Перейти к содержанию

Знакомимся. Peальные Фото. Тут Же Офтопик


Рекомендуемые сообщения

Давно у нас шуточная рифма стала синонимом слова "орать"?

Смотри сообщения до сбоя работы форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не орал. Просто пошутил, смайлики даже поставил. Ну а про крики Грекофф только что всё точно написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Надо стараться всё таки...Возраст уже, да и в принципе, повторюсь, торопиться жить и рисовать себе грандиозные программы на каждый короткий отрезок времени - верный путь к ранней смерти. Практически все кого знал такими уже ушли...

 

 

Вот у меня друг возьми был на работе, мужик с такой секс энергией, что я окуевал, реально не пропускал ни одной...А в 45 бац и ушёл. В принципе в том, что он умрет рано я и не сомневался...

Помню сколько его уговаривал, мол посмотри, я тут 20 лет работаю у меня тут всего раз была любовница, а что творишь ты, побереги сердце, лучше отдохни, поспи, хоккей посмотри, футбол..

Костя, тебе ещё 14 лет до пенсии, а почитать - хуже старого брюзжащего деда. Секс по расписанию, бухать - ни-ни, в метро только сидя, работать по сокращённому графику, в море не купаться, в тёплые страны не ездить... что ещё не перечислил? А на фотку смотришь - нормальный вполне мужик.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Костя, тебе ещё 14 лет до пенсии, а почитать - хуже старого брюзжащего деда. Секс по расписанию, бухать - ни-ни, в метро только сидя, работать по сокращённому графику, в море не купаться, в тёплые страны не ездить... что ещё не перечислил?

 

Это нормально, уйти в землю так же рано как уходят буквально все мужики (ну по крайней мере те, кто у меня на глазах) меня, извини, не впечатляет...

Что до теток, то я не понял, мы местным секс-маньякам разве запрещаем хоть четырежды в день каждый день? Просто я не понимаю, что, точнее зачем хвастаться здесь этим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И что? Ну начали обсуждать и начали. Пришёл этот неадекват и начал орать, что мы тут онанисты. Не, не знаю, конечно, может, среди вашей среды это нормально вешать ярлыки, не разобравшись...

Так и было...Про кекс же, кстати, хочу заметить, что у меня даже кот легко обходится без кекса бОльшую часть года и ловит герлов только когда на даче, по видимому и его сейчас здесь обвинят в "ненормальности". А в Москве в которой он живет бОльшую часть года, он ест, спит и играет и ему абсолютно положить на кекс...

 

Обсуждения же здесь столь интимной темы, действительно, раздражает, предлагаю администрации запретить это, а нарушающие посты стирать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это нормально, уйти в землю так же рано как уходят буквально все мужики (ну по крайней мере те, кто у меня на глазах) меня, извини, не впечатляет...

Ну не знаю, у меня тоже достаточно друзей, коллег и знакомых 40+, вспомнил одного, не самого близкого, кто ушёл в этом возрасте, и то по онкологии. Хотя большинство и бухнуть не прочь, и в морях купаются и на счёт самоограничений в кексе не слышал, хотя это штука интимная, что там у кого - хз, но вот, что это вредно, слышу чуть ли не впервые от тебя и ещё одного товарища тут на форуме... Но коль ты так всего на свете боишься, скажи, на хрена тогда куришь??? Бухать в меру куда менее вредно, чем курево, да и поприятнее будет.

 

 

Что до теток, то я не понял, мы местным секс-маньякам разве запрещаем хоть четырежды в день каждый день? Просто я не понимаю, что, точнее зачем хвастаться здесь этим?

А кто здесь хвастается и кто маньяк? У кого чаще раза в неделю, в месяц, в квартал?

 

 

Обсуждения же здесь столь интимной темы, действительно, раздражает, предлагаю администрации запретить это, а нарушающие посты стирать...

Эта тема, ИМХО, раздражает в двух случаях: либо его недостаточно, либо, наоборот, партнёр требует больше, чем хочешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, заведите себе тему на форуме "Интим, вход до 18 запрещен" и обсуждайте свои любовные похождения там, а нам оставьте тему для просто поболтать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, заведите себе тему на форуме "Интим, вход до 18 запрещен" и обсуждайте свои любовные похождения там, а нам оставьте тему для просто поболтать...

