Перейти к содержанию

Троллейбус


Рекомендуемые сообщения

Только, что с ВАСО выехал борт 345!!! Причем в 20.00 он еще делал круг! Очень смахивает на двухсменку.

 

Может, какое ЧП произошло, вот и задержался. Сомневаюсь, что левобережные маршруты с ТП в 2 смены пустят - если и будет, то на правом берегу, скорее всего, 7 и 17-й.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не зря написал, что круг он еще делал в 20.00! То есть он с этого круга мог уйти в депо(это уже время когда троллейбусы обычно уже стоят в депо). И вдруг он еще появляется в 21.10 ... Завтра буду смотреть, тогда узнаем точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не зря написал, что круг он еще делал в 20.00! То есть он с этого круга мог уйти в депо(это уже время когда троллейбусы обычно уже стоят в депо). И вдруг он еще появляется в 21.10 ... Завтра буду смотреть, тогда узнаем точно.

 

Может что-то с напряжением, я это имел в виду или обрыв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю, видел в 21.03 его на ДК Кирова в сторону ВАСО. Удивился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как-то так сложилось, что август-сентябрь является периодом активной перекраски машин.

104 вышла по 1 в новом дошираке как 268

 

На 21 324

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как-то так сложилось, что август-сентябрь является периодом активной перекраски машин.

104 вышла по 1 в новом дошираке как 268

 

На 21 324

 

Кроме того, в августе вернули давно брошенные машины на линию. Вообще много старых машин заметил сегодня. Так, на 17-м маршруте были 210 и 232 (перекрашенный), на 7-м не совсем дрение, но все же 212, 227 и 224 (тоже в новой рекламе), а на 2-ке "стариков" больше всего - 83, 2, 259 (не видел кто водитель, да и старый экипаж с этой машины давно не встречал). Также на 17-м 310, 311, 327, 339, 304, 305 и "залетная" 332. На 7-м маршруте из новых заметил 314 и 326.

Изменено пользователем сергей п.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина №300 стояла сегодня по состоянию на 16.25 на ост.Центр.рынок со сложенными рожками... Сломалась, видимо...:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем то ли разрвной, то ли двухсменный график на 11ом продолжает существовать!!!

Примерно в 20.55 борт №340 выехал с ВАСО...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме того, в августе вернули давно брошенные машины на линию. Вообще много старых машин заметил сегодня. Так, на 17-м маршруте были 210 и 232 (перекрашенный), на 7-м не совсем дрение, но все же 212, 227 и 224 (тоже в новой рекламе), а на 2-ке "стариков" больше всего - 83, 2, 259 (не видел кто водитель, да и старый экипаж с этой машины давно не встречал). Также на 17-м 310, 311, 327, 339, 304, 305 и "залетная" 332. На 7-м маршруте из новых заметил 314 и 326.

Попробую по порядку.

210 это уже не смешно. Опасно.

232 ползает весьма активно. Пропадала она ИМХО только на перекраску.

212 и 227 постоянные машины 7 маршрута.

224. Похоже по подменам кидают.

83. См строчкой выше.

2. У машины один водитель. Каждую день его смены по 2ке. В другую смену редко кто берет старушку.

259. Советую и не увидеть никогда

310, 311, 327, 339, 304, 305 как всегда. 314 и 326 тоже.

 

Особых происшествий не было кроме того, что весь день у многих штанги летали. У некоторых даже были погнуты, но к концу дня все было исправлено.

 

Тем временем то ли разрвной, то ли двухсменный график на 11ом продолжает существовать!!!

Примерно в 20.55 борт №340 выехал с ВАСО...

333722[/snapback]

Могли на пробу запустить, конечно... Завтра узнаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

303 вышла с новым бампером :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую по порядку.

210 это уже не смешно. Опасно.

232 ползает весьма активно. Пропадала она ИМХО только на перекраску.

212 и 227 постоянные машины 7 маршрута.

224. Похоже по подменам кидают.

83. См строчкой выше.

2. У машины один водитель. Каждую день его смены по 2ке. В другую смену редко кто берет старушку.

259. Советую и не увидеть никогда

310, 311, 327, 339, 304, 305 как всегда. 314 и 326 тоже.

 

 

согласен с 210 и 259 - еще в депо-2 убитыми считались. Да и 232 никогда хорошей не была. Странно, чт их еще гоняют, есть их "ровесники", но поприличнее. Хотя могут и 58 с 269 пустить - для прикола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем то ли разрвной, то ли двухсменный график на 11ом продолжает существовать!!!

Примерно в 20.55 борт №340 выехал с ВАСО...

