Перейти к содержанию

Знакомимся. Peальные Фото. Тут Же Офтопик


Рекомендуемые сообщения

Интересно, что это за канал "Звезда"...Никогда не смотрел. Вообще я по ТВ только футбол и хоккей смотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, что это за канал "Звезда"...Никогда не смотрел. Вообще я по ТВ только футбол и хоккей смотрю.

Можно я хотя бы в выходные не буду говорить\смотреть\знать о канале Звезда и своих старпёрах на работе! Костя, посмотри в инете телепрограмму канала на ту\позату неделю... Или на следующую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, что это за канал "Звезда"...Никогда не смотрел. Вообще я по ТВ только футбол и хоккей смотрю.

__________

 

 Как ни странно, не самый плохой.Бывают хуже, всякие эти ТНТ и прочие с "Давай поженимся" и "Домом-2"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Интересно, что это за канал "Звезда"...Никогда не смотрел. Вообще я по ТВ только футбол и хоккей смотрю.

__________

 

 Как ни странно, не самый плохой.Бывают хуже, всякие эти ТНТ и прочие с "Давай поженимся" и "Домом-2"...

 

А есть рвотный смайлик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Интересно, что это за канал "Звезда"...Никогда не смотрел. Вообще я по ТВ только футбол и хоккей смотрю.

__________

 

 Как ни странно, не самый плохой.Бывают хуже, всякие эти ТНТ и прочие с "Давай поженимся" и "Домом-2"...

 

А есть рвотный смайлик?

 

________________

А что, мы с женой иногда любим глянуть недолго какое-нибудь дегенеративное шоу с истеричными тётками/гламурными дурами, или со жлобами, так, чисто поржать... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Интересно, что это за канал "Звезда"...Никогда не смотрел. Вообще я по ТВ только футбол и хоккей смотрю.

__________

 

 Как ни странно, не самый плохой.Бывают хуже, всякие эти ТНТ и прочие с "Давай поженимся" и "Домом-2"...

 

А есть рвотный смайлик?

 

________________

А что, мы с женой иногда любим глянуть недолго какое-нибудь дегенеративное шоу с истеричными тётками/гламурными дурами, или со жлобами, так, чисто поржать... :)

 

Я поздравляю любителей канала Звезда. Жизнь удалась у них, их жён, детей и прочих родственников...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по названию это что-то чрезвычайно патриотическое, от чего в свете последних событий будет поташнивать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Интересно, что это за канал "Звезда"...Никогда не смотрел. Вообще я по ТВ только футбол и хоккей смотрю.

Та же беда! :D Только я - или футбол или "Формулу"... Или по "Культуре" что-то....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по названию это что-то чрезвычайно патриотическое, от чего в свете последних событий будет поташнивать...

Знаешь, когда 4 водилы за 40 заставляют меня смотреть это говно, а потом приходит Славик и включает на компе "как ловить без прикормки" - одно желание: убить всех. Спасает одно - если меня отправляют работать, то есть в путь. Я из всех самый старый работник (по сроку работы у нас, они все новые), но их больше... Интересы старых водил с 20-25 летним стажем отлично укладываются в низкосортные сериалы о войне... Думать не надо потому что. Нет мозгов - нет проблем! Звезда....

 

 

Интересно, что это за канал "Звезда"...Никогда не смотрел. Вообще я по ТВ только футбол и хоккей смотрю.

Та же беда! :D Только я - или футбол или "Формулу"... Или по "Культуре" что-то....

 

Я очень люблю творчество группы "Мечтать". Они выпустили только один альбом в 1996 году и сразу распались... Была у них отличная песня, и клип классный, "Тук-тук"... Были там прекрасные строчки "Лежу в постели две недели, смотрю футбол и кино"... Это моя мечта - футбол круглосуточно и Midsomer Murders в перерывах на отдых от бесконечного футбола... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Знаешь, когда 4 водилы за 40 заставляют меня смотреть это говно

Заставляют? К стулу что ли привязывают?



 

 

Это моя мечта - футбол круглосуточно и Midsomer Murders в перерывах на отдых от бесконечного футбола... )))

Быстро надоест

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Знаешь, когда 4 водилы за 40 заставляют меня смотреть это говно

Заставляют? К стулу что ли привязывают?

 

 

 

Это моя мечта - футбол круглосуточно и Midsomer Murders в перерывах на отдых от бесконечного футбола... )))

Быстро надоест

 

Нет, не привязывают, но я должен сидеть в комнате у телефона на случай звонка от начальства на вызов, а смотрят они суки только Звезду...

Не надоест... Если мне остопижжевает футбол, я смотрю кино, а если нет кино, выключаю телек и читаю. У меня огромная библиотека...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Нет, не привязывают, но я должен сидеть в комнате у телефона на случай звонка от начальства на вызов, а смотрят они суки только Звезду...

Ну воткни наушники, слушай что-нибудь. Ковыряйся в телефоне, наконец. Вариантов масса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Нет, не привязывают, но я должен сидеть в комнате у телефона на случай звонка от начальства на вызов, а смотрят они суки только Звезду...