Хрен с тем, чего в СССР на форуме нет)))) Но скажи, куришь-то зачем? Дым из-под футляра - явное противоречие выбранному тобою образу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хрен с тем, чего в СССР на форуме нет)))) Но скажи, куришь-то зачем? Дым из-под футляра - явное противоречие выбранному тобою образу.

 

Да, противоречие. Но вот привык и курю. Наверное вообще не бывает людей, чётко следующих выгранному курсу без отклонений. Вот у меня отклонение в курении..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

____________________________________________

Мне очень трудно спорить сразу с тремя упертыми наглухо в угол людьми. Коллективная жертва, ее пинание всм скопом - это дело очень увлекательное, на уровне инстинктов, с мамонтов пошло еще. Но только мне казалось, что уровень ваших интеллектов и притязаний, пусть даже суммарно, много выше. Я переоценил вас. Я верил, что есть разум в русских селеньях... Авансы завышены оказались. Вы меня, ребята, смертельно разочаровали. Я вообще не люблю, когда люди сбиваются в стадА, но когда умные люди сливаются в кучку подмосковной ночной гопоты - мне до слез обидно.

 

 

 

______________________________________________________________________________________________

  Можно взгляд со стороны, друзья? 

   тем более, я в этом вашем вечернем споре не участвовал, так что взгляд будет более-менее холодно-рассудительный :)

 

  Илья, я тоже, на самом деле, неоднократно замечал, что ты часто пишешь о своей личной жизни, даже, скажем так, об очень личной. Никто из форумчан этого больше не делает. И это-факт, который заметили участники форума. Действительно, такое немного странно читать.

 Заметили тебе это ненавязчиво и беззлобно. Ты же стал огрызаться, возмущаться. Ес-но, градус дискуссии накалился, люди стали писать жёстче. Тогда ты назвал их "подмосковной гопотой, навалившейся втроём на одного".

 Я сам не люблю, когда трое-на одного. Но спровоцировал ситуацию ты сам. Плюс вы давно ещё с пользователем А.Я.Дурак не в самой конструктивно-дружелюбной манере повадились разговаривать. Ну и понеслась....

 Более того, ты вообще любишь часто красоваться... есть такое. 

  Не серчай, ежели что тебе не понравилось. <_<  Правду написал.

Изменено пользователем Svin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я, кстати, и не накидывался, а лишь просил поменьше развешивать ярлыки и перестать требовать от нас разговора на интимные темы. Этого разговора не будет. О футболе/хоккее/погоде/грибах/танках/самолетах и т.д и т.п пожалуйста, сколько угодно, я сам люблю провести время за беззаботной болтавней, но постоянно переводить разговор в сферу интима ненормально. Тут просто впадаешь в ступор, не знаешь что отвечать и как реагировать. Может быть я и ханжа, но уж какой есть и другого не будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я, кстати, и не накидывался, а лишь просил поменьше развешивать ярлыки и перестать требовать от нас разговора на интимные темы. Этого разговора не будет. О футболе/хоккее/погоде/грибах/танках/самолетах и т.д и т.п пожалуйста, сколько угодно, я сам люблю провести время за беззаботной болтавней, но постоянно переводить разговор в сферу интима ненормально. Тут просто впадаешь в ступор, не знаешь что отвечать и как реагировать. Может быть я и ханжа, но уж какой есть и другого не будет...

____________________________________________________________

 

 

    Вот здесь тебя не очень понимаю.

  Не, я сам не люблю, когда Касым постоянно "делай, как я! Вот я вчера..."

 

Но в принципе-эта тема обо всём!  Так чего ж злиться-то, что обсуждается то секс, то СССР, то система вентиляции домов серии 1605/12?

 

   Можно просто не реагировать на такие посты, а читать другие, и писать про другое!

