Перейти к содержанию

Троллейбус


Рекомендуемые сообщения

Узнал, что на тройке сеогдня 8 машин, в том числе МЕГАПОЛИС. Все ЭМУ работают, даже в салоне. Но по прежднему едут через Пушкинскую! В частности 324.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ увидит, что 3ки ходят часто, обрадуется.

 

А в понедельник для них всех наступит великий облом - интервал снова будет 30 минут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ увидит, что 3ки ходят часто, обрадуется

289023[/snapback]

Да вот... Сегодня народ в 324 садился с радостными восклицаниями, с водителем обсужадли что да как будет :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перекрыта полностью сторона дороги в сторону Северного, начиная от Беговой, и кольцо Памятника Славы. Для АТ объезд по параллельным улицам, ОТ пропускают прямо, разворот у магазина "Воронеж" и потом обратно по МП до Хользунова и далее по маршруту. На лицо нехватка резервных линий троллейбуса. Хорошо бы протянуть её от "Долины Нищих" до Бульвара Победы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машин, вроде, 9. Хотя информация пока не проверена.

Едут ч/з Пушкинскую. В указанные выше дни на 315 была водительница с 7а, т.к. "родной" водитель 315 ушел на 324. Видно она не знала, где нужно ехать и поехала по старинке :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнал, что на тройке сеогдня 8 машин, в том числе МЕГАПОЛИС. Все ЭМУ работают, даже в салоне. Но по прежднему едут через Пушкинскую! В частности 324.

 

Не знаю точно сколько. Но нет точно 301 и любимой 310. 301 выходной дали водителю.310 второй водитель инструктором, как известно.

 

Видел 305, 307, 308 (за 306 очевидно),311.

 

А в понедельник для них всех наступит великий облом - интервал снова будет 30 минут...

 

+100 :D Интервал будет НЕПРЕДСКАЗУЕМ! Как это и обычно на 3ке.

 

Едут ч/з Пушкинскую. В указанные выше дни на 315 была водительница с 7а, т.к. "родной" водитель 315 ушел на 324. Видно она не знала, где нужно ехать и поехала по старинке :D

 

С 302 водитель была. Насчет не знала как ехать... :P Плохо вы её знаете... Это и к тем, кому она очень понравилась на линии :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно поинтересоваться, как 324 преодолевал кольцо на Перхоровича?

+100 Интервал будет НЕПРЕДСКАЗУЕМ! Как это и обычно на 3ке.

289038[/snapback]

Зря :P Раз уж они показались во всей красе, то исчезновение не будет хорошей идеей... Хотя, насколько я понимаю, выбора у них нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно поинтересоваться, как 324 преодолевал кольцо на Перхоровича?

289058[/snapback]

Кверху.

Да не знаю как.

Завтра поинтересуюсь. Вобще, я думаю прошел аккуратненько. Водитель-то очень опытный, причем до мегаполиса как раз на тройке работал. Я вот думаю сколько там из 302-309 бордюр поцеловало, а сколько вылетело из-под троллера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про 300, если честно, не подумал. 301 видел в депо, вот и исключил её. А 302 я, вроде, не забыл...

Кстати, "старые" я бы пустил по маршруту Перхоровича — Застава — пл.Ленина — Перхоровича на время ремонта МП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно поинтересоваться, как 324 преодолевал кольцо на Перхоровича?

+100 Интервал будет НЕПРЕДСКАЗУЕМ! Как это и обычно на 3ке.

289038[/snapback]

Зря :P Раз уж они показались во всей красе, то исчезновение не будет хорошей идеей... Хотя, насколько я понимаю, выбора у них нет.

 

Стоит подождать и все будет. Новую группу обучаемых пока иначе как на 3ку отправлять некуда. Да кто то уйдет на 7А. Но машины 316,317,319-323 явно будут работать по 3ке. Пока других вариантов нет. Когда придут ещё 22 машины будет нечто интересное. Ибо открытия движения на левый берег мы в этом году не дождемся. На правом по сути осталась одна линия по которой нет пока движения. Это линия 1го маршрута. Хотелось бы конечно...Но...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На правом по сути осталась одна линия по которой нет пока движения.

289076[/snapback]

Не вполне верно.

Еще есть ул.Манежная, ул. Мира, ул.Кардашова и ул. 20-летия Октября (спуск к ВОГРЭСу).

Да,именно так :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам понимаешь, что сказал? Нет, ну если в качестве шутки, то считай, что я просто не в настроении.

Кстати, Манежной ул. в Воронеже нет. Есть ул. Большая Манежная и ул. Малая Манежная.

Кстати, ни по одной из них никогда не было линий электротранспорта. Так что учим название улиц, а не название остановок.

А если уж ты выискиваешь неиспользуемые кусочки, такие как Кардашова, то есть ещё участки по Героев-Сибиряков, Среднемосковской к Заставе, пл. Ленина, ул. Карла Маркса, пр-ту Революции (хотя 315 часть этого кусочка недавно обкатала :P), ул. Феоктистова. Вот так.

