Перейти к содержанию

Новости маршрутной сети Московской области


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Дмитрий_Макаров сказал:

Сразу получили люлей за срывы

О чём я уже давно пытаюсь донести, они без постоянных жалоб работать нормально НЕ МОГУТ. Ни в Лобне, ни в Домодедово, ни где либо ещё.

 

Хватит уже покрывать это ОПГ.

Изменено пользователем Смотрящий
  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Смотрящий сказал:

О чём я уже давно пытаюсь донести, они без постоянных жалоб работать нормально НЕ МОГУТ. Ни в Лобне, ни в Домодедово, ни где либо ещё.

 

Хватит уже покрывать это ОПГ.

Ну укажите место где я покрываю ? Не надо свою нелюбовь к рандам истерически провоцировать на случайных людей которые нейтрально к ним относятся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Дмитрий_Макаров сказал:

норм выполняют все, и первый и последний рейс  

Напиши ещё, что наличку и переводы не выцыганивали. 

  • Haha 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Mazzy сказал:

Напиши ещё, что наличку и переводы не выцыганивали. 

Да и щас этим занимаются. Хотя я бы сказал что больше половины нала народ сам дает. Про схемы кондукторов с водителями Северного тракта я вообще промолчу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Дмитрий_Макаров сказал:

Да и щас этим занимаются. Хотя я бы сказал что больше половины нала народ сам дает. Про схемы кондукторов с водителями Северного тракта я вообще промолчу 

Потому что терпилы. А вы часом не водитель Ранда,раз так печётесь об этих "преступниках"?😃. Вон даже с Кротихой на "короткой ноге" были. Хотя она пыталась уголовку завести на простых смертных за якобы фейковые очереди на автобусы Ваших кумиров в Новом Домодедове,и за якобы фэйковые заявление о вымогательстве денег с пассажиров ишаководами с Ранда. А очереди были не фэйковые почему то,явно как и вот это"эээ,ара,на карта мнэ пэрэвады"? 

15 минут назад, Дмитрий_Макаров сказал:

Ну укажите место где я покрываю ? Не надо свою нелюбовь к рандам истерически провоцировать на случайных людей которые нейтрально к ним относятся. 

Нейтрально к ним относились те,кто готов был за две остановки заплатить три стоимости🤣,чтобы Мастурбек за рулём мог себе доширак с насваем позволить откушать.

Изменено пользователем Lopasnensky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Lopasnensky сказал:

Потому что терпилы. А вы часом не водитель Ранда,раз так печётесь об этих "преступниках"?😃. Вон даже с Кротихой на "короткой ноге" были. Хотя она пыталась уголовку завести на простых смертных за якобы фейковые очереди на автобусы Ваших кумиров в Новом Домодедове. А очереди были не фэйковые почему то? 

Если часть людей хочет налом отдать за проезд и сама не исполняет правила причем тут любой перевозчик вообще ? Я не разу в жизни нал не давал при любых попытках. С чего нейтральное отношение стало вдруг фанатизмом в ваших словах ? Причем тут домодедово, мы про Лобню разговариваем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Дмитрий_Макаров сказал:

Если часть людей хочет налом отдать за проезд и сама не исполняет правила причем тут любой перевозчик вообще ?

Перевозчик и водитель, работающие по закону, должны были в таких случаях говорить, что оплата налом в МО запрещена, вне зависимости от того, кто и что там хочет, и не прокатит ни "карту дома забыл", ни "я лучше работяге переведу", ни "по-братски", и предложить терминал для оплаты картой.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Higre сказал:

Перевозчик и водитель, работающие по закону, должны были в таких случаях говорить, что оплата налом в МО запрещена, вне зависимости от того, кто и что там хочет, и не прокатит ни "карту дома забыл", ни "я лучше работяге переведу", ни "по-братски", и предложить терминал для оплаты картой.

У нас были замечательные жалобы в количестве штук 10 примерно в которых прямо жаловались что кондуктор не взял нал. Я только за исполнение закона но в отсутствие достаточного количества контролеров наш народ при любом случае ищет лазейку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Дмитрий_Макаров сказал:

Если часть людей хочет налом отдать за проезд и сама не исполняет правила причем тут любой перевозчик вообще ? Я не разу в жизни нал не давал при любых попытках. С чего нейтральное отношение стало вдруг фанатизмом в ваших словах ? Причем тут домодедово, мы про Лобню разговариваем. 

