Перейти к содержанию

Троллейбус


Рекомендуемые сообщения

Содержательно до жути. Может это был 15а. Если нет, то это просто попытка подставить водителя :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 i 
Уведомление:
С сегодняшнего дня работа маршрута 15а приостановлена на неопределенный срок.

Это не смешно уже...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметьте тенденцию! 21 проработал 4 дня, двухсменка на 11ом также 4 дня, и вот 15а - 4 дня!

Не удивляюсь, если завтра появится что то типа ВАСО - Перхоровича по ВОГРЭСу и опять же ненадолго...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы это парадоксально не звучало, но все же 15а снова на линии! :lol: На нем также мегаполис.

Изменено пользователем Vostok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 сегодня по двойке со старым боковым маршрутоуказателем и новым передним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 11 маршруте сегодня замечены 308 и 321 машины, на 8ке - 320, на 4ке -333я машина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 сегодня по двойке со старым боковым маршрутоуказателем и новым передним.

 

На втором маршруте старый боковой хорошо "модернизируется": на свободном месте можно аккуратно приписать "Вокзал-1" и все! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня тролейбусы работают в обычном режиме. Большинство на "своих" маршрутах: на 2-ке замечена 229-я (с оключенным ЭМУ, в новой окраске), на 17-м 225 - тоже перекрашенная. В районе Ц.Рынка была замечена 344-я машина, но номер ее не разглядел, может быть единица или нулевой рейс. На замене 323 (7-й маршрут) и 325 (17-й). Хочу отметить, что 303-й вновь со стандартным белым бампером.

На молодежном была 87-я учебная машина, правда без кого-либо в салоне. Так что опять неясно, кого и чему учат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 17-м 225 - тоже перекрашенная. В районе Ц.Рынка была замечена 344-я машина, но номер ее не разглядел, может быть единица или нулевой рейс. Хочу отметить, что 303-й вновь со стандартным белым бампером.

На молодежном была 87-я учебная машина, правда без кого-либо в салоне. Так что опять неясно, кого и чему учат...

 

225 перекрашена уже недели 2 где то. 344 по 1це. Экипажу 303 сказали сразу, что не будет у вас отличительного признака. Покрасили серый бампер просто.

 

Насчёт учеников. Всё давно известно. Последняя группа, которую сократили, подали в суд. Учат ИХ теперь. Некоторые, согласились на мировую с Боевым. Их разумеется нет. Остальные катаются. Видел и 10ку, и 87. Учебная 266 видимо умерла окончательно.

Изменено пользователем Студент71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

225 перекрашена уже недели 2 где то. 344 по 1це. Экипажу 303 сказали сразу, что не будет у вас отличительного признака. Покрасили серый бампер просто.

 

Насчёт учеников. Всё давно известно. Последняя группа, которую сократили, подали в суд. Учат ИХ теперь. Некоторые, согласились на мировую с Боевым. Их разумеется нет. Остальные катаются. Видел и 10ку, и 87. Учебная 266 видимо умерла окончательно.

 

А после того, как отучат, что с ними будет? Идея с 2-х сменным графиком не пошла, новых машин пока нет, а старые, по слухам, списывать будут :lol: Или что-то поменялось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого какие сведения о 301-й машине? 5-й месяц простоя пошел.

 

А вы с какой целью интересуетесь??? :lol:

Изменено пользователем Студент71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого какие сведения о 301-й машине? 5-й месяц простоя пошел.

 

А вы с какой целью интересуетесь??? :lol:

 

С банальной - из любопытства :lol: Жалко, если новая машина, не проходившая и года тупо сгниет на территории парка

Изменено пользователем сергей п.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт 301.

 

Дело ясное, что дело тёмное. По разговорам, сгоревшие преобразователи ждут по гарантии из Новосибирска. Причём тут гарантия, я лично не понимаю. Удар молнии это скажем так, не совсем гарантийный случай.

 

Кстати а почему не спрашиваете про 328. Она тоже отставлена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт 301.

 

Дело ясное, что дело тёмное. По разговорам, сгоревшие преобразователи ждут по гарантии из Новосибирска. Причём тут гарантия, я лично не понимаю. Удар молнии это скажем так, не совсем гарантийный случай.

 

Долговато ждут, даже учитывая, что из Новосибирска :lol:

 

 

Кстати а почему не спрашиваете про 328. Она тоже отставлена.

 

Так потому что не знал об этом. Она с ЛБ маршрутов, где я практически не бываю и знать не знаю, кто вышел, кто нет. Так 342 с момента прихода 2 раза видел и то на замене в Северном. Так что с 328-й?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C 328. Заводской брак. Редуктор заднего моста греется и клинит. Чем грозит, рассказать, или сами догадаетесь... Тут ещё незадача. Молния ударила ещё и в 306ю, ну или рядом. Преобразователи сняли с 328 и поставили на 306. 306 на линии по 17му. 328 стоять будет долго ещё :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C 328. Заводской брак. Редуктор заднего моста греется и клинит. Чем грозит, рассказать, или сами догадаетесь... Тут ещё незадача. Молния ударила ещё и в 306ю, ну или рядом. Преобразователи сняли с 328 и поставили на 306. 306 на линии по 17му. 328 стоять будет долго ещё :lol:

 

306-ю часто встречаю, правда без правого дворника уже :lol: Но это мелочи. Странно другое - брак у 328-й, а про гаранию никто не говорит. или тоже ждут удовлетворения гарантийного случая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 2ке сегодня замечены 99я машина и 224я. Последняя почему-то сильно гудела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем последнюю оживили я вообще не знаю. Бывшая хозяйка сказала прямо, лучше уж на 318 работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем последнюю оживили я вообще не знаю. Бывшая хозяйка сказала прямо, лучше уж на 318 работать.

 

224-й по-хорошему кап.ремонт надо бы сделать. :( В депо-2 к ней нареканий мало было до начала чехарды с новыми машинами и хождением машин по рукам. Хозяин у нее был опытный, сейчас, по-моему на 321. Кто его сменщиком был не помню. А про 318-ю - это явный комплимент - машина так себе. Есть ее "ровесницы" поприличнее :D .

Изменено пользователем сергей п.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнал я некоторые подробности из жизни. К примеру 11го маршрута.

 

На маршруте появились графики с 2х часовым отстоем и, соответственно с поздними заходом в депо. Этим и вызвано позднее видение троллейбусов на ЛБ. ЭТО НЕ САМОВОЛЬНЫЕ "ПОЕЗДКИ НА КАЛЫМ".

 

Заезды в депо через ВОГРЭС, тут уже извините, как кому удобнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, ну самый поздний заход я видел только позавчера в 19.00, особо поздним не назовешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу точно сказать про 7 и 17. Про остальные, надо наряд смотреть. На 7ке -10 машин на 17-16 машин. По этим 2м маршрутам стараются занаряживать 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.