Перейти к содержанию

Корпоративы, офисные попойки- посещаете ли?


Рекомендуемые сообщения

не должен, то грех не пользоваться чтобы не подписать нужный документ в обход каких то процедур

А у меня не было такой необходимости. Я в той конторе работал на маленьких должностях, поэтому за обходом процедур я начальство посылал :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

За 10 лет хождения на корпоративы ни разу не видел драк. Максимум, кто-нибудь переберет и несколько весело себя вести начнет, а драться-то зачем, мы ж культурные люди.

 

У нас (правда до меня еще) как то подрались два профессора. Хохма была, говорят классная. Может, конечно и приукрашивают, но по рассказам я много потерял, что не видел...

 

_________________________________

  Очки разбили там кому-нибудь? )))

 И вправду, хохма)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это сейчас уже для меня перебор - все таки тетка в 47 лет это уже мать взрослых детей обычно. 

 

Ну и что? Это даже возбуждает, что спишь с матерью взрослых детей, и она с тобой, благодаря тебе конечно, ведет себя как 20-летняя веселая похотливая девочка. Но если тебе 25, то это уже наверно перебор.

 

 

Вообще скажу так по теме. Раньше часто ходил на корпоративы, почти все (официальные части не люблю). Был разок когда и с бухгалтершей поехали в гостиницу после танцев и банкета несколько лет назад. Ничего потом еще год работал, но больше ничего такого и не было, просто приятное воспоминание.

 

Были и фотки компромата, где я пьяный спал на природе, а также веселился и кричал "Тагил".и пр. :)))

Уже больше года пью гораздо меньше, но при хорошем настроении могу и накатить в меру, без последствий :) Вроде как в гармонии с собой, алкоголем и окружающими :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.