Перейти к содержанию

Разработка, Создание, Изменение, Отмена Маршрутов Мосгортранса


Алекс123

Рекомендуемые сообщения

 

 

Там какие-то противоречия? Ширина улицы позволяет пустить маршрут.

Позволяет, конечно, но после ВДНХ следующей остановкой будет Станция Юннатов. Смысл какой?

 

 

Я бы тоже все отклонил, с точки зрения работы, все что едет через Владыкино-Окружную

Гений, а где тамошние маршруты ходить будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Позволяет, конечно, но после ВДНХ следующей остановкой будет Станция Юннатов. Смысл какой?

 

А на самой Космонавтов организовать остановки совсем, значит, не судьба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А.Я. Дурак, я разве что-то предложил убрать оттуда? А тебе предлагаю во-первых прекратить хамничать а во-вторых, часов в 17 проехать на 238 от м.Владыкино до гостиниц ВДНХ, разумеется в наглухо задраенном 5292 с неисправным кондиционером, для пущего эффекта выбрать время когда закроют переезд на Сигнальном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А на самой Космонавтов организовать остановки совсем, значит, не судьба?

Ну если ты дотянешь до обсуждения, то можешь предложить там этот вариант. Если будешь предлагать всё это на этапе создания идеи - завтра твою идею просто зарубят на корню, ибо чётко сказано было, что предлагать новые связи только там, где уже есть остановки.

 

 

А.Я. Дурак, я разве что-то предложил убрать оттуда?

Я не знаю, как именно понимать твою фразу

 

 

А тебе предлагаю во-первых прекратить хамничать

Ты этого заслуживаешь

 

 

а во-вторых, часов в 17 проехать на 238 от м.Владыкино до гостиниц ВДНХ, разумеется в наглухо задраенном 5292 с неисправным кондиционером.

Я тебе тоже могу всяческих ужасов напридумывать. Давай, может, везде ОТ закроем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз заслужил, то да.

По яндекс-картам оно виднее. KINO что ли посмотри с 238-х.

Я не предлагал ничего закрывать. Поменьше эмоций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну если ты дотянешь до обсуждения, то можешь предложить там этот вариант. Если будешь предлагать всё это на этапе создания идеи - завтра твою идею просто зарубят на корню, ибо чётко сказано было, что предлагать новые связи только там, где уже есть остановки.

 

Где ты там такое отыскал? Там написано чёрным по белому, что на улицах, где сейчас нет ОТ, предлагать маршруты можно, если ширина позволяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Где ты там такое отыскал? Там написано чёрным по белому, что на улицах, где сейчас нет ОТ, предлагать маршруты можно, если ширина позволяет.

А чуть ниже написано:

  • соблюдаются следующие технические условия:
    • наличие посадочных площадок (для организации остановок);
    • наличие бортового камня, наружного освещения и разворотных площадок в конечных пунктах маршрута;
    • наличие конечной (диспетчерской) станции в одной из точек предполагаемой связи.

То есть в твоём случае маршрут после ВДНХ будет идти сразу до Станции Юннатов без остановки.

Да и в целом я не согласен с тем, что такой маршрут должен идти по Космонавтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

При этом этот новый маршрут надо по Космонавтов! по Космонавтов!
Я оговорился по этому поводу: "как вариант по Космонавтов, как вариант по Галушкина".

 

 

Я бы тоже все отклонил, с точки зрения работы, все что едет через Владыкино-Окружную. Хотя лично мне одного 282 очень не хватает
Войковская - Отрадное тоже пока не отклонили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И что написали?

Отказали. Внутрирайоный по Тушино

 

Если не секрет, по какой трассе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не отклонили. Только если запустят это не жилец. В то время когда он будет нужен, никто его не дождется. Скажите, какой Вы хотите интервал на этом маршруте, я Вам скажу сколько к 18 часам парк должен будет дать резервных машин на него, а А.Я. Дурак расскажет, может ли какой нибудь парк давать такой перевыпуск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Только если запустят это не жилец.
А шо так? Если к Отрадному пустить по Сигнальному, он почти всегда едет, в сторону Войковской Локомотивный тоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С завидной регулярностью он не едет. Иначе бы я не был против запуска там новых маршрутов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А чуть ниже написано: соблюдаются следующие технические условия: наличие посадочных площадок (для организации остановок);

 

Ну что, блин, так сложно найти там эти площадки? Какой-то маразм по твоей логике выходит. Предлагать маршруты на новых улицах можно, но если нет мест для остановок - нельзя. А откуда там быть этим площадкам, если никто их не делал, потому что нет маршрутов.

 

 

 

Да и в целом я не согласен с тем, что такой маршрут должен идти по Космонавтов.

 

А как ещё? На Галушкина трамваев хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а от Юго-Западной до Славбуля по 629м никто не предлагал маршрут? вроде даже по этим идиотическим критериям должно пройти.