 

  Ну, а насчёт того, что ты ханжа и всегда таким будешь :)  Тут только от тебя зависит, всегда ли ты будешь носить все имеющиеся на сегодняший момент свои плюсы и минусы, или будешь регулярно в себе что-то преодолевать и менять. Только от тебя ;)

 

  P S Я, например,в темах, где идёт офф-топ, в принципе ни на одном форуме не прошу у модеров что-то запрещать-удалять. Цензура и так часто надоедает, чтоб её самому на нашу голову накликивать :)  Исключения- иногда появляющиеся профессиональные тролли, которых надо  банить сразу же по раскусыванию, но здесь их и так заметят.

Изменено пользователем Svin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не путай кислое со сраным. Бывает так, что идет разговор о чем то приятном, люди мило беседуют, тут в тему вламывается какое то модераторское туловище и модерирует кого то за дверь. Это одно.

Но бывает и так, что идет разговор о чем то приятном, люди мило и приятно беседуют, тут в тему вламывается уже какое то немодераторское туловище и начинает вешать ярлыки, "пидорасто", "онанисто" и т.д. Это другое.

Я не прошу модерировать за дверь, я лишь прошу либо создать для озабоченных свою тему куда мы не будем ходить, либо просто перестать постоянно переводить разговор на интим.

По моему я прошу немногого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Константин, просто ты вообще разговора о сексе здесь не хочешь, как я смотрю. Не всех этих срачей, а вполне нормального и прикольного разговора. 

Но ведь тема эта-уже давно-обо всём. Почему я и не согласен с твоими призывами запретить здесь секс ВООБЩЕ.... :)



 Интересно, а если педиков начать обсуждать, коллегу Вперёдсмотрящего совсем перекосит от негодования?

   А так можно было бы....  ещё и футбол приплести, чтоб ему не так тошно было бы...

 

   Например, поиграть в игру "стань футбольным комментатором, и представь при этом, что вышедшие составы игроков- все ахтунги"

"смотрите, как эротично Леонель Месси обводит защитника, зыркая на него своими красивыми глазками... Но Юго Льорис не ведётся на дешёвые трюки, ведь его партнёр по сборной Франции Оливье Жиру умеет и не такое..." :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 Интересно, а если педиков начать обсуждать, коллегу Вперёдсмотрящего совсем перекосит от негодования?

Уже обсуждали. Особенно туалетных гомиков. И @Вперёдсмотрящий принимал в этом непосредственное участие:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже обсуждали. Особенно туалетных гомиков. И @Вперёдсмотрящий принимал в этом непосредственное участие :)

 

Там был прикол. А пресловутый секс тема очень интимная. Согласен? Поэтому и разговорам о нем место в отдельной интимной теме или вообще вне рамок этого форума...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да треплется кто-то о своих личных вещах- можно ж относиться с юмором, вот я о чём! Никто ж тебя не заставляет откровенничать в ответ.... А ты злишься чего-то. Иногда стоит смотреть на вещи проще и веселее. :rolleyes:



 

 Интересно, а если педиков начать обсуждать, коллегу Вперёдсмотрящего совсем перекосит от негодования?

Уже обсуждали. Особенно туалетных гомиков. И @Вперёдсмотрящий принимал в этом непосредственное участие :)

 

________________________

 Ах да, было дело. Я как-то и забыл... весёлая тема была. И жаркая :D

Изменено пользователем Svin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да треплется кто-то о своих личных вещах- можно ж относиться с юмором, вот я о чём! Никто ж тебя не заставляет откровенничать в ответ.... А ты злишься чего-то. Иногда стоит смотреть на вещи проще и веселее. :rolleyes:

Извини, но от тех разговоров именно закрывали эту тему. Мне что от этого плясать от радости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А пресловутый секс тема очень интимная. Согласен? Поэтому и разговорам о нем место в отдельной интимной теме или вообще вне рамок этого форума...

Согласен. Но так как правила форума его обсуждать не запрещают, то я поддерживаю идею создания отдельной темы (как например, "Сортиры"), пусть Илья и создаёт, как любитель таких разговоров.



 

 

Иногда стоит смотреть на вещи проще и веселее.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Согласен. Но так как правила форума его обсуждать не запрещают, то я поддерживаю идею создания отдельной темы (как например, "Сортиры"), пусть Илья и создаёт, как любитель таких разговоров

 

Вот наконец договорились...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Там был прикол. А пресловутый секс тема очень интимная. Согласен? Поэтому и разговорам о нем место в отдельной интимной теме или вообще вне рамок этого форума...