Тут получается что только Лобня обделена всеми плюшками. Увы,она не мать всех городов Подмосковья,чтобы ей какие то привелегии иметь. Есть города где поток в разы больше на одном маршруте,чем на Лобне вместе взятых. И рандам пох было где шельмовать: в Лобне,Дмд или в Балашихе. И не стоит эту конторку по башке гладить по шерсти. РандТранс был когда то одним из лучших частных перевозчиков в Подмосковье,когда он был чисто в самом Домодедово. Звёзд с неба не хватал,машины раз в 3-4 года менял и даже чурок там не было замечено. А когда под эту контору стали приходить случайные люди,вот тогда все хлебнули не в плане комфорта а в плане беспредела. Да,и у МТА много минусов есть,но до откровенного беспредела среди водителей оно не скатывалось,а если скатывалось единично то жёстко каралось деньгами водителей по премии,а она там как зарплата в самом глухом городе РФ. Вы с Кротихой общались,а я с представителем одного из МАП имел близкие отношения и вкурсе этой шараги,как говорицца,не понаслышке: что это за Ранд и с чем его едят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Lopasnensky сказал:

Тут получается что только Лобня обделена всеми плюшками. Увы,она не мать всех городов Подмосковья,чтобы ей какие то привелегии иметь. Есть города где поток в разы больше на одном маршруте,чем на Лобне вместе взятых. И рандам пох было где шельмовать: в Лобне,Дмд или в Балашихе. И не стоит эту конторку по башке гладить по шерсти. РандТранс был когда то одним из лучших частных перевозчиков в Подмосковье,когда он был чисто в самом Домодедово. Звёзд с неба не хватал,машины раз в 3-4 года менял и даже чурок там не было замечено. А когда под эту контору стали приходить случайные люди,вот тогда все хлебнули не в плане комфорта а в плане беспредела. Да,и у МТА много минусов есть,но до откровенного беспредела среди водителей оно не скатывалось,а если скатывалось единично то жёстко каралось деньгами водителей по премии,а она там как зарплата в самом глухом городе РФ. Вы с Кротихой общались,а я с представителем одного из МАП имел близкие отношения и вкурсе этой шараги,как говорицца,не понаслышке: что это за Ранд и с чем его едят.

Ну выражать то без вашего разрешения я могу ? Я рад что придет  МТА зная что станет лучше. Я общался с директорами РТ и имею полное представление что там у них происходит  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Дмитрий_Макаров сказал:

У нас были замечательные жалобы в количестве штук 10 примерно в которых прямо жаловались что кондуктор не взял нал. Я только за исполнение закона но в отсутствие достаточного количества контролеров наш народ при любом случае ищет лазейку 

Только почему-то в МТА никто массово таких лазеек не ищет. Даже если и было какое-то недовольство, то быстро испарилось. Да, иногда вижу, что кто-то даёт деньги и проходит, но это настолько единичные случаи, что проще забить.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Higre сказал:

Только почему-то в МТА никто массово таких лазеек не ищет. Даже если и было какое-то недовольство, то быстро испарилось. Да, иногда вижу, что кто-то даёт деньги и проходит, но это настолько единичные случаи, что проще забить.

Ну вот. По мнению комментаторов выше вы терпила ). Я же не говорю про количество сколько людей на Лобне нал дают. По наблюдениям в рамках погрешности 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Дмитрий_Макаров сказал:

Ну вот. По мнению комментаторов выше вы терпила )

Так не я же нал даю, и никто его в МТА не вымогает ни с меня, ни с того, кто даёт.

5 минут назад, Дмитрий_Макаров сказал:

Я же не говорю про количество сколько людей на Лобне нал дают. По наблюдениям в рамках погрешности 

Ну вот на девятке кондуктору платят социалом и безналом, да, но в 459 совсем другая ситуация. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Higre сказал:

Так не я же нал даю, и никто его в МТА не вымогает ни с меня, ни с того, кто даёт.

Ну вот на девятке кондуктору платят социалом и безналом, да, но в 459 совсем другая ситуация. 

459 это вообще исконно нальный зверь. Даже во времена когда на нем работали спринтеры А/К Дмитров нал мимо кассы лился рекой. Посмотрим, может сейчас исправится ситуация 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Дмитрий_Макаров сказал:

Ну вот. По мнению комментаторов выше вы терпила ). Я же не говорю про количество сколько людей на Лобне нал дают. По наблюдениям в рамках погрешности 

У нас в Серпухове было пара случаев на 27 маршруте,когда водитель за нал отказался сажать пассажиров. Спросил типа Стрелка,сбер есть,если нет,то за нал не повезу. Были там сердожопобольные пассы,пытавшиеся встрять за вошедших,на что водитель прямо и чётко указал на правило проезда. И на то что ему премия дороже чем какие то сраные 50 рублей левые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Lopasnensky сказал:

У нас в Серпухове было пара случаев на 27 маршруте,когда водитель за нал отказался сажать пассажиров. Спросил типа Стрелка,сбер есть,если нет,то за нал не повезу. Были там сердожопобольные пассы,пытавшиеся встрять за вошедших,на что водитель прямо и чётко указал на правило проезда. И на то что ему премия дороже чем какие то сраные 50 рублей левые.