 

Интересно, а с наполняемостью как в такое время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Петровскому скверу был как минимум один человек. Уже темнело, больше не разглядел. Света в салоне кстати не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже лично видел 1-2 человек, но по проспекту думаю больше садиться. Кстати в 345 свет был, в 340 не помню...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

259. Вы не поняли. Я про водителя, а не про машину.

По Петровскому скверу был как минимум один человек. Уже темнело, больше не разглядел. Света в салоне кстати не было.

Тогда все просто :blink: это был знакомый водителя. Не ездят у нас в темноте с пассажирами без света

с сегодняшнего дня приостановлена работа маршрута 21 на неопределенный срок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

259. Вы не поняли. Я про водителя, а не про машину.

По Петровскому скверу был как минимум один человек. Уже темнело, больше не разглядел. Света в салоне кстати не было.

Тогда все просто :blink: это был знакомый водителя. Не ездят у нас в темноте с пассажирами без света

с сегодняшнего дня приостановлена работа маршрута 21 на неопределенный срок.

 

Так и все ясно с 21-м было: в количестве одной машины с кругом больше 2-х часов ничего путного не будет. А кому 259 отдали? Куда делся прежний экипаж? Подскажите, кто в курсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, совсем забыл про 11.

Двусменная работа одной машины. Третий день. Сегодня опять 340.

Почему никто не знал? Очень просто. Графиков самих двусменных нет. Днем по обычному графику, вечером как выйдет.

259. Ля-ля там вчера был. Слышали про такого? Если нет, воспользуйтесь поиском, студент71 здесь писал про него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, совсем забыл про 11.

Двусменная работа одной машины. Третий день. Сегодня опять 340.

Почему никто не знал? Очень просто. Графиков самих двусменных нет. Днем по обычному графику, вечером как выйдет.

259. Ля-ля там вчера был. Слышали про такого? Если нет, воспользуйтесь поиском, студент71 здесь писал про него.

 

Я читал. Но потому как в депо не работал, кто такой не знаю и как с работником со 101-й машины депо-1 ни разу не сталкивался. Я там пожилого помню водителя (1997-98 гг.), но он наверняка на пенсии Кстати, 2-ку 259-ю и сегодня видел на Молодежном.

Изменено пользователем сергей п.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 11ом сегодня пополнение!!!

340, 336, 302, 332, 308, 344, 334 Может какие нибудь по разрыву, 340 по двухсменке.

На 4ке 346 и 321, еще 323 была, но днем исчезла походу тоже по разрыву.

Замечена также 307, но на каком из этих маршрутов - не видел.

Изменено пользователем Vostok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче прояснил немного ситуацию) на 4ке действительно есть один разрывной график! сегодня по нему 323...

340 также как и вчера работает допоздна. Говорят пока в пробном режиме... Как заметил - ведется подсчет пассажиров. Но когда я зашел в троллейбус, в нем сидело человек 20. На часах было пол девятого.

 

P.S 307 был на 11ом. В итоге у нас опять 8 машин на этом маршруте!

Изменено пользователем Vostok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вижел сейчас 340 машину :blink: Народу было много в нем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вижел сейчас 340 машину :blink: Народу было много в нем.

 

Интересно, а по пути следования в депо ("нулевой рейс") этот троллейбус будет пассажиров брать? И где конечная у него - на ВАСО или Школе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно думаю берет. С ВАСО он уходит примерно часов в 9, причем уходит в сторону Чернавского. Куда потом- неизвестно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно думаю берет. С ВАСО он уходит примерно часов в 9, причем уходит в сторону Чернавского. Куда потом- неизвестно.

 

Т.е. возможно до Школы даже доезжает. Интересно, почему 17-й не хотят попробовать в 2 смены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не заходит он на Циолковского!!! Едет обратно по Героев стратосферы.

Если с конечной Циолковского то возможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходит он с Циолковского. Но движется по Героев стратосферы, Ленинскому пр-ту, Брусилова, Чернавскому мосту, Ст.Разина, и т.д.

Заходит с к/ст Циолковского, а не с С-В кольца.

 

:blink: С конечной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще с Циолковского выезжают троллейбусы сейчас? Или по Г.Стратосферы все. Раньше (1990-е гг.) 4-ка ЕМНИП там ходила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линия по ул.Циолковского является технической. Используется при заходе в парк с к/ст Циолковского через ВОГРЭС. Используется редко, линейного движения по ней сейчас нет вообще.

4ка там никогда не ходила. Ходили (6),11,(13),15, 15а :blink: , 19,(20)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще один вопрос. В свое время служебная линия была в районе Керамического завода по Дорожной. Часто наблюдал там выходящие из депо-1 троллейбусы 5 и 17 маршрутов. Она цела? Используется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.