Перейти к содержанию

Нужны ли тамбуры и сквозной проход по электричкам?


Рекомендуемые сообщения

 

Этот рай ты видишь? ;-)

 

 

Я-то как раз, наоборот за ограничение сквозного прохода вплоть до полного его выпиливания и за уничтожение тамбуров ибо в старых вагонах там накурили и через щели всё выветрилось, а вот в новых с кондеями этим всем содержимым тамбуров дышит весь вагон, а без тамбура этого содержимого будет меньше. Ну например, ссать на глазах всего вагона даже самый отъявленный быдлоид не будет, да и курить скорее всего, то же.

Надо пойти другим путем. Отменить вагоны. Сделать из них тамбуры. Тогда в них будет стыдно ехать, а срать и курить - пожалуйста!

 

И проблема решится сама собой. Эльки пустые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что в Литве не выезжают в другие страны? Я пригородом ездил в Эстонии и Польше. От вас близко.

А я там ездил на машине/дальнем автобусе либо по городу на метро.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Абсолютное большинство начнёт усиленно соображать: "И сколько же лет назад я ездил пригородным поездом? - лет 15 или всё-таки 20, а может это было ещё при Горбачёве

Ты свою Литву не сравнивай все таки с другими странами, если у вас и вправду ездили на пригородных раз в пятилетку (я по моему один раз ездил, да и то прокатиться да Д1 ибо автотранспортом стократно удобнее), то уже к примеру в Латвии ситуация другая была...

Ну а по нынешней РФ всё таки много мест где электричкой удобнее всего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часто бывает так, что дверь по приходе на другую станцию с другой стороны не открывается. (скажем при посадке была боковая платформа, а по приезде островная\)), -
Поэтому приходится перебегать в другой вагон, ток что сквозной проход между вагонами нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моим наблюдениям,закрытая дверь абсолютно не мешает зайцам.Даже наоборот,помогает!При свободном переходе из вагона в вагон,им приходиться продвигаться к крайнему вагону намного быстрее,тем самым ограничевается их время пребывание в поезде.А при закрытой двери они спокойно стоят и ждут остановку.А потом потихоньку переходят в другой вагон.При этом контролёры спокойно стоят за зайцами и также ждут остановку.При этом у зайцев увеличивается возможность спокойно доехать до своей станции не перебегая пол электрички.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.