Перейти к содержанию

Эффект Выхино: наконец будет единая цена хотя бы по абонементам


Рекомендуемые сообщения

А что на Павелецком вокзале нельзя взять билеты туда-обратно с будущими датами на всю рабочую неделю? Раньше точно было можно и именно так и делали.

То есть не на Павелецком, а в Н.Котлах или куда они там массово едут.

Можно, а смысл таких билетов, если по ним в Бирюлёво может даже и выпустят, но точно не пустят с утра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Бирюлёво я входил.

Идеальны 10 поездочники, хотя стоимость 10 поездок на 1 зону=190 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня с билетом Серпухов - Царицыно в прошлом году турникет отказался выпускать в Бутово.  Охранница порывалась перед выпуском забрать билет, я потребовал назад, сказав, что нужен для отчета. Я сказал, что для отчета он нужен мне. Она сказала - тогда ждите, дождалась, когда все выйдут, мы пошли к ее будке, там она записала данные билета в кондуит, после чего вернула мне билет и выпустила меня. Поскольку это была разовая поездка, никакие абонементы не использовались.

В Питере же, когда жил в Пушкине, покупал карточки на 20 поездок от Витебского до 21км  - без проблем впускали и выпускали в Купчино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.