Перейти к содержанию

Номерной На Апл?


Robot983

Рекомендуемые сообщения

И 740.4 тогда пролетают, если делать под стандарт.

Никто не обязывает делать под стандарт.

Делать можно под любой тип вагона, лишь бы этот тип на линии был единственным.

Вон, Лесопарковую собираются строить с платформенными дверями, а там 740.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вон, Лесопарковую собираются строить с платформенными дверями, а там 740.1

А как же запланированная поставка в Варшавское 740.4?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же запланированная поставка в Варшавское 740.4?

А я не знаю, там что именно запланировано? Может просто закупка под продление? Тогда всякими разменами обойдутся, с Филями, например.

Ну или не будут ставить двери. Третьего варианта я не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номерной стоит скорее всего в ожидании продления ТКЛ. Сейчас по многим депо раскинуты эти страые номерные.

 

На БЛЛМ будут и 740 и 740.4, которые туда уже поступают. Возможно на верху еще про двери не знают (не удивлюсь), поэтому скорее всего на них просто забьют :)

Есть мнение, что Яузы собираются возвращать на ЛДЛ.
Оно ошибочно. Старые яузы будут приходить в Печатники по вагонно и частично разукомплектованными только для прохождения СР.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На парковых путях стоит, кстати, 7-вагонный! состав. (стоит несколько месяцев уже). Он вроде не из Новогиреево, а с СТЛ. Говорят, пригнали на хранение. А то 760-е ломаются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Измайлово привезли 4-вагонный номерной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На парковых путях стоит, кстати, 7-вагонный! состав. (стоит несколько месяцев уже). Он вроде не из Новогиреево, а с СТЛ. Говорят, пригнали на хранение. А то 760-е ломаются...

Что-то мне на СТЛ не попадается мне поезд с вагоном 9800 (якобы самым старым вагоном в Москве с родным пластиком). Может это он?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.