Перейти к содержанию

Отмена 9 Трамвая На Время


Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы узнать, если МТТА-2 с 9 перекинут на 19, то куда поставят МТТА и одиночные МТТА-2 и остальной ПС с 19?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как человека, работающего на Образцова, меня вот что беспокоит. Учитывая бесконечные проблемы сцепок с дверями вторых вагонов, звонков вторых вагонов, и вообще то, что они постоянно ломаются, никогда 11 поездов ходить не будет. Зная паркующихся на Образцова, на Новосущёвском, в кривых с обоих концов на Гиляровского, стояк вечный на Каланче, превратится новый 19 в призрак. И буду я целыми днями ходить от\до метро пешком. Там 0 не собираются усилить? Я бы на него пересел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

По рельсам.(кэп)

По ремонтируемым?

 

Как бы может стоило в карту сначала заглянуть?...

 

Не нашел я там "объезд"

 

А, всё, извиняюсь, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нашел я там "объезд"

 

 

А, всё, извиняюсь, спасибо.

Если до Каланчёвской доедет, значит и до депо доберётся.

 

превратится новый 19 в призрак

А сейчас чего? Не призрак? Трасса ведь несильно изменилась.

Там 0 не собираются усилить? Я бы на него пересел...

0 тут вообще никаким боком
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вань, я говорил про поломки, то есть стабильно будет меньше 11 единиц ПС. Будет призрак. Сейчас дела много лучше, уж поверь мне. Сколько лет я уже там каждый день. И есть 7. А 0 тут никаким боком, просто наудачу спросил. Я же писал, чтоб пешком не ходить. Сейчас его ждать спецом глупо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет призрак.

Почему? Круг по такому маршруту ну примерно час. Если там будет ходить хотя бы 7 систем, то это уже меньше 10 минут интервал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Будет призрак.

Почему? Круг по такому маршруту ну примерно час. Если там будет ходить хотя бы 7 систем, то это уже меньше 10 минут интервал

 

Накидывай смену кабин, диспу на Каланче. И стояки, о которых я уже написал подробно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накидывай смену кабин, диспу на Каланче. И стояки, о которых я уже написал подробно.

Ну стояки и нынешним маршрутам мешают. Так что не аргумент. Что касается всего остального, то с учётом этого всего 10 минут интервал и должен быть. Разве это призрак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Накидывай смену кабин, диспу на Каланче. И стояки, о которых я уже написал подробно.

Ну стояки и нынешним маршрутам мешают. Так что не аргумент. Что касается всего остального, то с учётом этого всего 10 минут интервал и должен быть. Разве это призрак?

 

На бумаге всегда гладко. Сейчас у 19 нет таких интервалов, а ты новому 9 их предрекаешь? Для сохранения стабильности, я бы пару сцепок на старом 9 оставил бы, а-ля 19к. На весь день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По будням на маршруте будет 9 поездов, по выходным 7. Интервал 8-10 минут, вполне приемлемо. Главное место простоев - Сущевскую улицу маршрут будет миновать, а МИИТ, если что, можно и объехать через Перуновский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья, есть маршрутка от м. Новослободская :D  Я от Новослободской пешком хожу до работы, ну иногда на маршрутке подъезжаю. Работаю на ул. Советской Армии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья, есть маршрутка от м. Новослободская :D  Я от Новослободской пешком хожу до работы, ну иногда на маршрутке подъезжаю. Работаю на ул. Советской Армии.

Маршруток для меня не существут. Я ими брезгую, я их презираю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И буду я целыми днями ходить от\до метро пешком.

Я 6,5 лет ходил с "Авионики" до метро пешком, равно как и в обратную сторону. И большая часть этого времени пришлась на период, когда Достоевской и МР не было. И ничего, не сломался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И буду я целыми днями ходить от\до метро пешком.

Я 6,5 лет ходил с "Авионики" до метро пешком, равно как и в обратную сторону. И большая часть этого времени пришлась на период, когда Достоевской и МР не было. И ничего, не сломался.
Я тоже не сломаюсь. Просто ходить не люблю. И если можно ехать, я никогда не пойду пешком.

