Перейти к содержанию

Тарифы На Проезд В Метрополитене И На Наземном Транспорте В 2014 Году.


Арт32

Рекомендуемые сообщения

 

 

Дептранс планирует выровнять стоимость месячного проездного и проездного на 60 поездок

В переводе на русский язык, дептранс планирует задрать цену на 60-поездочник до уровня месячного единого, а то ишь, просекли гады экономию. И Тройку покупают плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

«Поясню на примере. Есть билет на 60 поездок, а есть билет на месяц. Вот я купила билет на месяц без лимита поездок и езжу столько, сколько мне надо - я не считаю свои поездки. Сейчас месячный проездной тоже есть, но он не интересен, потому что он дороже, чем билет на 60 поездок. Мы хотим постепенно выровнять стоимость», - пояснила замглавы департамента.

Купила на месяц - глупая, надо на 3 брать  :lol:  Или таки он неинтересен? Эпичный бред, в общем. Если бы 60 поездок подорожал на 50 рублей, а 1 месяц подешевел на 850 рублей, то ок, я б купил месячный. Хотя, ИМХО, месячный реально переоценен - 1800 рублей красная цена ему(как 60 поездок по 90минут) и то завышено, т. к. вмеру скромный пользователь 90минутого 60 поездочника выкатает его за 1 мес и 8 дней. Может про 60 поездок по 90мин речь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Кстати, ничего не слышно о тарифах на следующий год?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Осенью обещали повысить "чуть-чуть" с НГ. Конкретных цифр ещё никто не называл.

Учитывая двузначные темпы инфляции, я бы на их месте тянул до последнего, чтоб нарисовать максимум "чуть-чутя".. Могут в популистских целях несильно поднять 1 поездочники, а скидку с многопоездочников урезать, ИМХО. Что-то типа 40 оставить, по Тройке 30 везде, 60 поездок на метро 1600р. Собянин с радостным лицом скажет, что цены практически не изменились, на каких-то 2 рубля за 4 года. Хотя лучше, чтобы подорожали процентов на 10, но качество не портилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, проезд будет только дешеветь. Летом билет на 1 поездку стоил 1.1$, сейчас стоит 0.7$, а скоро будет все 0.5$ =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, проезд будет только дешеветь. Летом билет на 1 поездку стоил 1.1$, сейчас стоит 0.7$, а скоро будет все 0.5$ =)

Счастлив тот россиянин, который получает зарплату в долларах ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осенью обещали повысить "чуть-чуть" с НГ. Конкретных цифр ещё никто не называл.

В области уже назвали. Автобус будет стоить 28 рублей в городе и в пределах 5-ти километровой зоны+4 рубля за каждую следующую 2,5 км. зону. Т.е. проезд увеличится на 7%.

 

http://www.odintsovo.info/news/?id=46030

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.