Перейти к содержанию

О строительстве, депо и парков


Рекомендуемые сообщения

 

 

Интересно, что же это за экспертиза такая по обследованию здания стоимостью аж в 8 лямов.. за такой бабл можно не только обследование сделать, но еще и геодезическую разведку и проект строительства.

 

Вот возьми и сделай это все за 8 млн.

А если реально смотреть на вещи, то экспертиза это не зайти в здание 5 минут посмотреть и написать за 2 дня отчет. А изучить все конструкции, взять образцы, потом все это надо просчитать. И вот только после этого выдать заключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пошли слухи о реальной угрозе 2-му парку. Пока это слухи, поэтому ничего утверждать не буду. Ждем-с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

 

Сегодня пошли слухи о реальной угрозе 2-му парку. Пока это слухи, поэтому ничего утверждать не буду. Ждем-с.

Может и не слухи..  я вчера на Новорязанке проезжал.. и видел как через дорогу от парка ходили дяди замерщики(или как они там правильно называются) с треногами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Геодезисты, измерители с теодолитами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Геодезисты, измерители с теодолитами?

Ну наверное они.. измеряли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сегодня пошли слухи о реальной угрозе 2-му парку. Пока это слухи, поэтому ничего утверждать не буду. Ждем-с.

 

Эти слухи уже начались до нового года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

В том числе и на этом форуме существуют слухи о переоборудовании бывшего 7ТП в трамвайное депо. А это может означать, что на другое место переведут Апаковское трамвайное депо, а слухи о такой возможности тоже давно существуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто не в курсе, что с территорией Митинского автобусно-троллейбусного (теперь территории автобусного парка, филиала "Западный") парка, на улице Зенитчиков? Он по-прежнему заброшен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно проезжал там, пока заброшен. Уж наверняка застройщики только и ждут этой территории!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.