Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

 

кто тебе мешает написать что выпил 3 литра?

Более умный Юра просчитывает плюсы и минусы написАния поста о трех выпитых литрах. Эффект краток, но потом долгие насмешки, травля и припоминания...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пил вино и виски. Все отлично по самочувствию. Сегодня перерыв. А кто думает продолжить?

Я думаю. Утром, конечно же, ни граммульки, а вечерком за ужином обязательно. Осталась 1/3 литровой бутылки коньяка, а там посмотрим. Завтра к тестю в гости, там тоже понятно, что не лимонад. А 3-го можно будет передохнуть, 4-го утром скорее всего за руль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@jura6666, кто тебе мешает написать что выпил 3 литра?

 

Я видел двух людей, которые говорили, что дошли до 6 бутылок в день. Одного привезли в хирургию, где держали несколько дней под капельницей. Собственно там я его и увидел. Другой - мой знакомый, который в итоге угодил в психушку с острым психозом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Другой - мой знакомый, который в итоге угодил в психушку с острым психозом.

Ну раньше то любая Белочка заканчивалась ЛТПшечкой :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Другой - мой знакомый, который в итоге угодил в психушку с острым психозом.

Ну раньше то любая Белочка заканчивалась ЛТПшечкой :)

 

Насколько я знаю, нет. Лечили в алкогольном отделении психушки и всё. Ну и постепенно диагнозы набирали. Был у меня такой знакомый, как раз еще в советское время. Он туда сначала попадает с диагнозом алкоголизм, потом шизофрения на почве алкоголизма, потом просто шизофрения.

 

Кстати, на редкость по бабам ходок был, рассказы как у нашего Касыма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видел двух людей, которые говорили, что дошли до 6 бутылок в день. Одного привезли в хирургию, где держали несколько дней под капельницей. Собственно там я его и увидел. Другой - мой знакомый, который в итоге угодил в психушку с острым психозом.

3 литра водки? Ты лично в это веришь? Это уже какая-то сильно закритическая доза, подохнуть можно с хорошим запасом.

 

Полтора литра бульбаша. Потом женщина. С утра ещё пару литров пива, 150 и

Илья, скажи честно, а зачем столько жрать???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 литра вряд ли можно выпить. А два вполне себе, проверено неоднократно...

 

 

Я видел двух людей, которые говорили, что дошли до 6 бутылок в день. Одного привезли в хирургию, где держали несколько дней под капельницей. Собственно там я его и увидел. Другой - мой знакомый, который в итоге угодил в психушку с острым психозом.

3 литра водки? Ты лично в это веришь? Это уже какая-то сильно закритическая доза, подохнуть можно с хорошим запасом.

Полтора литра бульбаша. Потом женщина. С утра ещё пару литров пива, 150 и

Илья, скажи честно, а зачем столько жрать???
Зачем? Назло. Из принципа. Ничего святого. Ничего другого...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 литра водки? Ты лично в это веришь? Это уже какая-то сильно закритическая доза, подохнуть можно с хорошим запасом.

 

 

Не знаю. Того, который в психушку попал я в момент кризиса не видел, а у того, который в обычную больницу видок был не очень здоровый, это если мягко сказать. Для неподготовленного человека это смертельная доза, а для алкоголика в период запоя, да растянуто с утра до вечера, хрен знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем? Назло. Из принципа. Ничего святого. Ничего другого...

Назло кому? Себе? Кому-то на форуме? Бабам?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Себе.

 

Блин, сейчас очередная встреча, стою, качаюсь, устал. Зачем? Но уйти нельзя. Женщин кидать последнее дело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Назло кому? Себе? Кому-то на форуме? Бабам?

 Частые смены настроения с "я бодр, развод придал...", до "устал, качаюсь" и с "я радую..", до "ах, назло себе"...

Но пьяный попадает в буквы, делает правильные интервалы...Да он такой же "пьяный" как сейчас я. Пьяным третьего дня писал Ремр в формате малочитаемого сочетания букв...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Назло кому? Себе? Кому-то на форуме? Бабам?

Частые смены настроения с "я бодр, развод придал...", до "устал, качаюсь" и с "я радую..", до "ах, назло себе"...

Но пьяный попадает в буквы, делает правильные интервалы...Да он такой же "пьяный" как сейчас я. Пьяным третьего дня писал Ремр в формате малочитаемого сочетания букв...

К сожалению, это был только первый:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

К сожалению, это был только первый

Да ладно тебе, с кем не бывает по молодости. Я тоже как то лет в 17 демонстрируя Мужественность среди зрителей такого же возраста выпил где-то две трети бутылки водки, торжественно купленной перед этим в винном магазине )

Потом ударил "Халтуру" кулаком по лицу со словами "Жирный, сука", потом сидел на лавочке около подъезда где пообщал "вы..." тётю Шуру с первого этажа ) Потом перешел на лавочку ближе к лесу и сидя на ней в позе Извозчика блевал )

 

Стыдно назавтра было...перед "Халтурой" которого ударили вообще не за что, перед "тётей Шурой", которая сказала "Костя млин, ты помнишь что вчера говорил?". Я, конечно, соврал что не помню...)