 

 

 

Если ты отправлял ещё в будни, то не отклонили. Хотя я бы один точно отклонил. Вот этот:

ВДНХ - Ярославское ш. - МКАД - Медведково;

таки там маршрутка ходит и отнюдь не пустует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Есть места где были маршруты, их убрали, площадки остались.

В таких случаях можно давать ответ "Ваше предложение отклонено - здесь уже был маршрут, но он закрыт за ненадобностью" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну что, блин, так сложно найти там эти площадки? Какой-то маразм по твоей логике выходит. Предлагать маршруты на новых улицах можно, но если нет мест для остановок - нельзя. А откуда там быть этим площадкам, если никто их не делал, потому что нет маршрутов.

Это не моя логика.

 

 

А как ещё? На Галушкина трамваев хватает.

Не будет хватать, если они встанут.

 

 

а от Юго-Западной до Славбуля по 629м никто не предлагал маршрут? вроде даже по этим идиотическим критериям должно пройти.

Предложим чуть позже

 

 

таки там маршрутка ходит и отнюдь не пустует.

В данном случае это не является аргументом, да и от ВДНХ до Медведково ходит А 93

 

 

В таких случаях можно давать ответ "Ваше предложение отклонено - здесь уже был маршрут, но он закрыт за ненадобностью"

Необязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В данном случае это не является аргументом, да и от ВДНХ до Медведково ходит А 93

это прекрасно, но он не идёт через Ярославку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

это прекрасно, но он не идёт через Ярославку.

В любом случае предложение дублёра маршрутки 270м не соответствует заявленным критериям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не секрет, по какой трассе?

Не секрет, почти такой, его отредактировал мой приятель который живет в Тушино.

http://f-page.ru/fp/be3fe20130f14a609a09f388be1fc4cf.

Правда, по размыслив, я бы его оставил, но ночным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это что за клинопись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В любом случае предложение дублёра маршрутки 270м не соответствует заявленным критериям.

дык о чём и говорю - критерии к качеству предложенного маршрута отношения имеют ноль целых ноль десятых.

 

(зы. хорошо, что 880 успели ввести до появления этого сайта. а то тоже бы зарубили на основании того, что от Бабушкинской до Отрадного есть 124, 238 и 605, а Лосиноостровская - не станция метро и не считается :/ )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

дык о чём и говорю - критерии к качеству предложенного маршрута отношения имеют ноль целых ноль десятых.

Я бы так не сказал. Дублёр 270м банально не нужен. Не пустует она исключительно за счёт отбора пассажиров у 903-го. Это особенно хорошо заметно, как их водятлы по-спортивному вцепливаются в руль, когда видят на горизонте автобус 903-го маршрута.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я бы так не сказал. Дублёр 270м банально не нужен. Не пустует она исключительно за счёт отбора пассажиров у 903-го. Это особенно хорошо заметно, как их водятлы по-спортивному вцепливаются в руль, когда видят на горизонте автобус 903-го маршрута.

она и на МКАДе, где никакого 903 нет, не пустая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

она и на МКАДе, где никакого 903 нет, не пустая.

Ну и чёрт с ней. Я одного понять не могу, что тут люди пытаются третий день доказать? Что система неправильная? Так раньше вообще с народом ничего не обсуждалось. Радуйтесь хоть этому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Так раньше вообще с народом ничего не обсуждалось.

Народ всегда имел возможность написать письмо "Откройте маршрут такой-то". И получить отписку "Планами МГТ на период до 2020 года не предусмотрено". Ну да, сейчас появились новые типовые отписки, причём генерируемые местами по жутко формальным признакам, похожим на простое пробивание маршрута на Яндекс-картах в режиме "пять маршрутов в минуту".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну да, сейчас появились новые типовые отписки, причём генерируемые местами по жутко формальным признакам, похожим на простое пробивание маршрута на Яндекс-картах в режиме "пять маршрутов в минуту".

Ответь тогда только на один вопрос: почему у меня получилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки шо у тебя получилось?

 

 

Так раньше вообще с народом ничего не обсуждалось.

Народ всегда имел возможность написать письмо "Откройте маршрут такой-то". И получить отписку "Планами МГТ на период до 2020 года не предусмотрено". Ну да, сейчас появились новые типовые отписки, причём генерируемые местами по жутко формальным признакам, похожим на простое пробивание маршрута на Яндекс-картах в режиме "пять маршрутов в минуту".
Нет, сейчас появился новый вид обратной связи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Таки шо у тебя получилось?

Предложить то, что не противоречит этим оговоркам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, пока есть 1 час 20 минут, и если у кого-то нет трёх предложений по ЮАО, то предложите следующее:

Проезд Карамзина -> Улица Инессы Арманд -> Голубинская улица -> Ясногорская (Тарусская) улица -> Станция метро "Ясенево" -> Улица Айвазовского -> Севастопольский проспект -> Загородное шоссе -> Станция метро "Тульская".

Как вариант можете тянуть до Добрынинской.

Обосновывать просто - Прямая связь Тульской с Ясенево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.