Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ну иначе в мусоропровод

То есть в тебя, прям вовнутрь. Паша, ты лютый завистник. Сам себя ядом отравишь... Просто вкусные салаты от близких и прекрасных людей... Завидуй, цукко, молча ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну иначе в мусоропровод

 

Когда-то давно в некий лес ходила большая компания. Как-то пришел новый человек без продуктов, есть ему неудобно, а завсегдатай тусовки говорит: Да вы берите, не стесняйтесь, все равно выкидывать. Чистую правду от чистого сердца сказал, но прозвучало... смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Надя, Варвара, Лида тебе принесли, а тебя нет... Я люблю этот мир!!!!!!!

Надю и Варю любить будешь? Про Лиду не спрашиваю.

Почему про Лиду не спрашиваешь? Помнишь мой прошлый про нее рассказ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т: Да вы берите, не стесняйтесь, все равно выкидывать. Чистую правду от чистого сердца сказал, но прозвучало... смешно.

 

Ну а что особенного? На новогоднем вечере наши тоже много недоеденного собрали на базу. Деньги то уплочены. Я сам не видел, меня такси увезло. 30-го ещё в обед доедали. Так и тут, отдать ... лучще чем в мусоропровод

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему про Лиду не спрашиваешь? Помнишь мой прошлый про нее рассказ?

Про Лиду ты уже рассказывал. Надя и Варя - новые персонажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Почему про Лиду не спрашиваешь? Помнишь мой прошлый про нее рассказ?

Про Лиду ты уже рассказывал. Надя и Варя - новые персонажи.
Надя это старшая по дому, крутая дама. А Варя это дочь соседа, 13 лет, мальчиками все лифты и стены уделаны, как они Варю хотят ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Варя это дочь соседа, 13 лет, мальчиками все лифты и стены уделаны, как они Варю хотят

У вас там педофилы что ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костенька, у тебя в голове стух мёртвый сверчок? Когда 13 летние мальчики ухаживают за 13 летней девочкой, это педофилия? Пенс порнухи пересмотрел по ходу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя это старшая по дому, крутая дама. А Варя это дочь соседа, 13 лет, мальчиками все лифты и стены уделаны, как они Варю хотят ))))

Варя по понятным причинам с повестки дня снимается, а Надя как? Героиня совсем не твоего романа?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Надя это старшая по дому, крутая дама. А Варя это дочь соседа, 13 лет, мальчиками все лифты и стены уделаны, как они Варю хотят ))))

Варя по понятным причинам с повестки дня снимается, а Надя как? Героиня совсем не твоего романа?
Ей 75. Она мой друг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ей 75. Она мой друг.

Понял. Тоже быстро с повестки дня снимаем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, Лида недостижима, она просто красивее меня в миллиард раз, Лена из Лобни красива и умна, круче и умнее меня в миллиард раз, а я.... говно. Я им нравлюсь, а почему и за что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это про Кого сегодня утром было?

 

 

"Женщины - удивительные создания. Вот только наступает твёрдая уверенность, что тупее уже ничего не придумать, как вдруг голова, лежащая на моём плече, в ответ на моё "с новым годом" произносит "с первым января тебя, самым незаметным днём в году". Это очень круто.

Самый незаметный день..."

 

http://fot.com.ru/index.php/topic/28735-знакомимся-peальные-фото-тут-же-офтопик/page-131#entry825060

Изменено пользователем Вперёдсмотрящий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, Лида недостижима, она просто красивее меня в миллиард раз, Лена из Лобни красива и умна, круче и умнее меня в миллиард раз, а я.... говно. Я им нравлюсь, а почему и за что?

Лена - трансфанка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а я.... говно.

Ты что то к вечеру настроен самокритично....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@jura6666, кто тебе мешает написать что выпил 3 литра?

извини, чувак, но пишу как есть. Ибо у меня развито официально редкое явление: алкоголизм РАБОЧЕГО дня, т.е. по своим выходным я пью в разы меньше.

Хотя сегодня исключение: пришлось в 2 часа ночи заняться пробежкой, чтобы не спалили дома. Хоть и новый год, и причина достойна, но самому было хреново, так что решение верное. Ненавижу похмелье.

 

сейчас состояние нормальное. Выжрано 2.5 шампуня+4*0.5пива. Добрый вечер!

 

ваще не пониманию состояния ''нариться ф гавно'', ибо ночь почти без сна обеспечена, утром никакой с выхлопом, в обед дикая усталость. Весь день испорчен, ибо ночью нормально не спал, первая половина дня ни о чём. Если рано на работу, ваще капец. Не завидую.

Соблюдайте норму!

 

2 чела в 4:07 на форуме. А чё так много?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Саш, Лида недостижима, она просто красивее меня в миллиард раз, Лена из Лобни красива и умна, круче и умнее меня в миллиард раз, а я.... говно. Я им нравлюсь, а почему и за что?

