Перейти к содержанию

Поварово-Москва В Воскресенье Вечером


Антикарг

Рекомендуемые сообщения

Никогда не ездил по Ленинградке в такой нехороший день. 
Спрашиваю совета: как ехать, тупо по Ленинградке или есть пути объезда, дающие выигрыш по времени (ну по Пятницкому например). Опять же, как на это Пятницкое выезжать, на бетонке скорее всего переезд зловещий, судя по карте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не ездил по Ленинградке в такой нехороший день.

Спрашиваю совета: как ехать, тупо по Ленинградке или есть пути объезда, дающие выигрыш по времени (ну по Пятницкому например). Опять же, как на это Пятницкое выезжать, на бетонке скорее всего переезд зловещий, судя по карте.

Когда еду к/от другу(а) на(с) дачу(и) все время еду по бетонкек пятницкому ш, и если я правильно понимаю о чем речь то через ЖД там мост. Дома нарисовать могу. Одного раза на Ленинграде хватило.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрашиваю совета: как ехать, тупо по Ленинградке или есть пути объезда, дающие выигрыш по времени (ну по Пятницкому например).

Никак. Или электричкой, или ждать 10-ти вечера, когда станет полегче. Рога предпочтительнее Пятницкого (оно тоже стоит), но и там сейчас перед Лобней бывает пробка в критические дни. А потом - перед Ш-1, а потом - перед поворотом на Клязьму, а потом - на улице Маяковского в Химках. На Рога выезжать также по бетонке, т.е. в плотном потоке фур со скоростью 40 - 60.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С полным багажником хлама на электричке не поедешь, только машина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Когда еду к/от другу(а) на(с) дачу(и) все время еду по бетонкек пятницкому ш, и если я правильно понимаю о чем речь то через ЖД там мост.

Так и поступил. Пятница медленно ехала (от въезда в Зеленоград почти до Москвы), но она ехала. На дорогу до МКАДа ушло чуть больше часа. Сомневаюсь, что по Ленинградке бы доехали так быстро.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Когда еду к/от другу(а) на(с) дачу(и) все время еду по бетонкек пятницкому ш, и если я правильно понимаю о чем речь то через ЖД там мост.

Так и поступил. Пятница медленно ехала (от въезда в Зеленоград почти до Москвы), но она ехала. На дорогу до МКАДа ушло чуть больше часа. Сомневаюсь, что по Ленинградке бы доехали так быстро.

 

совсем забыл,  http://maps.yandex.ru/?um=4FEK2a_VeYZ-EMjqVc98DtsTAiQPOV2p&ll=37.085311%2C56.043728&spn=0.322723%2C0.111266&z=12&l=map

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От самого Поварово проще ехать сразу старопятницким шоссе (которое сейчас идёт из Ложков в посёлок Пятница) до Курилово и сворачивать налево на Пятницкое шоссе.

У меня дача как раз в Поварово, автомобилисты периодически ездят так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поварово мне обозначили как ориентир, на самом деле пункт назначения был - аж на самой бетонке у въезда в пос.радищево. Теперь только через Пятницу буду ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, светофор на повороте с Ленинградского шоссе на бетонку в сторону Радищево работает?

Помню времена, когда его там не было, вот это жесть была - не повернуть на машине, ни дорогу перейти. Правда, периодически на повороте стояли патрули и разруливали движение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.