Перейти к содержанию

Знакомимся. Peальные Фото. Тут Же Офтопик


Рекомендуемые сообщения

Поздравил его ещё раз час назад лично. Он передал огромные приветы форуму и всем болельщикам не важно каких клубов в частности. Пацаны, вам всем привет и пожелание удачи и здоровья. Ещё батя поржал над цифрой 69, отпустив пару шуточек на эту тему, но у нас нельзя же о сексе в форуме, потому что его как бы нет, поехал к женщине и сказал, что может приехать только завтра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но у нас нельзя же о сексе в форуме, потому что его как бы нет

Прям как в СССР:)

 

Не помню, где писали про 210, но сегодня видел по нему 3 гармошки: 15395, 15462 и ещё какую-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

но у нас нельзя же о сексе в форуме, потому что его как бы нет

Прям как в СССР :)

 

Не помню, где писали про 210, но сегодня видел по нему 3 гармошки: 15395, 15462 и ещё какую-то

 

Артемий, я тебе по секрету скажу, что об этом я писал пару страниц назад целый трактат... Но ФОТе секса нет, как и в СССР.... но дети рождаются сами собой... )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче будет ещё о сексе на форуме - употреблю всё красноречие дабы уговорить админов закрыть тему. От вашего секса мне сейчас такой дикий сюрреалистический кошмар снился, что я подскочил как в ж.. укушенный. Эротики, млин.

Нет бы поговорить о чем то хорошем...

Пойду дальше спать попробую...

А он разве не самое лучшее в нашей жизни??? ...Самолёты, ты говорил, что не любишь. Что тогда у тебя первым делом?

 

С Праздником всех для кого 7 ноября Праздник!

Даже рюмки за него не подниму! Историю, конечно, помнить надо, и спорить бесполезно, что дата эта одна из ключевых в истории нашей страны, но не все же подобные даты тождественны празднику. Равно, как 4 ноября. Один толк от этих дат, что они были/есть единственными дополнительными нерабочими днями во втором полугодии. В отличие от щедрого первого. Как раз передышка в середине беспросветного пути от лета к НГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня от лета к НГ 91 рабочий день (если в рабочие записать 31 декабря и пятницы), по факту меньше. Не так то уж и много, но передышка в середине этого пути есть хорошо.



 

А он разве не самое лучшее в нашей жизни???

Только для помешанных на сексе. Я вот к примеру уже за сердце побаиваюсь и стараюсь не злоупотреблять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только для помешанных на сексе. Я вот к примеру уже за сердце побаиваюсь и стараюсь не злоупотреблять.

Дык, какие нафиг злоупотребления, когда 20-летнее дитя спать не ложится до 2 ночи! Бывает, на выходные уедет к подруге или к друзьям на на дачу... Этим и живём... Но от этого он становится только слаще))) Но ты так и не ответил на вопрос, что для тебя первым делом, если не самолёты и не девушки???))) Ну, если не хочешь отвечать, так и скажи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 Но ты так и не ответил на вопрос, что для тебя первым делом, если не самолёты и не девушки???))) Ну, если не хочешь отвечать, так и скажи!

У меня нет такого понятия как "первое дело"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А я вот не поверю, что мужик с нормальной ориентацией равнодушен к женщинам.

Ну вера - дело добровольное.

 

 

Вот один мой хороший друг тоже до 33 лет твердил то же самое, пока в один прекрасный день не оказался на одной скамеечке в Битцевском парке. Женился, дочке уже 9, всё вроде ок у них. Обычная защитная реакция, случай более, чем расхожий. Собсно и у меня до 21 лет с девушками не шибко клеилось. Я не уверял, что они меня не интересуют, но в каждой обязательно находил какое-то несоответствие)

Ну значит он просто выпендривался.

 

 

Может быть есть причина по которой он не хочет писать об этом на форуме?

Да нет никакой причины. Я уже говорил, что просто не имею ни малейшего желания.

 

 

И вообще я согласен с Мишей, что тему секса надо запретить.