Лена - трансфанка?
О, да... Сам в шоке.

ПС Похмелье штука тонкая. Бульбаш великолепен, но намешал я вчера с пивандрием зря... Проснулся в коме. Холодильник пуст. Салаты все вчерашние подмёл... Нечеловеческим усилием заставил себя идти в Ашан. Адовы страдания. Надо пивчанского зацепить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько сегодня выпито литров Водки с утра?

Велика ли очередь из желающих Отдаться?

Кому выпало сегодня счастье проснуться на Плече?

Какие планы на день по объезду Страждущих?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, да... Сам в шоке.

ПС Похмелье штука тонкая. Бульбаш великолепен, но намешал я вчера с пивандрием зря... Проснулся в коме. Холодильник пуст. Салаты все вчерашние подмёл... Нечеловеческим усилием заставил себя идти в Ашан. Адовы страдания. Надо пивчанского зацепить...

Ты с Леной-то ещё встречаться будешь?

Касым, не пей пива с утра,...........

Изменено пользователем Путевой Объездчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

О, да... Сам в шоке.

ПС Похмелье штука тонкая. Бульбаш великолепен, но намешал я вчера с пивандрием зря... Проснулся в коме. Холодильник пуст. Салаты все вчерашние подмёл... Нечеловеческим усилием заставил себя идти в Ашан. Адовы страдания. Надо пивчанского зацепить...

Ты с Леной-то ещё встречаться будешь?

Касым, не пей пива с утра,...........

Да, решил воздержаться. От пива. А с Леной вечером встречусь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, решил воздержаться. От пива. А с Леной вечером встречусь.

С пивом ты поступил правильно! Впрочем, как и с Леной :) Как выкручиваться-то собираешься? В плане самого идьёта на форуме? А про золотого и бронзового призёров она ничего не говорила? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я совсем не знаю как тебя зовут
Нас с тобою случай свёл на пять минут
Может это кажется, но всё же
На других совсем ты не похожа
Смотришь на часы тебя наверно 
Где то ждут, где то ждут
Может это кажется, но всё же
На других совсем ты не похожа
Ты исчезнешь через несколько секунд

--RF--  
Но, но, но
|Мы с тобой знакомы, Незнакомка
|И не зная обо мне
|Ты ко мне приходишь, Незнакомка
|Но пока что лишь во сне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да, решил воздержаться. От пива. А с Леной вечером встречусь.

С пивом ты поступил правильно! Впрочем, как и с Леной :) Как выкручиваться-то собираешься? В плане самого идьёта на форуме? А про золотого и бронзового призёров она ничего не говорила? :)
Сегодня назовусь. Поглядим... )))) Нет, Саш, про вас ни слова. Про Юру было.

 

Я совсем не знаю как тебя зовут[/size]Нас с тобою случай свёл на пять минут[/size]Может это кажется, но всё же[/size]На других совсем ты не похожа[/size]Смотришь на часы тебя наверно [/size]Где то ждут, где то ждут[/size]Может это кажется, но всё же[/size]На других совсем ты не похожа[/size]Ты исчезнешь через несколько секунд[/size]--RF--  [/size]Но, но, но[/size]|Мы с тобой знакомы, Незнакомка[/size]|И не зная обо мне[/size]|Ты ко мне приходишь, Незнакомка[/size]|Но пока что лишь во сне[/size]

Мой странный день задумчиво катился

Пустой пивной бутылкой под столом...

Парадоксально, но я вновь родился,

Стыдливо умирая под твоим окном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обходя палату можно сделать обнадеживающий вывод, что день пройдет спокойно, высокой температуры вроде ни у кого с утра нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой странный день задумчиво катился Пустой пивной бутылкой под столом... Парадоксально, но я вновь родился, Стыдливо умирая под твоим окном.

 

Покинув Строгино, на час или на пару,

В похмельном забытье, кружа по МЦК

Я мысли свои гнал, про пиво и водяру

И светлый образ твой, лишь представлял слегка

 

Шептала тихо мне, о транспортных новинках

Про новенький трамвай и парки вместе с ним

Пока поганый мент в нечищеных ботинках,

Не стал меня трясти: Вставайте Гражданин!  

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, какие фантазии ))) Мощно тя пропёрло. Респект. Первое толковое стихотворение.

 

Обходя палату можно сделать обнадеживающий вывод, что день пройдет спокойно, высокой температуры вроде ни у кого с утра нет :)

Главное, чтоб тебя из этой палаты не выпускали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Касым, какая энергетика, уже второй человек на форуме тебе стихи посвящает!

 

Обходя палату можно сделать обнадеживающий вывод, что день пройдет спокойно, высокой температуры вроде ни у кого с утра нет :)

Доктор, какие процедуры на сегодня намечены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.