Ну воткни наушники, слушай что-нибудь. Ковыряйся в телефоне, наконец. Вариантов масса

 

Этим и занимаюсь всем каждый день там. Ещё форум. Пока не работал, начал бегать по этажам за бабами... Почему я всё должен повторять? Ваня, ты то что выше вообще не читаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя бы к нам посадить послушать лекцию "как я люблю химию"...Вот тут я реально уже хочу убить, как только возникает очередная идиотская посиделка-лекция ухожу курить или пить кофие..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Этим и занимаюсь всем каждый день там. Ещё форум. Пока не работал, начал бегать по этажам за бабами... Почему я всё должен повторять? Ваня, ты то что выше вообще не читаешь?

Читаю. Просто не понимаю одной вещи: раз тебе есть, чем заняться, чего ты на этих мужиков жалуешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костян, а я очень хочу послушать лекцию "как я люблю химию"...



 

Этим и занимаюсь всем каждый день там. Ещё форум. Пока не работал, начал бегать по этажам за бабами... Почему я всё должен повторять? Ваня, ты то что выше вообще не читаешь?

Читаю. Просто не понимаю одной вещи: раз тебе есть, чем заняться, чего ты на этих мужиков жалуешься?

 

Я не на мужиков жалуюсь... Я жалуюсь на умножение дегенератии, что порождает в их уже атрофированных мозгах канал Звезда. Ты их защищаешь, потому что эти одноклеточные - это 100 процентов людей на твоей работе. Они очень любят канал Звезда. И ты, полагаю, тоже....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я не на мужиков жалуюсь... Я жалуюсь на умножение дегенератии, что порождает в их уже атрофированных мозгах канал Звезда. Ты их защищаешь, потому что эти одноклеточные - это 100 процентов людей на твоей работе. Они очень любят канал Звезда. И ты, полагаю, тоже....

У тебя логика Кекса и Укропа из Даёшь молодёжь...Даже что-то говорить в ответ не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я не на мужиков жалуюсь... Я жалуюсь на умножение дегенератии, что порождает в их уже атрофированных мозгах канал Звезда. Ты их защищаешь, потому что эти одноклеточные - это 100 процентов людей на твоей работе. Они очень любят канал Звезда. И ты, полагаю, тоже....

У тебя логика Кекса и Укропа из Даёшь молодёжь...Даже что-то говорить в ответ не хочется.

 

А кекс и укроп это кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ни странно, не самый плохой.Бывают хуже, всякие эти ТНТ и прочие с "Давай поженимся" и "Домом-2"...

А ТНТ чем не угодил? Понятно, что эти ситкомы и камеди клабы не всем нравятся, но там и киношки показывают.

 

 

 

А кекс и укроп это кто?
Растаманы из скетчкома Даёшь молодёжь на стс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А ТНТ чем не угодил? Понятно, что эти ситкомы и камеди клабы не всем нравятся, но там и киношки показывают.

 

Любители Петросяна и Звезды все ненавидят ТНТ. Так у них принято.... Это религия. Орден Ваганыча иначе не дадут, если они ни разу в инете не обкакают ТНТ...

 

Лично я по ТВ смотрю только фильмы СССР производства до 1986 года или сериал Интерны. Иногда на разных каналах и хорошие киношки всплывают, в основном по ночам...

Изменено пользователем Касым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этой классной фотой Авроры начнем праздновать наступающее 7 ноября

 

2b8fe2fb312ad5d0d264de1dc053caa0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, с наступающей 97-й годовщиной Октябрьской Революции :D

6783_600.jpg

 

Кстати, как тема для дискуссии сегодняшней ночью))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, с наступающей 97-й годовщиной Октябрьской Революции :D

6783_600.jpg

 

Кстати, как тема для дискуссии сегодняшней ночью))

Да блин, я с жёниного компа сижу, а на моём такая фотка есть в ответ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кстати, как тема для дискуссии сегодняшней ночью))

Представляю срач и предвкушаю :))) Но жаль нет теперь на форуме гсс или кого-то подобного, который потолкал бы монархическо-антисоветские посты и потроллил бы публику знатно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, а картинка-то у меня на аватарке в МТА... Других копий нет... Ща попробую вынуть...



не... не вынимается.... тока малюсенькая.... как говорится, Ильичём по Ильичу ))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да блин, я с жёниного компа сижу, а на моём такая фотка есть в ответ...

Я тут по области его наснимал: это в Михайлове, есть ещё в Павельце, Троекурово, Ряжске и Зарайске. Причём все в разных позах)

жаль нет теперь на форуме гсс

Кстати, а куда он делся?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кстати, а куда он делся?

 

Вероятно ушёл в монастырь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладно, ладно, расшумелись...

Изменено пользователем Вперёдсмотрящий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... Костик... Стопами 39-го идёшь? Миша правильно ему бан впаял. И тебе за такое тоже полагается... Мне дико хотелось бы мусорное ведро на динамовский шильдик прилепить, но я не опускаюсь до низости...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша правильно ему бан впаял.

 

Первый раз о таком слышу. Только предупреждение. Кость на самом деле так низя. Снести картинку. Я тут не властен, так бы сам снес Изменено пользователем zzzz5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.