Перейти к содержанию

Голосование "Король ОФФ-раздела "


  

39 проголосовавших

  1. 1. Кто?

    • Путевой Объездчик
      8
    • Касым
      15
    • Впередсмотрящий
      16


Рекомендуемые сообщения

Большой вопрос что хуже, одержимая баба или свистушка...

О, как! Оказывается, свистушка не самый плохой вариант? :) А я-то думал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большой вопрос что хуже, одержимая баба или свистушка...

 

 

Это смотря что ты делать собрался. На форуме общаться или принимать в свои вечерне-солнечные аспирантки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что "женщина" и "трансфорум" могут находится в одном предложении если только речь идет о ненависти или несовместимости. Светлана не в счёт, она по долгу службы. А больше и нет никого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А больше и нет никого.

Наденька ещё :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это трансфан (не трансфанка) баненый, я уже говорил...

Надеюсь без смены ориентации :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не эксперт в этой области. Есть другие специалисты. Просто это моё предположение такое про Надежду. Я дико удивлюсь, если это женщина на самом деле. Увы, это никак не проверить.

 

Знойная женщина, мечта трансфана )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только трансфан Наденька, живя в Кузминках, не знает, как оттуда до Волжской доехать/дойти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надежда Константиновна Крупская. Кузьминское транспортное подполье.

 

Надежда Константиновна Крупская. Кузьминское транспортное подполье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не эксперт в этой области. Есть другие специалисты. Просто это моё предположение такое про Надежду. Я дико удивлюсь, если это женщина на самом деле. Увы, это никак не проверить.Знойная женщина, мечта трансфана )))

А чему удивляться, если ее трансфанатизм ограничивается знанием маршруток (теперь автобусов), проходящих у ее дома?

 

Мне кажется, что "женщина" и "трансфорум" могут находится в одном предложении если только речь идет о ненависти или несовместимости. Светлана не в счёт, она по долгу службы. А больше и нет никого.

Илья, а представь, если бы у тебя была жена-трансфанка :) Ложитесь вы вечером в кроватку, смотрие, а я или Миша загадку заковыристую загадали. И давай гадать до утра :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, кажется, что жена-единомышленник это круто. Но я как представлю, что едет вот такая трансфанка с нами в кругосветку и каждые пять минут "Илья, не матерись", "Илья, не кури, здесь запрещено", "Илья, одной бутылочки пива достаточно", "Так нельзя, надо найти настоящий туалет" и всё становится адом. Интересы-таки в браке лучше пусть будут разные.

 

И еще, Саш, в дополнение. Секс. Я замечаю, что что-то не так пошло, спрашиваю, мол, эй, подруга, ты где? Да вот, понимаешь, думаю, как правильно на шестой вопрос Джокера ответить... )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, кажется, что жена-единомышленник это круто. Но я как представлю, что едет вот такая трансфанка с нами в кругосветку и каждые пять минут "Илья, не матерись", "Илья, не кури, здесь запрещено", "Илья, одной бутылочки пива достаточно", "Так нельзя, надо найти настоящий туалет" и всё становится адом. Интересы-таки в браке лучше пусть будут разные.

 

Ну, если она настоящая фанатка, то думаю вряд ли такие мелочи заметит :) Моя вот хоть и не фанатка, но претензии ко мне только на счет мата. У нас договоренность друг с другом употреблять этом слова только когда "из песни слов не выкинешь".

 

И еще, Саш, в дополнение. Секс. Я замечаю, что что-то не так пошло, спрашиваю, мол, эй, подруга, ты где? Да вот, понимаешь, думаю, как правильно на шестой вопрос Джокера ответить... )))))

Ну, Илья, это уже в твоих силах сделать так, чтобы в эти моменты она ни о чем другом не думала )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, хорошо, как боевая подруга - да, но жена-трансфан... Для дамы 40 лет это минимум подозрительно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

это уже в твоих силах сделать так, чтобы в эти моменты она ни о чем другом не думала )))

 

Да, но Joker, загадка... как же так... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

это уже в твоих силах сделать так, чтобы в эти моменты она ни о чем другом не думала )))

 

 

Да, но Joker, загадка... как же так...

Правильно. Дорогая, ну его в жопу этот секас, баловство, вот там в загадке Саша написал "..." ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно. Дорогая, ну его в жопу

Ну, это уже на любителя :lol2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Правильно. Дорогая, ну его в жопу этот секас, баловство, вот там в загадке Саша написал "..." ))))

 

Это Илья пенсия... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, хорошо, как боевая подруга - да, но жена-трансфан... Для дамы 40 лет это минимум подозрительно )))

Интересно, а в природе такие вообще бывают? В любом возрасте? Ну типа нас чтобы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли... Моё буйное воображение рисует дикую драку на поинтовке под вечер. 20 трансфанов бьются на Сущёвской улице прямо на трамвайных путях, а она за столиком у окошка постит на Фот, как встало движение трамваев 7 и 19 в обе стороны )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Моё буйное воображение рисует дикую драку на поинтовке под вечер. 20 трансфанов бьются на Сущёвской улице прямо на трамвайных путях,

 

А чтобы могло  стать причиной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Моё буйное воображение рисует дикую драку на поинтовке под вечер. 20 трансфанов бьются на Сущёвской улице прямо на трамвайных путях,

А чтобы могло стать причиной?

Её, Трансфанкино Сердце.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Моё буйное воображение рисует дикую драку на поинтовке под вечер. 20 трансфанов бьются на Сущёвской улице прямо на трамвайных путях,

 

А чтобы могло  стать причиной?

Ну как, рыцарский турнир за сердце Единственной Трансфанатки Планеты Земля.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а... вон как... ну это парни тут кончиться тем, что трезвый Костян ей пока идет лютый махач на уши подсядет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А голосование ничего так. 34 человека, что совсем неплохо для небольшого форума..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, Костя на такое мероприятие не пойдёт. Там пьют, нет котов, не говорят о погоде и не играет "Динамо" ))) Да и трансфанке вряд ли можно подсесть на уши.

У меня дальше бушует воображение: семейный скандал, уезд к маме, неделю не разговаривали, развод. Потому что поспорили, круг по МЦК сделать по часовой или против. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а... вон как... ну это парни тут кончиться тем, что трезвый Костян ей пока идет лютый махач на уши подсядет

Для этого он должен не признать в ней свистушку. Что практически маловероятно.

 

А голосование ничего так. 34 человека, что совсем неплохо для небольшого форума..

Уже 35 и отрыв в 2 голоса. Похоже, проголосовали не только завсегдатаи офф-раздела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже 35 и отрыв в 2 голоса. Похоже, проголосовали не только завсегдатаи офф-раздела.

Да ещё время полно. Все таки у нас же до 30 декабря 23.59 как я понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, бороться за Офф с таким мастодонтом звиздежа, как Костя, трудно. ))) Но по части езды по женским ушам, мне равных нет. С поинтовки она ушла бы со мной )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, бороться за Офф с таким мастодонтом звиздежа, как Костя, трудно. ))) Но по части езды по женским ушам, мне равных нет. С поинтовки она ушла бы со мной )))

Ну это вопрос спорный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.