Понимаешь, Кость, интимны разговоры о личном сексе, а не вообще, чуешь разницу? Разница такая же, как между обсуждать, какие девушки больше нравятся и описывать в мельчайших подробностях внешность своей жены. Ну или если отойти от твоей пресловутости, как обсуждать, сколько надо зарабатывать в принципе и делиться подробно всеми своими доходами.

Но говорить, что он вреден для здоровья и жизни - это уже чисто твоё личное!!!

Изменено пользователем Путевой Объездчик
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

интимны разговоры о личном сексе, а не вообще, чуешь разницу?

Разговоры вообще так или иначе переходят на личное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПО вот сам подумай. Мы сидим тут, болтаем, я сижу у компа рядом с женой, мы пьем кофе, делаем какие то свои дела и вдруг в теме появляется кто-то в задает вопрос вот так в лоб " А шо, Кость, а как у тебя там на работе с бабцами? ". Вот что я ему должен при жене написать как ты считаешь?

Это просто как пример...



А в принципе у меня на даче даже кот лезет с кошкой в подвал через отдушину, а не развлекается прямо на улице ибо даже животное понимат интимность подобных занятий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

онанисты

Вот почему ты так подумал? Ты лично видел разницу в размере мышц на моей левой и правой руке?

Может просто мне не хочется знать, чем ты там занимался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Константин, как же ты любишь поворчать, по поводу и без! Причём похоже на то, что начинаешь шутя, а потом распаляешься, и уже гневен на всё и вся... :)

 

 Если бы меня спросили: "Сергей, как там у тебя на работе с бабцами?", мы бы с женой  вдоволь поржали. Ну а потом я написал бы просто, что я женат, и меня всё устраивает, и ни на секундочку бы не загонялся.

  Жене, кстати, даю почитать ваши срачи иногда, и этот, последний, тоже давал. Ей, как психологу, да и просто по-человечески, в какой-то степени интересно. Настроение здесь некоторые поднимают, уж ни в обиду никому... :D

Изменено пользователем Svin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 Если бы меня спросили: "Сергей, как там у тебя на работе с бабцами?", мы бы с женой  вдоволь поржали. Ну а потом я написал бы просто, что я женат, и меня всё устраивает, и ни на секундочку бы не загонялся.

 

Я так и ответил, но в ответ пошел пост о возрасте жен, предложение побегать по молодым б.. Это нормально? Для меня нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаешь, если кто-то из форумчан ведёт себя неадекватно, или хотя бы просто неприлично, это повод дать в бубен  культурно объяснить ему его неправоту, но совсем не повод запретить обсуждать затрагиваемую тему (в данном случае-секс) вообще.

 А то можно и трамваи маршрутки запретить обсуждать, если вылезет наглый водила маршрутки, который начнёт нас всех поучать, как надо нам на своих личных авто ездить, как надо себя в маршрутке вести и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему я должен что-то объяснять тому, кому объяснить что-то невозможно?



Если человек пишет пост стиля "пока ты ходил срать я успел потрахаться, ох и долго же ты срешь" лично я объяснить нетактичность поведения затрудняюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и не объясняй ему ничего. Посмейся, и пообщайся с другим форумчанином. И всё, никаких напрягов и расстройств)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПО вот сам подумай. Мы сидим тут, болтаем, я сижу у компа рядом с женой, мы пьем кофе, делаем какие то свои дела и вдруг в теме появляется кто-то в задает вопрос вот так в лоб " А шо, Кость, а как у тебя там на работе с бабцами? ". Вот что я ему должен при жене написать как ты считаешь?

Это просто как пример...

Ну вот я в сентябре перешёл на работу в другое структурное подразделение. Естественно, новые люди. Я жене за рюмкой субботнего пива рассказал, какие девушки со мной работают, кто из них мне нравится, кто нет. Но это же не значит, что я с кем-то из них полезу в подвал через отдушину, верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.