. Чехов (Ул. Московская, Вл.104)


М.Михаил

Рекомендуемые сообщения

Доехать на сайте указано как, НО как мне вернуться в Митино?

Мачт начинается в 19-30 +2 часа минимиум= 21-30, т.к. буду брать билет на гостевой сектор это еще надо закладывать минут 30, т.е. уже 22-00.

 

По Яндексу на электричку я успею только на последнюю 23-26 -01-00 прибытие на курский, метро естественно будет закрыто. Тут остается только такси.

Есть ли еще варианты проезда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно с этой электрички в Царицыне выйти, там она будет в 0-30. На пересадку явно успеете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно с этой электрички в Царицыне выйти, там она будет в 0-30. На пересадку явно успеете.

 

Если даже успею, мне надо будет еще бегом бежать по переходу, но тогда возникает следующий вопрос - во сколько идет последний поезд на АПЛ в сторону ПШ?

 

Да после этого сообщения

Как машинист ЗЛ скажу, от Царицыно до Театральной 25 минут ходу приблизительно.

я сомневаюсь еще больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если даже успею, мне надо будет еще бегом бежать по переходу, но тогда возникает следующий вопрос - во сколько идет последний поезд на АПЛ в сторону ПШ?

Вроде как везде - в 1:03 отправляется с Щёлковской, то есть на Площади Революции он где-то в 1:25 будет. То есть, времени в запасе - вагон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По пятницам и субботам эта электричка только до Царицино работает, так что если матч в ближайшие 2 дня, то только ГЗЛ

 

Еще вариант пересадка на ТКЛ в 00:48 на Текстильщиках, от Тушинской уже только такси, все автобусы уходят в 1:05-15(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01-00 прибытие на курский, метро естественно будет закрыто.

заблуждение. Метро открыто до прохода последнего поезда, а они отправляются в час с копейками от конечной, так что в час на курской успеете сесть, благо пересадки делать не нужно. С пересадками:могут ограничить, выключают эскалатор, но перейти можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01-00 прибытие на курский, метро естественно будет закрыто.

заблуждение. Метро открыто до прохода последнего поезда, а они отправляются в час с копейками от конечной, так что в час на курской успеете сесть, благо пересадки делать не нужно. С пересадками:могут ограничить, выключают эскалатор, но перейти можно.

1.03 с каждой конечной (от АлСада до Международной 1.05 ибо 1.03 последний до Кунцевской)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Метро открыто до прохода последнего поезда, а они отправляются в час с копейками от конечной, так что в час на курской успеете сесть, благо пересадки делать не нужно.

Ни фига, уже в час ночи закрыто. Поздно задержался на другой работе, проходил на Кожуховскую в 1.12 ночи через выход ибо вход был закрыт(дело происходило три года назад).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Метро открыто до прохода последнего поезда, а они отправляются в час с копейками от конечной, так что в час на курской успеете сесть, благо пересадки делать не нужно.

Ни фига, уже в час ночи закрыто. Поздно задержался на другой работе, проходил на Кожуховскую в 1.12 ночи через выход ибо вход был закрыт(дело происходило три года назад).

И успел? Когда Марьино было конечной последний по Волжской проходил 1.08 (значит с Марьино раньше 1.03 стартовал!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И успел?

Серёж, ку-ку! Я тогда в Люблино жил, если ты не помнишь. Почему бы и нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.