Тема секса - это одно. Тем отношений - совсем другое.



 

 

Дык, какие нафиг злоупотребления, когда 20-летнее дитя спать не ложится до 2 ночи!

Ну я тоже злоупотреблял. Тоже мало спал. Пока в автобусе сердце не схватило. Да ещё и время было что-то в районе 10 вечера. И пустой в это время 51-й маршрут в сторону Рязанки, едущий по улице Михайлова. В салоне полтора человека. Даже вряд ли кто-то помог бы.

Не, если со здоровьем всё хорошо, то пожалуйста, никто же не запрещает и не агитирует. Но не у всех же так, даже несмотря на малый возраст

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приступ сердца вообще порождает вечный и непроходящий уже страх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У меня нет такого понятия как "первое дело"...

Т. е. некая система жизненных ценностей/приоритетов у тебя не сформирована?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Приступ сердца вообще порождает вечный и непроходящий уже страх...

Ну у меня не то, что страх был. Скорее судорожная мысль о том, как от этого избавиться. Пока болело, я заметил, что болит сильнее, когда автобус трясётся на всяких неровностях дороги. Сразу постарался вжаться в сиденье поплотнее. Вроде стало полегче. Потом ехал так со стабильной болью. Думал, если к Рязанке не пройдёт, поеду дальше, ибо вылезать было стрёмно. Но всё таки ближе к Рязанке стало полегче. Но в метро я уже не пошёл, ибо воздуха там всё таки не хватает. Поехал в сторону дома на Тб 63, сев назад у окошка, предварительно открыв его настежь. И так ехал и дышал воздухом. Ну потом уже легче стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну значит он просто выпендривался.

Ну да, выпендривался. И я тоже, каждый по-своему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну да, выпендривался. И я тоже, каждый по-своему.

А я нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да нет никакой причины. Я уже говорил, что просто не имею ни малейшего желания.

Как так ни малейшего желания??? Ну ладно, в глухозимье... А если жарким летом??? Стоит на метро до работы или обратно проехаться, столько желаний возникает!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Как так ни малейшего желания??? Ну ладно, в глухозимье... А если жарким летом??? Стоит на метро до работы или обратно проехаться, столько желаний возникает!!!!!!!!!!

А что там в метро происходит? Я-то просто на троллейбусе от/до работы еду. Две остановки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну я тоже злоупотреблял. Тоже мало спал. Пока в автобусе сердце не схватило. Да ещё и время было что-то в районе 10 вечера. И пустой в это время 51-й маршрут в сторону Рязанки, едущий по улице Михайлова. В салоне полтора человека. Даже вряд ли кто-то помог бы.Дык, какие нафиг злоупотребления, когда 20-летнее дитя спать не ложится до 2 ночи!

Не, если со здоровьем всё хорошо, то пожалуйста, никто же не запрещает и не агитирует. Но не у всех же так, даже несмотря на малый возраст

Т. е. ты на 100%, что именно он во всём виноват?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Т. е. некая система жизненных ценностей/приоритетов у тебя не сформирована?

 

 

Ну что пристал? Сформирована, не сформирована...Ну нет у меня такого, что 1 хоккей, 2 футбол, 3 водка, 4 тетки...

Делаю, что нравится в данный момент, что хочется, главный принцип "не во вред себе".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Т. е. ты на 100%, что именно он во всём виноват?

Это случилось буквально через 20 минут после этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня не то, что страх был. Скорее судорожная мысль о том, как от этого избавиться. Пока болело, я заметил, что болит сильнее, когда автобус трясётся на всяких неровностях дороги. Сразу постарался вжаться в сиденье поплотнее. Вроде стало полегче. Потом ехал так со стабильной болью. Думал, если к Рязанке не пройдёт, поеду дальше, ибо вылезать было стрёмно. Но всё таки ближе к Рязанке стало полегче. Но в метро я уже не пошёл, ибо воздуха там всё таки не хватает. Поехал в сторону дома на Тб 63, сев назад у окошка, предварительно открыв его настежь. И так ехал и дышал воздухом. Ну потом уже легче стало.

