Перейти к содержанию

65а, 70к, 123к


Yuxie_kun

Рекомендуемые сообщения

Так, слазил в Реестр. На Макарова 2 промежуточных остановки. И две остановки Лениградка,50. Стало быть разворачивается под эстакадой... Я правильно всё понял?

Все правильно понял
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Так, слазил в Реестр. На Макарова 2 промежуточных остановки. И две остановки Лениградка,50. Стало быть разворачивается под эстакадой... Я правильно всё понял?

Все правильно понял

 

Я знал, что они идиоты, но не думал, что настолько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше б два кольцевичка встречных, по типу 758. Но тогда два выхода мало, четыре очень жирно... А какой выход 70к назначен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не нужен там кольцевик, нужно продление 621 (он на Водном не отмечается, его продлить можно) до Балтийской. Главное, чтобы вся эта связь на Водном не обрывалась. И вдоль Ленингралки нужен маршрут до Прибрежного или 75 км МКАД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

621 (он на Водном не отмечается

Как раз таки на Водном у него обеды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это не проблема, может и на Войковской обедать. Или на Балтийской. Или от Балтийской до Водного на обед порожняком ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абр, ты вроде олдовый участник, а пишешь чушь. Диспа на Войковской не резиновая. И так трещит по швам. Если туда еще и 621 на обед ставить... А на Балтийской негде им обедать... И смысл 70к ты не понял. Не односторонний подвом метро-мцк, а вывоз от мцк к метро и на шоссе для пересадок, поэтому нельзя 70к рубить пополам обязательной высадкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между Балтийской и Войковской (приблизительно посередине), учтите, что дептранс это считает нормальной пересадкой есть ресторанный дворик в Мегаполисе. Что касается Войковской, там сейчас маршруточная площадка простаивает. 282 и 888 ее никак не заполнят, так что стой. не хочу. На Водном все куда более забито.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это не проблема, может и на Войковской обедать

Если только посреди Ленинградки встать поперек... На Войковской места итак нет, именно поэтому 621му сразу обеды на Водном и сделали, когда открывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну это не проблема, может и на Войковской обедать

 

Если только посреди Ленинградки встать поперек... На Войковской места итак нет, именно поэтому 621му сразу обеды на Водном и сделали, когда открывали.
Вань, объясни ты ему аргументировано, ваще не отдупляет... )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 И смысл 70к ты не понял. Не односторонний подвом метро-мцк, а вывоз от мцк к метро и на шоссе для пересадок, поэтому нельзя 70к рубить пополам обязательной высадкой.

.

Дождаться автобуса. чтобы потом пересесть на другой автобус. Таких фанатов транспорта в лучшем случае 1%. а высадка как раз и рубит поток по Водному Стадиону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И смысл 70к ты не понял. Не односторонний подвом метро-мцк, а вывоз от мцк к метро и на шоссе для пересадок, поэтому нельзя 70к рубить пополам обязательной высадкой.

 

.

Дождаться автобуса. чтобы потом пересесть на другой автобус. Таких фанатов транспорта в лучшем случае 1%. а высадка как раз и рубит поток по Водному Стадиону.

А кто идти не может вдоль всей эстакады? Бабка поверила лживой рекламе, села на МЦК возле дома на Соколиной Горе, приехала на Балтийскую, а тут опа! Дождалась, отдохнула, поехала куда надо. Когда ты ходить не сможешь с возрастом, сам будешь писать мэру и президенту, что ХХХк тебе к подъезду завернули...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне как раз прямой автобус до Балтийской нужен. С Прибрежного или 75-го км МКАД. Думаю, что и твоей гипотетической бабке тоже. А с Флотской тоже не хотят по пересадкам скакать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабкам количество пересадок не важно, если это на одной остановке в одном направлении. И 70к теперь привезет всех с любых сторон до Балтийской... В том числе и с твоего 75го километра. И только потому, что 70к разворачивается под эстакадой... Подумай об этом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, я специально буду ждать этот 70к, чтобы на него пересесть?  Это значит. просто, что этим кольцом я пользоваться не буду. а если буду, то только для того, чтобы перевезти велосипед. (тут я сам спокойно доеду до этой самой Балтийской)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, я специально буду ждать этот 70к, чтобы на него пересесть?  Это значит. просто, что этим кольцом я пользоваться не буду. а если буду, то только для того, чтобы перевезти велосипед. (тут я сам спокойно доеду до этой самой Балтийской)

Если 70к и МЦК не нужно тебе, то это не значит, что это не нужно никому. Заметь, ты один тут обосрался, как 70к не нужен, при том, что даже там не живёшь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим на тот офигительный поток, которые привезут 3 выхода. Думаю, что даже 38-й окажется более восстребованным.



А так от МЦК я бы не отказался, если бы что-то подъезжало от дома непосредственно к этой линии. а не так. что от одной остановки 500 м. а от следующей 600 м в обратную сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим на тот офигительный поток, которые привезут 3 выхода. Думаю, что даже 38-й окажется более восстребованным.

А так от МЦК я бы не отказался, если бы что-то подъезжало от дома непосредственно к этой линии. а не так. что от одной остановки 500 м. а от следующей 600 м в обратную сторону.

Твоё отсутствие и МЦК, и 70к с трудом, но перенесут, уверен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Твоё отсутствие и МЦК, и 70к с трудом, но перенесут, уверен...

 

Это понятно. Ведь строят аттракцион, пассажиропоток ему ни к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Твоё отсутствие и МЦК, и 70к с трудом, но перенесут, уверен...

 

Это понятно. Ведь строят аттракцион, пассажиропоток ему ни к чему.
У тебя еще и машина времени есть? Молодец. И при таких достоинствах в такой сраке живёшь?..

Помнится, когда СлавБуль открывали, тоже многие эксперты типа тебя на всех углах орали про "станцию в яблоневом саду для червяков"... А она с открытия по швам трещит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Помнится, когда СлавБуль открывали, тоже многие эксперты типа тебя на всех углах орали про "станцию в яблоневом саду для червяков"... А она с открытия по швам трещит...

 

Это еще при том, что к Славбулю с северной стороны ни один автобус не подходит.

 

А варианта добавить остановку "Станция Балтийская" Тб 6, 43, 43к нет? На эстакаде или хотя бы рядом с ней?

А лестница там есть? А рядом с ней, так до въезда на эстакаду там вроде недалеко, в принципе можно остановку немного подвинуть, но особо удобнее не сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Помнится, когда СлавБуль открывали, тоже многие эксперты типа тебя на всех углах орали про "станцию в яблоневом саду для червяков"... А она с открытия по швам трещит...

 

Это еще при том, что к Славбулю с северной стороны ни один автобус не подходит.
На Черкизовской и Электрозаводской остановки на эстакадах исторически имхо, снипы позволяли и правила гаи, а сейчас хрена с два. Вылетная магистраль. Священная корова...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати и 65а - тоже дурацкая идея. Лучше бы сделали версию 90 с поворотом до Моссельмаша.

угу, а потом и вовсе намутят целую серию 65* по алфавиту, где он будет ходить до каждой станции МЦК... (кроме вышеупомянутых)

 

p.s. а может и каким-то важным соц. объектам, гыыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может, когда мцк утратит привлекательность у ДРУГОГО НОВОГО мэра, забьют и отменят эти все новые корюльки а-ля 65а, 70к, 677к и прочие маразмы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довелось сегодня проехать на этом 65а. Автоответчик объявляет остановку "ст. Коптево" как "Остановка 'ст. Коптево' (ранее эта остановка называлась 'Локомотивное депо')"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.