У нас тоже такое периодически бывает. Но увы никак не везде и даже иногда водилы мта грешат 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати МТА на лобненские маршруты ведь впервые выходит, или нет? За исключением того, что а/к 1786 в Лобню заезжала при царе горохе.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Lopasnensky сказал:

есть,если нет,то за нал не повезу. Были там сердожопобольные пассы,пытавшиеся встрять за вошедших,

В ряде случаев пассажиры откликаются на просьбу оплатить картой с последующим возвратом налом/переводом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Дмитрий_Макаров сказал:

459 это вообще исконно нальный зверь. Даже во времена когда на нем работали спринтеры А/К Дмитров нал мимо кассы лился рекой. Посмотрим, может сейчас исправится ситуация 

Ну в те времена и времена были другие при 1784 на спринтерах по 459. Тогда особо и Стрелок мало у кого было,поэтому такое имело место быть. Но.... опять же,до случая взятия водителя за зад. Как рассказывала подруга(про которую выше писАл),на одном московском рейсе взял один за левак в 500 рублей и на дороге контрам попался за это. В итоге сходил на ковер в МапГлавк и остался без денег.

1 минуту назад, Higre сказал:

Кстати МТА на лобненские маршруты ведь впервые выходит, или нет? За исключением того, что а/к 1786 в Лобню заезжала при царе горохе.

Вот тоже интересно😃.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Higre сказал:

Кстати МТА на лобненские маршруты ведь впервые выходит, или нет? За исключением того, что а/к 1786 в Лобню заезжала при царе горохе.

На 1,2 да, их Лобнятранс с нуля делал. 459 уже были на нем после Мустанга. Остальное переходило по очереди : Химки , Долгопрудный , Мытищи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Дмитрий_Макаров сказал:

У нас тоже такое периодически бывает. Но увы никак не везде и даже иногда водилы мта грешат 

До случая эти грехи. 

1 минуту назад, Дмитрий_Макаров сказал:

На 1,2 да, их Лобнятранс с нуля делал. 459 уже были на нем после Мустанга. Остальное переходило по очереди : Химки , Долгопрудный , Мытищи 

Товарищ имел ввиду наверное ещё раньше,года 80-е 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Lopasnensky сказал:

Хотя она пыталась уголовку завести на простых смертных за якобы фейковые очереди на автобусы Ваших кумиров в Новом Домодедове,и за якобы фэйковые заявление о вымогательстве денег с пассажиров ишаководами с Ранда.

А в итоге уже к ней пожаловали из ОБЭП и ФСБ. :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Lopasnensky сказал:

До случая эти грехи. 

Случай раз в год дай бог. И то последняя проверка закончилась тем что обложили протоколами "Северный тракт " на 33к, включая замечательный протокол : отсутствие и не соответствие маршрутных указателей. 

3 минуты назад, Lopasnensky сказал:

До случая эти грехи. 

Товарищ имел ввиду наверное ещё раньше,года 80-е 

Изначально по 9 и 5 катались Химки ещё с 85 так точно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Дмитрий_Макаров сказал:

Ну укажите место где я покрываю ?

А разве нет? Судя по вашим словам и ПС лучше всех, и все выходы закрывают, и вообще умницы какие всё делают. Вот только всё это неправда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Смотрящий сказал:

А разве нет? Судя по вашим словам и ПС лучше всех, и все выходы закрывают, и вообще умницы какие всё делают. Вот только всё это неправда.

Я просто сказал что вижу ) Ну если это реально так я что должен врать ради того что бы ваш мирок не рухнул. Повторюсь у любого перевозчика бывают косяки. У рандов их больше. Но тут объективно лучше они чем Лобнятранс с подделаной статистикой и директором депутатом который сам же обязывал город с собой подписывать контракты.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Дмитрий_Макаров сказал:

Но тут объективно лучше они чем Лобнятранс с подделаной статистикой и директором депутатом который сам же обязывал город с собой подписывать контракты.  

На форуме есть участник из Лобни, который считает наоборот, Лобнятранс был лучше. Да и в паблике писали  в своё время "оказывается, Лобнятранс был норм". По сравнению с рандами, понятное дело. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Mazzy сказал:

На форуме есть участник из Лобни, который считает наоборот, Лобнятранс был лучше. Да и в паблике писали  в своё время "оказывается, Лобнятранс был норм". По сравнению с рандами, понятное дело. 

Только потом выяснилось что большинство писавших бывшие сотрудники Лобнятранса , но это лирика 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Mazzy сказал:

Ну паблик, может, не показатель, а фыве я верю. 

Если человеку комфортно ездить по городу на завареном как банка высокополе 2008 года то флаг ему в руки ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под словом "выход" тоже имеется растяжимое понятие. И большинство указанных выходов имеют искажённые понятия в виду того что больше половины области работает в режиме переключения с одного маршрута на другой. В том же Зарайске условный 41 маршрут может переключиться в течении дня на два других,например на 38 и 62. Ступино так вообще,говорят,без переключений не работает ни на одном маршруте. Поэтому и кажется что выходов дохрена а по факту работают пару-тройку машин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.