Изменено пользователем Pravdivets_Nicolay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам понимаешь, что сказал?

289084[/snapback]

С Манежной действительн ошибка вышла.

А вот насчет остального - не шучу.

На проспекте есть троллейбус, на Среднемосковской тоже есть (хоть и в 1 сторону,как на Кирова, например).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, про Кирова забыл.

А на проспекте есть участок, где троллейбус не ходит ни в одну сторону. Сам найдешь или показать? Подсказка есть выше.

 

 ! 
Предупреждение:

Дети, хватит уже песочком друг в друга кидаться! Надоело ваши выпады читать! Надо разобраться, в личку,или на опен аир! Студент71

Изменено пользователем Студент71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тройка завтра будет нехило усилена. Ах 5 графиков на ней будет! Наряд не видел. Кого с 7А переставили, пока не в курсе.

 

Открою жуткую тайну. Проезд в обед в пятницу 315го борта прямо через Кольцовский сквер санкционирован никем не был...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тройка завтра будет нехило усилена

289137[/snapback]

Интересно с чего такое решение? Может они неплохую выручку собрали за эти два дня? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открою жуткую тайну. Проезд в обед в пятницу 315го борта прямо через Кольцовский сквер санкционирован никем не был...

а когда ж он уже будет санкционирован? как я понимаю, 3 маршрут раньше ходил именно так? тогда почему его до сих пор не вернут на старое место, тем более если с технической точки зрения линия пригодна и народу там всегда полно, весь транспорт в сторону ю-з района едет ведь там. :P

 

 

Интересно с чего такое решение? Может они неплохую выручку собрали за эти два дня? :P

наверно решили не терять занятых позиций. раз приучили народ к троллейбусу, значит не стоит и отучать :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открою жуткую тайну. Проезд в обед в пятницу 315го борта прямо через Кольцовский сквер санкционирован никем не был...

289137[/snapback]

Тайна и правда жуткая!

И открою ещё одну жуткую тайну. За свою смену она как минимум пять раз там проехала. Хотя, думаю, все круги она так и ездила, да и завтра, наверн, поедет. Ибо либо действительно не знала, либо решила, что эту хлебную остановку не стоит упускать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тройка завтра будет нехило усилена

289137[/snapback]

Интересно с чего такое решение? Может они неплохую выручку собрали за эти два дня? :P

 

 

Интересно с чего такое решение? Может они неплохую выручку собрали за эти два дня? :D

наверно решили не терять занятых позиций. раз приучили народ к троллейбусу, значит не стоит и отучать :P

 

Все гораздо проще. Наряды в депо на понедельник составляются в пятницу. Кроме того. Тот график маршрута 7А, который завтра выходит на линию он укомплектован водителями полностью. И даже 310й машиной. Мегаполис тоже вот влез :D

Будут теперь кидать видимо с 7А на 3 машины. Мне оно как то глубоко пофиг какие. Мне желалось бы очень, чтобы утром на 3ке или 105 или 106й графики присутствовали. Ибо они мне позволяют не опоздать на работу. А она для меня гораздо важней чем все ФОТы СТТСы и прочие форумы...

Изменено пользователем Студент71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне желалось бы очень, чтобы утром на 3ке или 105 или 106й графики присутствовали. Ибо они мне позволяют не опоздать на работу. А она для меня гораздо важней чем все ФОТы СТТСы и прочие форумы...

289150[/snapback]

Вот вот. Я не знаю по какому графику троллейбус отходит от конечной приблизительно в 7:45. Мне например надо к 8:30 быть на месте. И тут зависит от водителя либо у меня 2 минуты в запасе остаётся либо я вообще на 5 минут опаздываю. Надеюсь хоть с 5 машинами будет попроще ситуация

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буквально 10 минут назад

311 машина раскорячилась перед Пролетарием

в сторону Утюжка

левая штанга решила поехать налево, а правя вроде как туда куда нужно

видимо стрелка неправильно сработала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я НЕ понял зачем закрывали движение основных маршрутов троллейбуса на выходные. Московский отремонтирован просто безобразно. Да Ещё и у Памятника бросили асфальтоукладчик. Троллейбусы проходили с большим трудом.

 

Я НЕ ощутил сегодня присутствия 5! троек на маршруте. Утром вышел на Молодогвардейцев...Минут 15 подождал. И Сел на 17й на 260(за 281ю). Водитель знакомая, рассказала, что в депо утром бардак редкий. Ее в наряд на 17й поставили на 263й...Которая учебная :P

 

На 3ке тоже не все понятно. Видел водителя с борта №302, в выходной свой работал на 306!!! При этом хозяин 306 смену работал на 7А на 308й машине...

 

306 получается вышла.

 

310 Все ОК :D На 7А первый день. Пока стояла, какие-то нехорошие люди губке ноги приделали. Давать сдачу неудобно.

Изменено пользователем Студент71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, с асфальтоукладчиком было такое, слышал. Но меня, если честно, вобще удивило, что они МП открыли. Я думал троллейбусы приедут, а они их не пустят... Так и стояли бы. Короче я ожидал обычного повседневного дурдома.

