Перейти к содержанию

Износ


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

 

Я заметил что электрички отправляющиеся от Подольска выглядят гораздо более потрепанными чем Серпуховские/Чеховские/Львовские. С чем это связано? Разные депо обслуживают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

 

Я заметил что электрички отправляющиеся от Подольска выглядят гораздо более потрепанными чем Серпуховские/Чеховские/Львовские. С чем это связано? Разные депо обслуживают?

Ну там может быть зоопарк, три депо катаются всё-таки, Нахабино, Лобня и Перерва(больше всего преобладает).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

три депо катаются всё-таки, Нахабино, Лобня и Перерва(больше всего преобладает).

Лобня - в Подольск? Мда, интересно...

 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лобня - в Подольск?
так ведь ильичи электрички больше не обслуживают. соответственно, то, что идёт на курское направление с белорусского, вполне может оказаться лобненской приписки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

три депо катаются всё-таки, Нахабино, Лобня и Перерва(больше всего преобладает).

Лобня - в Подольск? Мда, интересно...

 

:)

 

А чего интересного? После передачи ТЧ-18 уч. Ильича Аэроэксперссу белку теперь обслуживает Лобня, так что ничего удивительного, что свокозные электрички с белки катаются до Подольска с припиской Лобня. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это я в курсе :) Вообще, интересно - Ильичи-то на курский ход ездили. А вот с последними реорганизациями, когда Перерве добавили белорусских маршрутов, ТЧ-14 на курский ход ездит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это я в курсе :) Вообще, интересно - Ильичи-то на курский ход ездили. А вот с последними реорганизациями, когда Перерве добавили белорусских маршрутов, ТЧ-14 на курский ход ездит?

 

 

Ездит еще как. Например вот этот рейс: Поезд 6362/6729, выполняется депо Лобня.

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ильичей на курском ходу очень мало было,сейчас еще меньше.Но ильичи как раз выглядят во сто крат лучше перервы.

 

 

"более потрепанными" же являются(и их автор скорее всего и видел) ЭР2Р\Т переданные в Нахабино из Желдора.Совершенно убитые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ильичей на курском ходу очень мало было,сейчас еще меньше.Но ильичи как раз выглядят во сто крат лучше перервы.

 

 

"более потрепанными" же являются(и их автор скорее всего и видел) ЭР2Р\Т переданные в Нахабино из Желдора.Совершенно убитые.

На 6416/6403 Звенигород - Красный Строитель раньше Ильичи были, сейчас - не знаю.

А лобне тоже убитые ЭР2Р/Т. На Тестовской недавно видел две ЭРки, в которых почти во всех вагонах одна из створок дверей была открыта. Да и по Савеловскому доводилось ездить впечатления от электричек, мягко скажем, не очень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 6416/6403 Звенигород - Красный Строитель раньше Ильичи были, сейчас - не знаю.

на нашем обороте точно лобаны. Кстати я помню как 100 каталась этим рейсом (жаль её в Раму вернули)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати я помню как 100 каталась этим рейсом (жаль её в Раму вернули)

Она у нас была в аренде.

А лобне тоже убитые ЭР2Р/Т. На Тестовской недавно видел две ЭРки, в которых почти во всех вагонах одна из створок дверей была открыта.

В Лобне машины были всегда более убитые, чем в Ильичах. Экс-ильичёвские машины выглядят посвежее(хотя сейчас в основном любят сцеплять вагоны от разных составов в один, недавно примерно месяц катался состав, в которой все 10 вагонов были от разных машин(головы ЭР2Р-7057/ЭР2Т-7137) . Исключение-машины, только что пришедшие с КР(сейчас это ЭР2Р-7052).

 

Савеловскому доводилось ездить впечатления от электричек, мягко скажем, не очень...

Контингент там не шибко культурный. Дмитров и Талдом там всё портят(ибо когда-то там были лагеря ГУЛАГ, при строительстве канала). В Лобне и Долгопрудном получше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лобне тоже убитые ЭР2Р/Т. На Тестовской недавно видел две ЭРки, в которых почти во всех вагонах одна из створок дверей была открыта

Я извиняюсь за ОФФ, но я на Ярославке каждый день вижу ЭД4М, у которых либо одна створка не закрыта, либо пара - тройка дверей на состав, если это прислонки, вообще не открывается...

 

В Лобне машины были всегда более убитые, чем в Ильичах.

Всегда - это когда? В конце 80-х Лобня одним из самых лучших депо на Мосузле. Даже визуально её машины выделялись.

 

Дмитров и Талдом там всё портят(ибо когда-то там были лагеря ГУЛАГ, при строительстве канала).

Бгг, какая связь? В том месте, где сейчас Дубна, тоже были, отсюда вывод, что Дубна - гопнический город?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но факт есть факт-в тех что регулярно ходят на Савелово-в тамбурах разбиты стекла,и большая часть дверей болтается с громким шипением-результат отжатий летом.Впрочем сейчас таких дверей стало больше-часто народ отжимает при стоянии на Марке,чтобы вылезать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контингент там не шибко культурный. Дмитров и Талдом там всё портят(ибо когда-то там были лагеря ГУЛАГ, при строительстве канала). В Лобне и Долгопрудном получше.

Изволю не согласиться.

Талдом - контингент относительно нормальный

Весь Дмитровский район (Катуар - Орудьево, включая Дмитров и Яхрому) перенасыщен скинхедами. При чём тут ГУЛАГ???

Лобня - город беспредельщиков, не зря её в народе называют Гопня или Жлобня

про Долгопу согласен.

Но ты забыл про Кимры... Лобня и Дмитров вместе взятые отдыхают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конце 80-х Лобня одним из самых лучших депо на Мосузле. Даже визуально её машины выделялись.

В 90-х стало похуже. ЭР2Р-ки стали старше и стали выглядеть хуже. Нет конечно, были там и уникальные машинки, типа 7153, 7159, 7178(долгое время была именная и на ней были "птички" РВЗ). Но Ильичи сильно подтянулись за последнее время(как правило, там старались, чтоб машинки выглядели идеально и чтоб ездили все родными составами(перецепки конечно были, но это были единичные случаи, а не массовые, как сейчас). И честно говоря, лучше бы оставили всё как есть.

[off]А теперь поставим точки над i и больше не будем тут возвращаться к данной теме:

Весь Дмитровский район (Катуар - Орудьево, включая Дмитров и Яхрому) перенасыщен скинхедами. При чём тут ГУЛАГ???

В Дмитрове было управление лагерями. Часть зеков после освобождения могли остаться там жить.

Лобня - город беспредельщиков, не зря её в народе называют Гопня или Жлобня

Мне повезло там ни на кого нарваться.

В том месте, где сейчас Дубна, тоже были, отсюда вывод, что Дубна - гопнический город?

Ну Дубна-согласен, город классный. Один из лучших. Хотя я был в Краснознаменске-там вообще шикарно!

[/off]

Но ты забыл про Кимры.

Бухая школота, не важно откуда она, без должного контроля везде портит. Вспомни тех же граффитчиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лобня город так себе,но много лучше Долгопрудного,вот точно - город беспредельщиков, не зря её в народе называют ДолГопа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лобня город так себе,но много лучше Долгопрудного,вот точно - город беспредельщиков, не зря её в народе называют ДолГопа.

В Долгопе просто русских мало осталось.

А Кимры всегда славились наркоманами и цыганами, при чём тут школоло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.