 

Короче не переживай, но лучше не пей, да и на форум если выпил лезть не надо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вперёдсмотрящий, все крайне индивидуально. Алко опыт не лишняя штука. Главное что бы это не стало смыслом жизни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вперёдсмотрящий, все крайне индивидуально. Алко опыт не лишняя штука. Главное что бы это не стало смыслом жизни

Это точно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тете Шуре сколько лет-то было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тете Шуре сколько лет-то было?

Тогда где то примерно лет 30...(ну там не приставание было, а что то типа "чего тут идешь, ща вы...если не отвалишь, коза") :)

 

У меня, кстати, ребята здесь, когда мы говорим о ком то спившемся часто вспоминают случАй в формате "Как хорошо, Кость, что ты тогда так нажравшись понял как это хреново и пить не стал вообще".

А вот двое из Зрителей той сцены к сожалению спились. Одного уже нет, второй не знаю жив ли...

 

ЗЫ на самом деле случай когда я выпил был не один, но пару других были менее зажигательны )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как хорошо, Кость, что ты тогда так нажравшись понял как это хреново и пить не стал вообще

 

Как-то классе в 9-м или в 10-м встретил одноклассника, ушедшего после 8-го в ПТУ. И стал он меня уговаривать: пошли выпьем, да мы с ребятами постоянно после ремеслухи, ну и так далее. Ну, пошли. Купили что-то типа зубровки, выпили из горла в подъезде. Мне ничего, опьянел, конечно, но не в усмерть. А вот его в реанимацию забрали с отравлением. Встречаю его в 90-е, спрашиваю как жизнь. Говорит: вообще не пью ничего с тех пор.

 

Одного уже нет

 

 

Если брать тех, с кем зажигали в свое время, сильно пьющих почти не осталось. Или завязали (как вариант сильно уменьшили дозы) или умерли. Один на героин перебрался, но я с ним уже давно отношений не поддерживаю, не знаю, жив ли он, жена его умерла во время пьянки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда где то примерно лет 30...(ну там не приставание было, а что то типа "чего тут идешь, ща вы...если не отвалишь, коза") :)

А я уж грешным делом подумал, что 50-60. Ну тогда стыдно только за поведение, а не за помыслы:)

 

У меня, кстати, ребята здесь, когда мы говорим о ком то спившемся часто вспоминают случАй в формате "Как хорошо, Кость, что ты тогда так нажравшись понял как это хреново и пить не стал вообще".

А вот двое из Зрителей той сцены к сожалению спились. Одного уже нет, второй не знаю жив ли...

 

)

А я с кем начинал бухать в старшей школе и по сей день 2-3 раза в год пью пиво. Все ттт живы-здоровы и в жизни неплохо устроились.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А я с кем начинал бухать в старшей школе и по сей день 2-3 раза в год пью пиво. Все ттт живы-здоровы и в жизни неплохо устроились.

Ну значит очень повезло. Вообще же у нас в стране водка погубила стольких, что примеры к сожалению есть в окружении очень многих...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вперёдсмотрящий, так у ПО, как видимо и у меня, среди близкого круга друзей, нет твёрдо вставших на эти рельсы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Тщеть...

Жуть, Мрак, Блеск...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы интересно объеденить похождения пользователя с ником К...М и сайт Болашенки. Поездки к Незнакомкам называть Экспедициями. Вести тотальное фотодокументирование, отчёты выкладывать, книги писать

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Было бы интересно объеденить похождения пользователя с ником К...М и сайт Болашенки. Поездки к Незнакомкам называть Экспедициями. Вести тотальное фотодокументирование, отчёты выкладывать, книги писать

Попытки сблизить позиции происходили уже достаточно давно, но создание с 24 км пока не нуждается в длительном творческо-тактическом союзе...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зависть, Паша, поганое чувство...

Я с трансфанкой познакомился. Два круга по МЦК в беседах...

Лобня. Кунцево.

Красота, отдых и прочие радости...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну значит очень повезло. Вообще же у нас в стране водка погубила стольких, что примеры к сожалению есть в окружении очень многих...

Водка губит, когда она становится основой и целью всей жизни. Когда человек живет другими заботами и интересами, а к бухлу относится согласно известной пословице "Делу время, потехе час", то ничего ужасного водка в его жизни не сотворит. И для этого совершенно не обязательно впадать в ту крайность, в которую впал ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попытки сблизить позиции происходили уже достаточно давно, но создание с 24 км пока не нуждается в длительном творческо-тактическом союзе...

 

Достаточно просто позаимствовать Неповторимый Стиль! Как же красочно будет выглядеть описание очередной так сказать близости!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.