 

По описанию на микроинфаркт похоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там в метро происходит? Я-то просто на троллейбусе от/до работы еду. Две остановки

Да ничего там не происходит ... просто некоторые, выходя из дома ... почти не одеваются ... и в таком виде входят в метро ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да ничего там не происходит ... просто некоторые, выходя из дома ... почти не одеваются ... и в таком виде входят в метро ...

 

У вас там просто секс-линия какая-то...Я вот к примеру ни на кого не смотрю, уткнусь в айпад или телефон и всё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот к примеру ни на кого не смотрю, уткнусь в айпад или телефон и всё...

Просто у нас на линии Wi-Fi нет)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Делаю, что нравится в данный момент, что хочется, главный принцип "не во вред себе".

Как там оно... "Всё самое лучшее в этой жизни или противозаконно или аморально либо ведет к ожирению")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто у нас на линии Wi-Fi нет)

А у меня 3G, вай-фай в метро ни разу не поймал, в принципе и с таким форум читать можно, впрочем я в метро обычно читаю книжку из какой-нить книжной читалки...

 

 

Как там оно... "Всё самое лучшее в этой жизни или противозаконно или аморально либо ведет к ожирению")))

 

Ну да. Но обычно тот кто спешит жить, из кого бьёт ключом энергия и кто торопится побыстрее познать все радости - рано умирает. А мне вот как то неохота, я не тороплюсь жить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У вас там просто секс-линия какая-то...Я вот к примеру ни на кого не смотрю, уткнусь в айпад или телефон и всё...

Все линии одинаковые, если в айпад не утыкаться... Я вот однажды вместо Боровицкой на Менделеевской вышел... И то с трудом себя заставил))))

 

 

Ну да. Но обычно тот кто спешит жить, из кого бьёт ключом энергия и кто торопится побыстрее познать все радости - рано умирает. А мне вот как то неохота, я не тороплюсь жить...

Я понял, о чём ты, но я не из тех. Просто иногда где-то что-то зашкаливает,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да ничего там не происходит ... просто некоторые, выходя из дома ... почти не одеваются ... и в таком виде входят в метро ...

А, это. Вообще не интересно.

 

 

Все линии одинаковые, если в айпад не утыкаться... Я вот однажды вместо Боровицкой на Менделеевской вышел... И то с трудом себя заставил))))

Не понимаю я этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял, о чём ты, но я не из тех. Просто иногда где-то что-то зашкаливает,

 

Надо стараться всё таки...Возраст уже, да и в принципе, повторюсь, торопиться жить и рисовать себе грандиозные программы на каждый короткий отрезок времени - верный путь к ранней смерти. Практически все кого знал такими уже ушли...

Вот у меня друг возьми был на работе, мужик с такой секс энергией, что я окуевал, реально не пропускал ни одной...А в 45 бац и ушёл. В принципе в том, что он умрет рано я и не сомневался...

Помню сколько его уговаривал, мол посмотри, я тут 20 лет работаю у меня тут всего раз была любовница, а что творишь ты, побереги сердце, лучше отдохни, поспи, хоккей посмотри, футбол..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... Сам агитировал за секс говорить, об отношениях, о любви иной раз, но если кто способен, и вот всю офигенную дискуссию пропустил... И сил наверстать уже нет, да и сказать особо-то и нечего, говорено переговорено, всё озвучено уважаемыми собеседниками. Лично мне очень хочется есть и курить. Сразу после всегда хочется именно этих двух вещей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ни зайду в "кто что делает на форуме" Касым всегда "что-то ищет". Объясни мне, ну что можно искать здесь постоянно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ни зайду в "кто что делает на форуме" Касым всегда "А кто ищет". Объясни мне, ну что можно искать здесь постоянно?

Это стандартный глюк форума. Я ничего никогда на форуме не искал. Просто читаю новое, пока трахался, кучу всего пропустил. Меня напрягает немного твой интерес к моей персоне. Ты все время смотришь, что я делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.