Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Мальчики, моё сердце принадлежит Лидии, соседке снизу. Очередь не занимать...

Изменено пользователем Касым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю, составчик на Форуме в 23.00 ну не сказать, что наибоевейший, но серьёзный. Вот сижу и думаю, как хорошо в гостях, дым коромыслом, готовят жарят, пожалуй буду каждый раз в гости на НГ стараться попасть...



Вот и Саша появился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты готов в подробностях обсуждать тут интимные моменты, которые к вас с женой бывают или как это должно выглядеть?

 

А кто сказал, что свои моменты собираюсь обсуждать?

... А я уже в 22 начал НГ встречать! У нас тут есть человек с Урала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А кто сказал, что свои моменты собираюсь обсуждать?

​А чьи?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с Новым Годом!

fe8a5dcc6cd5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Всех с Новым Годом!

​И тебя.

 

Либо вы меня тут морально разложили, но по моему изображенное на фото с этого ракурса похоже на ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного морально разложенным быть полезно :) Мне тоже кажется, что похоже на.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то народ расстрелял весь боезапас петард и можно наконец пойти спать. Долго в этот раз палили и огонь я бы охарактеризовал как беглый. Где то процентов на 20 сверх стандартного боекомплекта у народа в этот раз было. А говорят денег нет...

Изменено пользователем Вперёдсмотрящий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё передаю поздравление от Дальневосточной жд. :)

51e34e15da54.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

кто скока выпил? Рассказывайте. Нраица! Ответить Цитата+
Рома выпил немножечко, может меньше полбутылки в 0,7, пивка крепкого полбутыли и немного вина. Спасть пошёл в полпервого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пил вино и виски. Все отлично по самочувствию. Сегодня перерыв. А кто думает продолжить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А кто думает продолжить?
Хватит мне кажется, самое время круги по БМО наматывать, кататься на 1004.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полтора литра бульбаша. Потом женщина. С утра ещё пару литров пива, 150 и на встречу еду по мцк к следующей даме... 16:04, икша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидр-шампанское-вино, ничего крепкого, все хорошо, только я заболел. Если нажраться кальвадосом может и полегчает, но чего-то не хочется такие резкие меры применять.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Касым,  Полтора литра водки, потом секс? Ну-ну...

Вот заметь, открытая насмешка над Достижениями Супермужчины произошла не от меня, а процентов 90 неадеквата выльется на меня, даже если я буду вообще молчать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Касым,  Полтора литра водки, потом секс? Ну-ну...

Сам от себя такого не ожидал... А вы с Костиком завязывайте уже завидовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вперёдсмотрящий, сейчас попрут обвинения в гомо- теме
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завязывайте уже завидовать

 

Чему завидовать? Даже если верить всему что ты пишешь, то получается что ты имеешь случайный секс с сомнительными женщинами, готовыми спать сразу и с кем угодно. Обычно такой случайный секс и качественным-то быть не может, люди просто не успевают друг к другу подстроится. Но для измученного воздержанием сойдет, не заразись только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

сейчас попрут обвинения в гомо- теме

ИМХО, избран вариант Итальянской партии

1. е4 (кто как пил?) е5 (я был с Женщиной)

2. кf3 (пост Кренделя) kc6 (обвинение в Зависти)

3. сс4 (тихий ход Валеры) сс5 (тишина)

 

Итальянска партия характеризуется спокойным сюжетом без каких либо острых действий и хода до 10-12 можно пойти спокойно пить кофе (или на Балкон)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

завязывайте уже завидовать

Чему завидовать? Даже если верить всему что ты пишешь, то получается что ты имеешь случайный секс с сомнительными женщинами, готовыми спать сразу и с кем угодно. Обычно такой случайный секс и качественным-то быть не может, люди просто не успевают друг к другу подстроится. Но для измученного воздержанием сойдет, не заразись только.

И всех завистников ещё перезаражаю ))) Развод мне как будто сил придал. Радую женщин не переставая....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложно  представить  себя  женщиной, но даже  если поверить Касыму секс  с человеком  который  выжрал  1,5 литра водки а потом решил совокупиться как то не вдохновляет вообще. Собственно  соответсвенно пьяная  барышня так же  не вдохновляет. Какое то животное удовольствие (с надувной  видимо  по ощущениям будет так же).

Изменено пользователем Krendel79
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто скока выпил? Рассказывайте.

Примерно 0,3 коньяка и около пузыря Шампанского. Лег в 7, встал в 12, как огурец. Сексуальными подвигами похвастаться не могу - трое детей от 11 до 22 лет в соседних комнатах (одна не моя) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полтора литра бульбаша. Потом женщина. С утра ещё пару литров пива, 150 и на встречу еду по мцк к следующей даме... 16:04, икша

... Еду по МЦК к следующей жертве... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.