ЗЫ Авионика это где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня был на остановке "Театр им. Дурова", надо было уехать к ближайшему метро. Ближайшее в данном случае- Проспект Мира или Цветной бульвар/ Трубная. Когда на остановку трамвая в сторону Каланчёвки пришёл, уже народ был, и, по ощущениям, достаточно давно трамвая ждущий. Ждал трамвай минут 10-12- ничего. Навстречу зато прошло 3 19-х :)  В итоге, увидев вдали 38-й, успел перебежать на его остановку, на нём до Цветного и доехал. И, пока он ехал первую часть пути навстречу нужному мне трамваю, оного тоже не наблюдалось. Таким образом, его точно не было более 15-17 минут. Значит, действительно, стал этот временный 19-й ходить плохо. Единственное, сегодня 1 сентября- м б, пробки по такому случаю, тем паче, места-то он проезжает институтские... Хотелось бы верить, что причина только в этом.

 И да, в 38-м, в который я сел, никого не было из пассажиров. Вообще. На следующей остановке, правда, 4-5 человек село, почти все пенсионеры. Но они там ждали не именно 38, а "любое до метро Цветной бульвар", одна утица спросила даже у водилы, идёт ли он до Цветного. Это к вопросу о целесообразности маршрута. По одной поездки окончательный вывод делать рано, конечно, но я уже сильно сомневаюсь в его нужности. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около 18 часов вечера был стояк на Образцова на маршруте. Не знаю, догадались ли там уж пустить вагоны напрямик к Белорусской через Палиху или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Догадались, на Образцова стояли только два трамвая, остальные ехали через Перуновский. Простой был с 16:50 до 18:10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был на остановке "Театр им. Дурова", надо было уехать к ближайшему метро. Ближайшее в данном случае- Проспект Мира или Цветной бульвар/ Трубная. Когда на остановку трамвая в сторону Каланчёвки пришёл, уже народ был, и, по ощущениям, достаточно давно трамвая ждущий. Ждал трамвай минут 10-12- ничего. Навстречу зато прошло 3 19-х :)  В итоге, увидев вдали 38-й, успел перебежать на его остановку, на нём до Цветного и доехал. И, пока он ехал первую часть пути навстречу нужному мне трамваю, оного тоже не наблюдалось. Таким образом, его точно не было более 15-17 минут. Значит, действительно, стал этот временный 19-й ходить плохо. Единственное, сегодня 1 сентября- м б, пробки по такому случаю, тем паче, места-то он проезжает институтские... Хотелось бы верить, что причина только в этом.

 И да, в 38-м, в который я сел, никого не было из пассажиров. Вообще. На следующей остановке, правда, 4-5 человек село, почти все пенсионеры. Но они там ждали не именно 38, а "любое до метро Цветной бульвар", одна утица спросила даже у водилы, идёт ли он до Цветного. Это к вопросу о целесообразности маршрута. По одной поездки окончательный вывод делать рано, конечно, но я уже сильно сомневаюсь в его нужности. ;)

 

Да реже стал ходить...реже. Даже по интервалам одно а на деле можно ждать прилично. Я тут на той неделе утром хотел уехать домой с Белорусской до МИИТа. Так трамвая не было минут 15-20. Еще все усугубилось тем что на Образцова был затык из за чего трамваи направили по прямой от Палихи как 7 маршрут. Причем когда вагон подъехал на конечную за ним следовал уже другой. Ну до дома я так и не доехал и прошелся пешком до дома от Борьбы. А то что редко стал ходить оно и понятно. Все же двухголовые на маршруте а задействовали я так понимаю все что в Баумана.

 

Меж тем информатор работает на половину 9 маршрута и наполовину 19. Это очень действует на нервную систему водителей. Могли и отдельный информатор записать. Так же пассажиры не все могут привыкнуть к изменениям и на Тихвинском переулке пассажиры слышащие что следующая остановка ул Палиха тут же начинают нажимать на кнопку звонка так как думают что трамвай пойдет к Новослободской. Еще все усугубляет то что информатор может просто не работать. Водителю проще вообще его не включать так как это очень неудобно из за того что он состоит из двух кусков которые еще надо правильно включить.

 

Около 18 часов вечера был стояк на Образцова на маршруте. Не знаю, догадались ли там уж пустить вагоны напрямик к Белорусской через Палиху или нет.

 

Да, там все оперативно решили я думаю. В моем случае описанном выше все вагоны направили в объезд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В два часа дня как раз трамваи точно так же стояли на Образцова, 3. Но там их было уже 4. До этого сломался один из трамваев, диспетчер оттягивала предыдущие выходы, отсюда и интервалы по 15-20 минут. Я заметил на всех остановках толпы, два полных вагона, причем во втором большинство едет бесплатно, входя в дверь для выхода. А так интервал днем с учетом пробок должен быть около 10 минут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.