 

5 троек и нету, вот и не ощутил :D их 4: 302, 306, 311, 314. Хотя в наряде вобще 6. Одного водителя поставили в наряд, которого заведомо не должно там быть.

 

315 теперь никто брать не хочет :P От неё сегодня два водителя отказались.

 

Действительно, 306 выползла. Сам своим глазам не поверил, когда увидел.

 

310 тоже вышла. На 7а: 310, 300, 308, ..., 324, 303, ...

 

Что у некоторых вещей в машинах, которые стоя́т, вырастают ноги — не секрет. Вспоминаем историю с микрофоном 314й. Так что губка ещё ничего. Руки поотрывать тем, кто эти ноги приделывает! А в целях профилактики не оставлять ничего, что плохо лежит, насколько это возможно.

 

Водительница (тогда на 315), которая ездила через кольцовский сквер рискует на свой страх и риск. За ней все по одному разу проехали, посмотрели и не лезут туда больше. Она, похоже, эту хлебную остановку упускать не хочет. Но дело в том, что шинки там плохие, так и думаешь, что башмак упадет. А там у дворца бракосочетаний как раз сами-знаете-какие машины стоят. Вот сюрприз будет, если на них упадет! Короче, не стали остальные там ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водительнице с 315 машины РЕСПЕКТ за то,что она едет через Кольцовский сквер.

Молодец.Был бы водителем, сам бы ездил так.

 

Кстати, у 2 маршрута графики до Вокзала.Не ходит она туда из-за троллера (обратного) по Среднемосковской (мне так объяснили).

 

вырастают ноги

289265[/snapback]

Что это такое?

Изменено пользователем Stylesc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ходит она туда из-за троллера (обратного) по Среднемосковской (мне так объяснили).

289268[/snapback]

Ну могла бы как сейчас обратно по Плехановской ходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 троек и нету, вот и не ощутил :P их 4: 302, 306, 311, 314. Хотя в наряде вобще 6. Одного водителя поставили в наряд, которого заведомо не должно там быть.

 

Интересный наряд был сегодня. Очень интересный. 302 ОНА, 306 её сменщик, который свою смену откатал вчера...

 

315 теперь никто брать не хочет :D От неё сегодня два водителя отказались.

 

Поработала понимаешь Т...акая водитель с 302го борта. Второй водитель с 315й был доволен очень сильно :P

 

Что у некоторых вещей в машинах, которые стоя́т, вырастают ноги — не секрет. Вспоминаем историю с микрофоном 314й. Так что губка ещё ничего. Руки поотрывать тем, кто эти ноги приделывает! А в целях профилактики не оставлять ничего, что плохо лежит, насколько это возможно.

 

Еще раньше на 310 кассу спионэрили. Водитель купил новую. Но большую. Я обрезал, чтобы в ЗИП влезала, но неровно.

 

Водительница (тогда на 315), которая ездила через кольцовский сквер рискует на свой страх и риск. За ней все по одному разу проехали, посмотрели и не лезут туда больше. Она, похоже, эту хлебную остановку упускать не хочет. Но дело в том, что шинки там плохие, так и думаешь, что башмак упадет. А там у дворца бракосочетаний как раз сами-знаете-какие машины стоят. Вот сюрприз будет, если на них упадет! Короче, не стали остальные там ездить.

Водительнице с 315 машины РЕСПЕКТ за то,что она едет через Кольцовский сквер.

Молодец.Был бы водителем, сам бы ездил так.

 

Андрюша какое счастье, что ты не водитель!!! Респект ей А. В. Туруло выскажет лично я думаю. Если узнает. В виде дисциплинарного взыскания. И я с этим согласен на 120 %.

Ибо Николай все правильно сказал. Другие водители не такие мегабетмены...Не дай бог что...А это НЕСАНКЦИОНИРОВАННОЕ ИЗМЕНЕНИЕ МАРШРУТА!

Изменено пользователем Студент71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какое счастье, что ты не водитель!

289275[/snapback]

Согласен.

Каждый должен работать на своем месте.

.Не дай бог что...А это НЕСАНКЦИОНИРОВАННОЕ ИЗМЕНЕНИЕ МАРШРУТА!

289275[/snapback]

Согласен, что это неправильно, но почему она должна терять СВОИХ пассажиров?

Почему?Тройка всегда ходила через Кольцовский сквер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Не дай бог что...А это НЕСАНКЦИОНИРОВАННОЕ ИЗМЕНЕНИЕ МАРШРУТА!

289275[/snapback]

Согласен, что это неправильно, но почему она должна терять СВОИХ пассажиров?

Почему?Тройка всегда ходила через Кольцовский сквер.

Это вопрос риторический :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А между тем, водители с вышеупомянутого троллейбуса опять себя проявили

Сегодня он опять ехал через Кольцовский сквер.

Извините за качество, камера мобильного ...

 

post-2939-1252407047_thumb.jpgpost-2939-1252407097_thumb.jpgpost-2939-1252407281_thumb.jpg

Изменено пользователем Stylesc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.